Нет жажды жить

Живу только потому что выпилится нет возможности.
Посетитель
mr0bl
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2404 дня назад
Хай,
Я замкнутый в себе и стыдливый, омеговатый латентный маргинальный гей, социофоб.
Никому не рассказываю кто я, что чувствую, потому что боюсь того что меня попросту оттолкнут и/или даже побьют.
У меня нет целей и перспектив в будущем, мне всего 18 лет, а я уже не вижу смысла для дальнейшего существования.
Мне плохо жить понимая что всю эту жизнь мне придется провести сдесь, в России. Где вокруг одни быдло со своими понятиями и вечной меркой - кто из ПОЦанов четкий, а кто петух. Где все вокруг относятся предвзято и смотрят друг на друга надменно сверху-вниз, являясь при этом НИЧЕМ не лучше других. Где несоблюдаются человеческие права. И у меня нет ни возможности ни права выехать за пределы РФ, вероятно только ночью под забором в Финляндию проползти.
Близится неизбежное, а именно армия. Мне никак не избежать этой участи. Я же не могу вдруг стать инвалидом или доктором наук.
Я не показывался и не планирую показываться врачам, они могут найти у меня какие-либо психические расстройства и запереть на всю жизнь. Физиологически же я годен. Но я не хочу идти в армию, мне страшно, я не могу просто с людьми общаться, даже стоять рядом, не могу, даже смотреть им в глаза доставляет мне дискомфорт. Но гей это не причина для откоса, и я не хочу рассказывать что я таковой никому, потому что мне стыдно. Я не хочу чтобы родственники и другие находящиеся рядом люди как-то могли узнать что я не такой как все, они все гомофобы. Я не хочу так же и альтернативную службу, не хочу служить этим коррупционерам и бандитам вообще, я не хочу тут жить, мне неприятно жить среди такого агрессивно настроенного народа, который даже не понимает кого ненавидет и кого боится, а просто следует за другими, чтобы не стать тем на кого бежит эта толпа.
При всем притом, я не хочу жить потому что дальше жизнь будет только хуже, раз детство уже было хуже чем в африке у черных.
Я просто незнаю зачем мне жить, у меня нет никакого интереса в жизни и воли к ней, я лишь накопил боль и обиду от всего что сомной было и того чего небыло.
Я все еще чувствую себя ребенком, не могу перейти на следующий этап, так и не начав предыдущий. У меня небыло детства, я никому ненужен и небыл таковым, меня даже ни разу не обнимали, один сплошной сенсорный голод. Никто меня не любил и жил я почти как бомж, наивно боясь последствий и прикрывая родителей - в школе я обманывал соцработников что все хорошо. Но только сейчас я понимаю, что рости я в детдоме, я бы хоть и стал быдланом, но хотябы не имел бы личностных проблем.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1464 дня назад
В Москву переезжай. Тут всем на всех похер.
По армии могу юристов подсказать. Московские, но в Питере имеют представителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:01)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
дороу. армия не такая страшная дыра, как ты думаешь. я тоже замкнутый тип не терпящий никакого общества, но отслужил нормально.
Посетитель
Jude
Сообщений: 7
2331 день назад
Запирают на всю жизнь только совсем поехавших. Тех, кто очень опасен для себя или окружающих. Даже суицидников там не держат, если ты не хочешь. Ну, если с топором будешь бегать за кем-то, то запрут, возможно.
Так что вариант откосить по дурке вполне есть неплохой. Уйма примеров среди моих знакомых. Ты просто говоришь, что у тебя депрессия и мысли о смерти, тебя кладут на обследование, где лежат точно такие же люди, кто не хочет служить и не может. В общем, ничего особенно ужасного нет. Это лучше, чем год жизни потратить на прислуживание всяким идиотам с риском вообще оттуда не вернуться или вернуться по частям.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
Про армию говорить не буду ибо уже сказали...
Ну а то что-то гей, так ищи в специальных сайтах знакомств себе пару (он же и одномышленник) и не будешь заморачиваться что все вокруг быдло и тебя не воспринимают.
Посетитель
uahelper
Сообщений: 1
Киев
2410 дней назад
Дорогой человек, Бог тебя все равно очень любит таким какой ты есть, он знал тебя еще до рождения. Но есть Сатана, который всю жизнь обманывает тебя, хочет чтобы ты жил в поражении и несчастьях. Но Бог хочет освободить тебя от всего негатива, чтобы этот дух гомосексуализма покинул твое тело и ты обрел новую жизнь, счастливую жизнь с ним!!!! Иисус очень любит тебя, он возлюбил тебя и пошел на крест ради тебя, чтобы ты был здоровым, счастливым и благословенным. Он прощает все твои грехи, тебе нужно только принять его всем сердцем. Найди в Санкт. Петербурге церковь Духовный Центр возраждения, сходи на служение и твоя жизнь измениться!!!! Только всмогущий Бог сможет исцелить твою душу и забрать всю отверженность, подарив новую жизнь. Поверь Иисусу!
Посетитель
mr0bl
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2404 дня назад
uahelper:

