Ненавижу свою жизнь!!!

Умер единственный близкий человек, работы нет, друзей тоже, боюсь за свой рассудок
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
Не знаю просто, кому рассказать, как же мне паршиво в этой жизни и как я ее ненавижу.
Умер любимый дедушка. Он был мой единственный друг в мире. Дедуля был чудесный, самый милый, ласковый и нежный, в полном рассудке до последнего, моя радость. Без него не хочу жить. У меня ужасная депрессия.
Думаете, это все мои проблемы? Отнюдь!!
Ради ухода за ним бросила работу, теперь не могу найти новую, куда ни сунусь, меня не берут. Что делать, ума ни приложу!!!
Все друзья и бойфренд как-то плавно рассосались и я одна на свете. Есть сестра, с которой стали постоянно ругаться, она уверяет, что якобы я реву по своему деду только ради показухи и ей это надоело. Видеть ее не хочется тоже.
Еще я живу вместе с бабушкой, которая сошла с ума. Это ужас. Она целыми сутками видит каких-то людей, говорит с ними, орет, буйная, агрессивная, бегает везде, туалет естественно только под себя, хватает и портит вещи, беспрерывно то раздевается то одевается, роется везде.Таблетки ей не помогают, вопли круглосуточно, покоя ни на минуту, постоянно вопит мне про смерть. Мне кажется, что я сама скоро сойду с ума, сидя с сумасшедшей в одной квартире
Вдобавок к этому может это и нехорошо,но я никогда не была близка с бабушкой и мы всегда друг друга не любили, и вот теперь мне вдвойне трудно ее выносить, против воли раздражаюсь. С дедом она тоже не ладила. Это жуткое постоянно чумазое, сколько б я ни старалась,утратившее человеческий образ существо, полное злобы и орущее, не может мне нравиться.
Я ее уже почти ненавижу.
Дорогой дедуля всегда говорил, что хочет умереть, раньше чем станет мне обузой. И действительно быстро ушел, хотя бы я рада была ухаживать за ним. Невольно думаю, как несправедлива судьба, почему мой дедушка милый не остался?!!
Да, сестра требует, чтобы я ухаживала за бабушкой, и прочувствованно произносит монологи о том, как благородно ухаживать за ней, но сама-то она учится в другом городе и помогать не будет ничем. По ее словам, она-то должна получить хорошее образование и устроиться в жизни.
А меня она называет эгоисткой за то, что я не хочу ухаживать за бабушкой, тем более, что, по ее мнению, моя-то жизнь ничего не стоит все равно, и я не могу мечтать о будущем лучше, чем подтирать за орущей бабушкой.
Хочу умереть и наконец-то успокоиться, и не видеть больше этой кошмарной жизни!
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2183 дня назад
А родители?
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
Мама рано умерла, отец меня бросил.
У меня деда был и мама и папа и вообще все.
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2183 дня назад
А кто сидел с бабушкой, когда вы работали? Её же нельзя такую одну оставлять?
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
Со всем бредом понятно. А вот с сестренкой я смотрю вам крупно не повезло - она судя по вашим словам завистливый человек. Вы сами то выучились или чего? Не переживайте, время всё расставит, бог всё рассудит. Попробуйте найти какие-либо плюсы, да и с сестры не мешало чего нибудь потребовать, а то бабушка уйдёт в мир иной и сестренка ваша бегом прилетит хату делить
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
Приют Пилигрима:
А кто сидел с бабушкой, когда вы работали? Её же нельзя такую одну оставлять?
Так раньше за ней дедушка присматривал,он же был вполне нормальный
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2183 дня назад
А сейчас? Вы же работу ищите, с кем планируете оставлять?
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
*Mr Lucky*:
Со всем бредом понятно. А вот с сестренкой я смотрю вам крупно не повезло - она судя по вашим словам завистливый человек. Вы сами то выучились или чего? Не переживайте, время всё расставит, бог всё рассудит. Попробуйте найти какие-либо плюсы, да и с сестры не мешало чего нибудь потребовать, а то бабушка уйдёт в мир иной и сестренка ваша бегом прилетит хату делить
Может быть, сестра кажется ревновала меня к деду, потому что он любил меня больше. Я не смогла выучиться, сестра поступила в Москве и денег хватало только на нее одну, а я только школу закончила,чем она меня и тычет теперь.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
3 дня назад
Очень, очень серьезно задумайтесь насчет психоневрологического интерната для бабушки. Ей уже ничем не поможешь, а вашу жизнь она может загубить. Так рассуждать - не безнравственно.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
Приют Пилигрима:
А сейчас? Вы же работу ищите, с кем планируете оставлять?
Вот не знаю, надеюсь, психиатр обещал новые таблетки, после которых она станет не такая активная.
А что делать, мне жить не на что.
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
Офигеть. А потом она скажет ей дом нужней потому что она умней?

Нет девочка, ноги в руки и грЫзи эту жизнь что есть мочи. Работай, учись, борись иначе тебе не сдобровать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2017 в 12:19)
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2183 дня назад
И последний вопрос)) Кто оплачивает сестре учебу и проживание в Москве?
Новичок
Lidia23
Сообщений: 12
Чита
2368 дней назад
jozh:
Очень, очень серьезно задумайтесь насчет психоневрологического интерната для бабушки. Ей уже ничем не поможешь, а вашу жизнь она может загубить. Так рассуждать - не безнравственно.
Я не знаю, что и делать, но говорят там никакого ухода нет и она долго не проживет, а она периодически даже есть не может.Добавлено спустя 2 минуты
Приют Пилигрима:
И последний вопрос)) Кто оплачивает сестре учебу и проживание в Москве?
Ну она учится на бюджете, у нас же льготы, мы круглые сироты считаемся. Деньги посылали периодически из дома
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
3 дня назад
Хорошо взвесьте все "за" и "против". Поймите, что любая смерть выглядит преждевременной. Если бы я дошел до такого состояния в старости, то однозначно заранее говорю своим близким: "Устройте меня тогда в интернат и никаких сомнений и самообвинений!"
Но вы себя знаете лучше и если потом будете мучиться, то лучше продолжайте тянуть эту лямку. В молодости сил на такое может быть и хватит...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Ваша жизнь в Ваших руках. Вы не обязаны делать того чего делать не хотите. устройте бабушку в интернат. если потребуется разделите обязанности по уходу там какому то за бабушкой с сестрой поровну.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.