В глазах февраль

Мне кажется я уже готов сдаться
Новичок
4ETHETO
Сообщений: 15
Саратов
2352 дня назад
воооо, ты то меня понимаешь, как и я тебя..ты прям мое состояние описываешь. Все то же самое. Кстати, жена тож сидит ревет рядом на кровати, а мне пофиг. Я забыл когда в последний раз говорил что люблю и сам хотел поцеловать. Порой мне кажется, было бы супер,
если б она ушла. Хочется уединения и чтоб никто не компостировал мозги вопросами: ты что такой грустый, что с настроением? что случилось?
почему ты меня никак не называешь? почему ты мне не говоришь что любишь? почему ты такой грубый? почему почему почему???
Führe mich:

как у тебя это появилось? и что дает тебе сил жить? что посоветуешь?
когда-то у меня были друзья, мы гуляли и сидели друг у друга по домам. я адекватно общался с девушками, я был +- нормальный среднестатистический пацан. около восьми лет назад все как-то резко начало лететь к чертям. при этом внешние условия никак не поменялись. может, я годами терпел свое окружение и в конце-концов "сдался".
что у нас на выходе - спустя восемь лет:
- абсолютное безразличие к людям. в реальной жизни чужие сопли, страдания, радость - мне побоку. сочувствие -, сопереживание - это не про меня. хоть умирай рядом со мной - мне все равно
- абсолютное безразличие к себе: мне все равно, что будет со мной завтра.
- нет планов на жизнь
- нет никаких целей
- плевать на политику и происходящее в мире
я прекрасно осознаю, где я оказался (ну в плане душевного состояния), но и на выводы (о том, что это полный пипец) мне тоже все равно.
- все мои увлечения тоже рухнули, попытки вернуться к ним теми или иными способами кончаются провалом, потому что у меня совершенно ни к чему нет интереса. начну что-то делать: интерес пропадает и хоть убей. кое-как заставляю себя читать книги и научные статьи, потому что нужно хоть чем-то себя занимать, иначе ход времени такой медлительный, аж каждую секунду ощущаешь. на данном сайте я по той же причине - хоть немного время скоротать.
что дает сил мне жить? ничего и никто. я просто плыву по течению. меня уже настолько трудно вывести из себя, что я расцениваю свою жизнь и свое окружение как спокойное. ну то есть, по факту меня никто не изводит и не портит мне мое существование: не вижу надобности самоликвидации. советовать мне тебе нечего, я плохой советчик, я в этом уже убедился на этом же форуме.

щас катаю этот пост - рядом со мной женщина ревет. все ее успокаивают. кроме меня, потому что мне плевать. излишнее шумовое загрязнение
Добавлено спустя 2 минутыалпразолам, афобазол, феварин, велаксин, хлорпротиксен, амилтриптилин
/////////:

Führe mich вы ад или нейролептки не принимали не какие?
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2297 дней назад
/////////:

Führe mich вы ад или нейролептки не принимали не какие?

я даже не знаю, о чем речь. я вообще никакие препараты не пью и не пил, даже когда прост оболеюДобавлено спустя 1 минуту
4ETHETO:

воооо, ты то меня понимаешь, как и я тебя..ты прям мое состояние описываешь. Все то же самое. Кстати, жена тож сидит ревет рядом на кровати, а мне пофиг. Я забыл когда в последний раз говорил что люблю и сам хотел поцеловать. Порой мне кажется, было бы супер,
если б она ушла. Хочется уединения и чтоб никто не компостировал мозги вопросами: ты что такой грустый, что с настроением? что случилось?
почему ты меня никак не называешь? почему ты мне не говоришь что любишь? почему ты такой грубый? почему почему почему???

мне повезло, я в свое состояние влез, не будучи в отношениях или браке. теперь никто не сидит и не ноет над ухом
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.