Планирую прыгнуть.

Попал в социальную изоляцию, запланировал смерть.
Имеет ли смысл доделывать неоконченные дела?
Дел много, выпадают за пределы запланированной даты.
Доделать. (2)
Нет, все равно сдохнешь. (4)
Передвинуть немного дату. (6)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
Голосуйте по опросу если не трудно.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
А ты распланировал как лететь будешь? Ну чтоб башкой об асфальт чтоб наверняка, ну и для эффекта. А ты время и адрес укажеш? Мы придем хоть поржем над очередным идиотом.
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
*Mr Kolobo$$*:

А ты распланировал как лететь будешь? Ну чтоб башкой об асфальт чтоб наверняка, ну и для эффекта. А ты время и адрес укажеш? Мы придем хоть поржем над очередным идиотом.

Ты мне свой адрес назови, мне ничего не стоит и тебя с собой забрать. Идиот это ты как раз.Добавлено спустя 2 минутытролль или на голову проблемы? или самоутвердиться решил?
Посетитель
Jude
Сообщений: 7
2310 дней назад
Чего прыгать-то собрался?
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
*Mr Kolobo$$*, Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности.
За жопу то за свою переживаешь. Хначит просто убогий троль.Добавлено спустя 1 минутуJude, Любопытства ради или в психолога поиграть хочется?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Перенесьти на вчерашний день...и попробовать жить как будто это уже случилось. Попробовать, потом опять выставить на голосование. Может, новые варианты ответов будут. Я не люблю, когда 3 кандидата.
Посетитель
Jude
Сообщений: 7
2310 дней назад
Я учусь на психолога и весь классический список причин я примерно уже знаю. Интересно в профессиональном плане. Ну, и вообще, если человек тут пишет об этом, даже если это просто привлечение внимания, я не считаю правильным троллить его и всячески подталкивать к роковому решению.
Иногда бывает достаточно просто поговорить с человеком, даже психологом быть не надо для этого.
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
ражниш:

Перенесьти на вчерашний день...и попробовать жить как будто это уже случилось. Попробовать, потом опять выставить на голосование. Может, новые варианты ответов будут. Я не люблю, когда 3 кандидата.

Совет попробовать жить человеку решившему умереть) Логика в чем? Люблю/не люблю... Это не гадание на ромашке.Добавлено спустя 2 минутыJude, перечисли причины)
Обожаю, когда кто-то считает, что стандарты есть в психологии.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Флинн, а с какой целью вы пытаетесь привлечь внимание?
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
Jude, привлеч внимание это зачем?)
Внимание неизвестных, сидящих на форуме для несчастных?
Я просто кидаю жребий через форум. Могу и вовсе не отвечать, просто невежливо как-то.
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2052 дня назад
Родственники есть?
Ребята, давайте жить дружно.
Посетитель
Jude
Сообщений: 7
2310 дней назад
Мы будем на ромашке гадать? Я тебе буду перечислять, а ты говорить, подходит или нет?
Ну, давай. Возрастные проблемы: подростковые/кризис среднего возраста.
Проблемы в личной жизни: ее отсутствие/развод/смерть супруга(и).
Смерть кого-то из близких.
Одиночество, изолированность от общества.
Отсутствие работы/самореализации.
Неизлечимая болезнь.
Психические отклонения, провоцирующие склонность к суициду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 00:58)
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
Андрей, сейчас вы пытаетесь привлеч внимание. Весь во внимании:) Что хотите?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
Обидно, прыгать человек собрался,планирует, что и как. А я даже распланировать один день из жизни не могу...
Посетитель
Макс Флинн
Сообщений: 9
Краснодар
2408 дней назад
Jude, открою тайну, всё в загаловке указано) Странно как-то гадать, когда я всё сам уже написал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.