..Сатана, который всю жизнь обманывает тебя, хочет чтобы ты жил в поражении и несчастьях. Но Бог хочет освободить тебя от всего негатива, чтобы этот дух гомосексуализма покинул твое тело...

Бога нет, скорее всего.
И гомосексуализм не замысел Сатаны, потому что это тоже искренние чувства любви.


uahelper:

..Бог тебя все равно очень любит таким какой ты есть..
uahelper:

..Иисус очень любит тебя, он возлюбил тебя и пошел на крест ради тебя..

Разве этим, Бог сам не гомосексуалист?


uahelper:

Найди в Санкт. Петербурге церковь Духовный Центр возраждения, сходи на служение и твоя жизнь измениться!!!! Только всмогущий Бог сможет исцелить твою душу и забрать всю отверженность, подарив новую жизнь. Поверь Иисусу!

Попахивает рекламой,
Мне не поможет бог, потому что его нет.
Сколько не молись, не сделает миллион рук сложенных в молитву и того что одни руки занятые делом.


И тут даже проблема не в самом боге, хотя с его происхождением очень много несостековок.
Православие верит не в бога, это язычество! Велел бог не делать ни икон ни крестов. (Не сотвори идола резного, рисованного и литого). (Не изображай ничего что на земле и в небесах).

Вот с кем и был "Бог", так это с Гитлером, мне даже иногда кажется что он есть Мессия Второго Пришествия, ну посмотрите...
- Он явился что-бы нести меч.
- Он явился что-бы наказать народ Израиля и Иудеев в целом.
- Он 42 раза мог умереть (большинство случаев гарантировали бы смерть с 99% шансом) ,но ему всегда удавалось выжить.
- Его поддерживал Папа Римский.
- Его поддерживал Православный Экзархат (за подаренные 1026 книг) Пруфы в газете «ЗА РОДИНУ» №73 от Четверга 3-го декабря 1942г.
- Его цели были изначально благими.
- При нем прогресс человечества шагнул в новую эру (благодаря ядерной энергетике и ракетам).
- За ним шли люди.
- Он написал кучу картин и целую книгу.
- Его появление было предсказано, в том числе Нострадамусом.
- Перед смертью он оставил пророчества на будущее, большинство из них уже сбылось.


Вот с кем бог, если он и есть.

А со мной его нет, я всегда одерживаю одни поражения, если кидать со мной кости, то можно заметить что мне будет даже выпадать всегда мало, прямо таки наглядно-статистически доказана моя неудача.

Я уже сделал себе гроб, принес доски и сколотил ящик, на покупной у меня денег нету, благо руки не из жопы растут.
Наверно откинусь где-нибудь в старом погребе, сделаю его своим курганом.

Яд хочу заказать на Али, но не думаю что мне его даже в сыром виде доставят.
Придется выращивать этот рицин самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 03:07)
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1515 дней назад
Если ты пишешь, что Бога нет, то это уже говорит о бесноватости. Пересмотри свои взгляды и жизнь пока тебе 18, а то потом будет поздно.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2193 дня назад
Я пророк Иаков.
Хочешь, очищу тебя от проблем.
Не хочешь - не очищю.
Выбирай сам.
Посетитель
Deimos
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2120 дней назад
1.Не знаю актуально ли ещё...от армии легко откосить,просто надо по врачам бегать по долгу(я пол года пробегал по врачам,сто раз пожалел,что начал,проще в армии отслужить). В твоём случае по психологам или психиатрам бегать.Если врачи признают даже лёгкие отклонения психики то легко откосишь,без каких либо последствий,главное бумажкой в них тыкнуть от врачей.Без бумажки и инвалидов,и психов забирают.Я психологический тест завалил(которые в военкомате заставляют проходить),а мне намекнули типа иди переписывай.
2.А где они пацанчики то?В Москве и Питере?В большинстве не слишком крупных городов всем абсолютно наплевать на тебя.Им на тебя,тебе на них.Такова Россия.Другое дело если тесное общение на учёбе,работе или ещё где то,то тут да часто люди вешают ярлыки.Но люди разные попадаются.
3.Ты пишешь про плохое детство,но как то мало о нём написал.Недостаток общения и любви родителей - не делает его уж прям ужасным.Такое совсем не редкость.
По моему ты зациклен на том,что ты гей и не можешь никому в этом признаться - это твоя главная проблема.А армия и одинокое детство - это уже вторичное,притянутое за уши.

