[РЕШЕНО] Одиночество

Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2256 дней назад
Это было для примера, пример получился мужской, но я не только о них))
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Андрей вот давай не будем проводить такие сравнения. Это не уместно. С таким же успехом можно сравнивать попу и палец. Две разные вещи. Одиночество у большинства людей в голове и это факт. Его порождают комплексы и страхи, которые человек придумывает себе сам. Миллионы людей вокруг. Сейчас и интернет есть и телефон и какая угодно связь. Знакомься и общайся с кем угодно и на какие хочешь темы. Люди даже приезжают друг к другу в гости, познакомившись по интернету, преодолевая расстояния и границы. Было бы желание.Добавлено спустя 1 минутучет я забылась. аж больших букв понаставила... с вами так ведь и грамотно писать начнешь=((
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2256 дней назад
Давайте перейдем с обсуждением в блог, так как эту тему я потом закрою, тема открытая.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
Анфиса, сравнение вполне адекватное (в отличии от попы и пальца). Просто поговорить с кем-то - это не то. Я не понимаю вообще, как это может избавить от одиночества. Одиноким перестаешь себя чувствовать, когда чувствуешь любовь со стороны человека, которого любишь сам. Нет никакого толку от миллиарда знакомств и разговоров, если этой взаимности не возникает.Добавлено спустя 1 минутуаноним, зачем тему закрывать? никогда не понимал людей, которые закрывают темы...
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2256 дней назад
Так как я не хочу напоказ писать ничего личного..
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Будешь знакомится, общаться и среди этого миллиарда скорее найдешь того, кто полюбит. Но можно конечно сидеть одному и рассказывать о том как одиноко и что вокруг вообще вот никого, никого нет.Добавлено спустя 3 минутыА еще можно прям сразу выдвигать претензии к кандидату, с ходу прям. Он/она тебе привет. А ты я с тобой общаться не буду, ты выглядишь не так, возраст не тот, детей с тобой не заведешь и вообще иди в баню.. Эм.. да я на самом деле просто привет сказал/сказала..
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
Будешь знакомится, общаться и среди этого миллиарда скорее найдешь того, кто полюбит. Но можно конечно сидеть одному и рассказывать о том как одиноко и что вокруг вообще вот никого, никого нет.
это не всегда так работает.
в психологии есть такой термин - Синдром Выученной Беспомощности. Это когда человек терпит неудачу за неудачей в определенном деле и перестает верить, что что-то может получиться. И даже если все само собой складывается удачно - непроизвольно сливает успех, он точно "знает" (после множества неудач), что ничего не выйдет.
Так что нет, далеко не всем легко найти себе пару.
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2256 дней назад
Ребята не обижайтесь. Я закрываю тему. Переходим в блог.
|
_
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2