[РЕШЕНО] Одиночество

Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Читаю тут про одиночество других... и думаю, да вы не знаете, что такое настоящее одиночество))
Я самый одинокий в мире человек, и уверенна, что более одинокого трудно отыскать))
У меня нет даже котика или собачки.. Уверена, что был бы хоть котик, было бы не так одиноко)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2206 дней назад
Может тебе варенья?
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Варенье есть, а все равно одиноко
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1027 дней назад
у меня тоже нет)
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
GR27:
у меня тоже нет)
вы все пишите, что одиноки, а оказывается, что у всех и жена и любовница, и котик, и собачка))
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
ахаха=)) а это мужики такие. им так одиноко с женой, любовницей, котиком и собачкой=))))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Девки, вы с дуба рухнули? На этом же сайте полно реально одиноких мужчин.
Это у вас обычно так "живу с мужем, но одиноко". НИ ОДНОЙ такой темы от мужчины не видел тут. НИ ОДНОЙ. А от женщин - полно.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Андрей ты видимо забыл, что во всем мужики виноваты???
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
да, Анфисушка, чо-та давно ты мне об этом не напоминала, забывать стал... )))
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
воот=))) помни. а тем кто с нами не согласен или забыл.. устроим тёмную=)))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
темную с двумя девушкам?.. хмм...
я подумаю )
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2154 дня назад
Андрей:

Девки, вы с дуба рухнули? На этом же сайте полно реально одиноких мужчин.
Это у вас обычно так "живу с мужем, но одиноко". НИ ОДНОЙ такой темы от мужчины не видел тут. НИ ОДНОЙ. А от женщин - полно.
Точно, интересное наблюдение.
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Девки, вы с дуба рухнули? На этом же сайте полно реально одиноких мужчин.
Это у вас обычно так "живу с мужем, но одиноко". НИ ОДНОЙ такой темы от мужчины не видел тут. НИ ОДНОЙ. А от женщин - полно.
А где я писала про мужчин?
Я в целом про людей, женщин тоже имела ввиду, которым одиноко с мужем и тремя детьми))
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
одиночество в голове
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Анֆиса Коӟырева:
одиночество в голове
это тоже самое, как сказать "чувство голода в голове". Ну да, в голове. Но это чувство не просто так появляется. Для него есть причина - отсутствие еды. Хотя понимаю, что есть больные люди, которые испытывают чувство голода постоянно, сколько бы они не сьели... Но это не значит, что любой человек, который голодает - больной. Некоторым реально нечего есть. А у некоторых "нечего есть" или "я одинока" - это из той же оперы, когда женщина распахивает шкаф с кучей платьев и шмоток и сокрушенно жалуется "носить нечего!"Добавлено спустя 2 минуты
аноним:
А где я писала про мужчин?
да вот же:
вы все пишите, что одиноки, а оказывается, что у всех и жена и любовница, и котик, и собачка))

речь явно о мужчинах... если ты только не имеешь в виду лесби-брак, когда одна женщина жената на другой, да еще и любовницу имеет на стороне )
|
_
Перейти на форум: