На помощь одиночество сжирает заживо. Нуждаюсь в друзьях

Крик души.
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1873 дня назад
Привет, я Иван. Напиши...поболтаем))
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2109 дней назад
voron7733:

Крик души .... ,,На помощь одиночество сжирает заживо. Нуждаюсь в друзьях ,, .... Одиночество поганая штука, друзья нужны как воздух.... Но вот какая штука, друзьям ведь тоже нужны надежные и преданные друзья.Которые могут выручить, прийти на помощь, подставить плечо. А какое плечо можете подставить ВЫ...? Ваши проблемки ,, я нищий фрилансер, у меня есть вредные привычки и я не до конца здоров психически ,, Здорово !!! ...., теперь расшифруем нищий фрилансер - ни где не работаю,халявщик... Вредные привычки - ,,спиртное, наркотики ,,- ходячая катастрофа - куча проблем для себя и окружающих... Психически болен - комментарий нет.... Есть желающие в друзья ?.... А то что вы трансгендер не мешает с вами дружить, немного пикантно и любопытно для окружающих...(сужу по себе)...

Как у вас все критично, товарищ. Сколько грубых выводов вы сделали причем публично, ради чего? Чтоб всех отпугнуть?
Да, я человек честный, надежный и до невозможности преданный, но не могу иметь ТАКИХ друзей, которым от меня нужна материальная помощь, а вы на этом прямо акцентируете. Да зарабатываю мало, но работаю я ни как вы выразились халявщиком, я художник иллюстратор, и я ГОРЖУСЬ что занимаюсь тем что мне нравится, а не пахаю 24/7 на дядечку подобно большинству, и я буду делать все возможное чтоб мое дело росло. я хочу и буду работать на себя. Вредные привычки...оо дааа....я курю как паровоз...а выпиваю крайне редко, вот что я хотел этим сказать, лично для меня и этого хватает чтоб засунуть это в недостатки, но ничего не поделаешь с тем что просто так я с ними расстаться не могу. Ну болен, покажите мне хоть одного человека которого я обидел на почве болезни нанес вред или что нибудь еще в этом роде...может оскорбил? Нет таких? Ну значит и разговор пустой...Если вы, товарищ любезный, хотели меня задеть, то увы....я во первых привык к такому вот обращению, во вторых о чем мне говорить с человеком, который вместо того чтоб написать мне лично что бы что-то проанализировать, он пишет публично гадости в которые сам себе надумал. Я вам вопрос хочу задать...стал бы такой человек как описали вы вообще выходить на контакт с людьми? Он выходит на контакт с собутыльниками, его бьют, а спустя время умирает от цирроза печени
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.