в тупике

Посетитель
Дженни Гринтиз
Сообщений: 3
1966 дней назад
Сама себя завела в тупик, уже очень давно, и назад пути нет. Завралась в край. не знаю что делать, рассказать правду духа не хватает, но так вышло. что и продолжать лгать всем вокруг больше нельзя. Думала утопиться в ванной, но духу опять таки не хватило. Последние годы живу только ради семьи, но если они узнают правду обо мне, то могут отвернуться, все разом, не понять, не простить. Я так не хочу их расстраивать, но даже не знаю, что больше их расстроит, мое самоубийство или моя ложь.И теперь главный вопрос двух моих последних дней, так или иначе, прежней жизни уже не будет все равно. Думаю пойти в лес и наесться волчьих ягод, не знаю даже, можно ли от них умереть, но это кажется самым простым способом, за неимением таблеток. Или пригласить маму к себе, подготовить валосердин и надеяться, что она поймет. Я больше это написала для себя. хотелось выговориться в пустоту, но буду рада. если кто-нибудь попытается дать совет или успокоить.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
ой ой автор что ж вы такое пишете
Посетитель
Шпрота
Сообщений: 2
Тюмень
2422 дня назад
Готовьте валосердин. Говорю как прошедший многое индивид, в том числе приходилось выкладывать маме и другим близким страшную правду. Да, поругания не избежите, но это будет началом нового, иного пути. Которое в другую сторону от леса с волчьими ягодами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 13:57)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1354 дня назад
Скажите,-эти проблемы ваши, существуют где-то за пределами вашей головы?
Посетитель
Дженни Гринтиз
Сообщений: 3
1966 дней назад
N.F.86:

Скажите,-эти проблемы ваши, существуют где-то за пределами вашей головы?

К сожалению да.
Посетитель
makatoga
Сообщений: 1
Полтава
1779 дней назад
расстроятся ваши близкие, потом простят.и все наладится. а на тот свет всегда можно успеть. зачем туда спешить
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1128 дней назад
Дженни Гринтиз:
Сама себя завела в тупик, уже очень давно, и назад пути нет. Завралась в край. не знаю что делать, рассказать правду духа не хватает, но так вышло. что и продолжать лгать всем вокруг больше нельзя. Думала утопиться в ванной, но духу опять таки не хватило. Последние годы живу только ради семьи, но если они узнают правду обо мне, то могут отвернуться, все разом, не понять, не простить. Я так не хочу их расстраивать, но даже не знаю, что больше их расстроит, мое самоубийство или моя ложь.И теперь главный вопрос двух моих последних дней, так или иначе, прежней жизни уже не будет все равно. Думаю пойти в лес и наесться волчьих ягод, не знаю даже, можно ли от них умереть, но это кажется самым простым способом, за неимением таблеток. Или пригласить маму к себе, подготовить валосердин и надеяться, что она поймет. Я больше это написала для себя. хотелось выговориться в пустоту, но буду рада. если кто-нибудь попытается дать совет или успокоить.
а в чем состоит ваша ложь, Дженни? может, не все так страшно? Расскажите как есть.
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1516 дней назад
Не надумывай себе ничего. Надо жить, а не рваться на муки вечные в преисподнюю. Поймут-не Поймут, какая именно разница. Только как ты себя можешь любить ни кто из окружения тебя так любить не сумеет.Давай, нос кверху и улыбаться назло всем невзгодам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.