p.s.Причём тут бог я с трудом понимаю.Я вот тоже атеист,кто то верит в бога и пусть верит,зачем кому то навязывать свою веру? Молитвы не накормят,не изменят людей вокруг,не найдут тебе работу,друзей,партнёра и т.д.
Большинство ищет бога в час нужды и забывают о нём как только в жизни всё налаживается.А если не налаживается то вера быстро испаряется сама.Некоторым людям нужно во что то верить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2017 в 15:01)
Посетитель
mr0bl
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2404 дня назад
С бумажками от психиатра - на работу не попадешь, да и вообще это клеймо. Да и не факт что такое прокатит.
Пацаны, они везде, особенно когда живешь в глухомани где все друг-друга знают, от них только и жди беды.
Детство - о нем нечего сказать, могу только сказать что оно было то по помойкам то в издевках то вообще капец, вообщем одиночество и изоляция от >>людей<<.
Да и вообще, я если не смогу выйти из России как-то, то мне смысла даже жить нету, я не могу вот так сразу на HARD'е жизнь проходить.
Посетитель
Deimos
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2120 дней назад
mr0bl, не могу сказать на счёт работы,я откосил по другому диагнозу(хотя больной на всю голову),но думаю тут зависит от профессии.Покатит ли? при мне откашивали люди с искривлением позвоночника или чем то таким,только потому что имели при себе все бумаги и ренген(в военкомат я набегался порядочно раз 10-15 там был и отстоял несколько комиссий).Но это у нас так,а как в Питере я не знаю.Всё в твоих руках.Хотя отслужить в хорошем месте не так уж и плохо,социофобия точно пропадёт.
Все друг друга знают в селе или деревне,а в городе никто никого не знает.Я даже соседей по дому некоторых в лицо не знаю.У нас всем друг на друга насрать.И да чем дальше от мегаполиса тем меньше гопоты,уж не знаю почему так.(уровень жизни,достаток другой,меньше испорченность людей?)
У меня детство тоже прошло в издёвках со стороны одноклассников,депрессий,самоизоляции от окружающих и абсолютного пофигизма со стороны родителей по этому поводу.Достаток в семье средний был.Плохое ли у меня было детство ? не то чтоб очень,по крайней мере нет алкоголиков в семье,по крайней мере нет отца тирана распускающего руки,по крайней мере не познал бедность,многим в детстве гораздо хуже пришлось.(имхо конечно)
Выйти или уехать?(не понял этого выражения)С социофобией можно бороться,борись и едь в другую страну(благо у вас там в Питере наверняка есть хорошие психотерапевты),кто тебе не даёт? люди уезжают без гроша в кармане(условно говоря)и выживают за границей.Там зарплаты повыше будут.Впрочем - это всё легко только на словах,я это понимаю ,т.к. я и сам социофоб,который не любит Россию и пока не познал удовольствия отсюда свалить.
Могу лишь посоветовать не зацикливаться на чём то плохом,ничего кроме большей депрессии это не принесёт.Да жизнь не простая штука,да народ нынче или злой или безразличный,да социофобам трудно выкарабкаться из этой "ямы" отчаяния,да в России матушке без некоторых качеств живётся до жути трудно,но надо и позитивные какие вещи для себя находить:хобби приносящие положительные эмоции,спорт,компьютер(банально,но забыться помогает не хуже алкоголя),а если ничего не приносит позитив - начни с саморазвития(почитай психологию,пойми себя,пойми окружающих,смотри на вещи проще и не загоняйся по пустякам).
p.s.В жизни вообще мало смысла,все рано или поздно умирают.Но это не значит,что надо пойти и объявить себе досрочный game over,после него ничего нет.
p.s.s.изъясняться кратко видимо - это не обо мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.