Как же так?

Боль невыносимая
Посетитель
Настя
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2423 дня назад
Было ли так у меня раньше? Нет, не было.... То, что происходит сейчас - этого не было никогда. Много лет назад у меня была хотя бы надежда, а сейчас - все... тупик.... темнота и холод.... Я жила в выдуманном мире, все - иллюзия, полный бред... Кто вообще такое придумал, что жизнь - это чудо, и что все возможно? Полная чушь. Жизнь в иллюзии чуда и возможности. Все же предопределено и ничего невозможно изменить. Я не верю и не поверю ни в одно слово никакого человека, что все станет лучше. Нет, не станет. Никогда не становилось, была лишь отсрочка неизбежности, чтобы потом стало еще хуже, еще больнее. Счастье -не для всех, только у кого есть этот ген счастья, а он не у всех. И все, кого я люблю - они не для меня. Нет для меня ничего и никого. Я тихо схожу с ума. Несколько лет. И сейчас - это еще не апогей, т.к. пока еще хожу и дышу. Но сейчас боль такая, что уже невыносимо... А как же будет на финише? Это и есть состояние ада .... Пробовала позвонить по телефону доверия в кризисных ситуациях - не соединяет...Как другие выживают? Или не выживают? Почему нужно жить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 16:57)
Новичок
Error
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
1870 дней назад
Другие живут и получают какое-никакое удовольствие от жизни. В большинстве своём от банальных вещей - общение, прогулки, кино, компьютерные игры. Кто-то серьёзно увлечён определённым делом (спорт, наука, игра на музыкальном инструменте) и тоже получает от этого удовольствие. Поэтому и живут.

Я тоже слабо верю, что когда-то станет лучше, но пока всё-таки небольшая надежда есть. Сейчас в силу объективных причин не могу реализовать желаемое, но через пару лет получится и посмотрим. У меня подобное состояние (темница, холод, тупик и т.п.) тоже уже несколько лет. Пока просто стараюсь ни о чём глобальном не задумываться и делать только то, что хочется сию секунду. Немного легче становится
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2080 дней назад
Error, что за причины?
Ребята, давайте жить дружно.
Новичок
Error
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
1870 дней назад
Чтец, ну я пока учусь, нет полной финансовой самостоятельности. Может быть, когда полностью стану сам себе царем в том числе и экономически, ощущать себя буду лучше. Но я не уверен. Тем не менее, попробовать стоит
Посетитель
Элия
Сообщений: 8
Москва
641 день назад
Можно записаться в секцию единоборств. Побьют немного и кризис быстро на второй план отойдет :)
Ты одинок, с этим трудно смириться,
Если ты слабый, надежда пустая —
Ты одиноким умрешь и родишься,
И между этим как тень — твоя Стая. ©
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1055 дней назад
бывает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.