На помощь одиночество сжирает заживо. Нуждаюсь в друзьях

Крик души.
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2129 дней назад
Приветствую всех жителей форума.
От отчаяния нагуглив свою проблему, я вышел на этот сайт по ссылке на тему, которую создал человек с такой же идентификацией личности, как и моя и так же похожим вопросом. Немного собравшись с силами и поймав необходимую смелость, я таки решил зарегистрироваться здесь и создать тему на форуме.
Моя проблема заключается в том, что мне на протяжении моей короткой, но по странному насыщенной жизни всегда не везло с друзьями. Можно сказать их вовсе не было. Все кто когда-либо со мной общался или просто испарялись, или же говорили открыто, что их "такой" человек не устраивает, гореть мне в аду. Под "таким" 95% этих людей имели ввиду мою самоидентификацию. Я ФтМ трансгендер (несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. ). Проще говоря, парень застрявший в теле девушки. Отторгать идею быть женщиной я начал еще в раннем детстве, из-за этого у меня хватало проблем в школе, в трудоустройстве и во многих других вещах. Приходится терпеть и по сей день подобные трудности. Практически все люди, которые появлялись в моей жизни или хотели "помочь", а точнее пытались перепрограммировать, или проявляли абсолютную не толерантность и враждебность. С подросткового возраста я пытаюсь найти друзей в сети, всем известно, что в интернете ты не обязан представлять паспортные данные и можешь быть кем тебе угодно, но бывали случаи, когда меня вынуждало то или иное обстоятельство раскрывать кто я на самом деле, и каждый раз это заканчивалось плачевно. Я так-же пытался найти друзей в транс сообществах, но и это не оправдало ожиданий. Не знаю винить ли в этом мою удачу, или я действительно человек не заслуживающий ни друзей не нормальной жизни. Есть еще пара нюансов из-за которых тяжелее найти друга, клин не сошелся на том, что я транспарень: у меня довольно много проблем, я нищий фрилансер, у меня есть вредные привычки и я не до конца здоров психически. Но неужели все это автоматически делает из меня хренового человека... Я начинаю понимать, что боюсь остаться один. Буду очень надеяться, что этого не произойдет.
Дополнительно о себе могу сказать немного банального, немного хорошего: живу я в МО, но частенько бываю в Москве. 23 годика, сам по себе не занудный, понимающий. По началу немного застенчив, но спустя время привыкаю, могу и люблю насмешить, увлечений в достатке, в основном с творческим уклоном. Художник самоучка, пишу музыку в fl studio, на гитаре могу, к музыке у меня вообще особое отношение. Люблю так же в игры на компе погонять, этим летом начал учиться кататься на скейте, немножко брони, чуточку гик. Иными словами от всего да понемножку, если вкратце, подробнее уж лично расскажу )
Надеюсь кто нибудь да отзовется на мой крик души.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1463 дня назад
Здарово.
Как бы сказать помягче.
Ты попал. Увы. Просто не будет. Особенно в нашем замечательном дремучем обществе.
Из плюсов - парню в женском теле проще выжить, чем женщине в теле мужика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 09:36)
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2129 дней назад
Hamster_Vlad:
Здарово.
Как бы сказать помягче.
Ты попал. Увы. Просто не будет. Особенно в нашем замечательном дремучем обществе.
Из плюсов - парню в женском теле проще выжить, чем женщине в теле мужика.
Оптимистичный вы человек, спасибо.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
я Анфиса рада знакомству и буду рада так же и общению с вами=)
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Яначниссебятор и переклинивший оптимист. Андестенд?

А вам не пох кто вам что Впрограмирует, думает и т.д.? Но могу точно сказать, самооценка у вас - дерьмо!

Мало информации. Помоему вы слишком зажаты и согласно вашим хобби, такое подозрение что вы не разрешаете себе открываться перед другими людьми, что в свою очередь тянется с какой-то более ранней проблемы, предположительно как и во всех таких случаях семейной или же сильного мнгновенного внушения когда-то откуда то.Добавлено спустя 2 минутыВы колеблитесь, а это не есть признак хорошего тона в нашем "мегасовременном" обществе.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1047 дней назад
У *Mr Lucky* похожая проблема , только ему трудно принять себя таким какой он есть , от этого постоянная агрессия и как следствие одиночество .
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2129 дней назад
*Mr Lucky*:
Яначниссебятор и переклинивший оптимист. Андестенд?

А вам не пох кто вам что Впрограмирует, думает и т.д.? Но могу точно сказать, самооценка у вас - дерьмо!

Мало информации. Помоему вы слишком зажаты и согласно вашим хобби, такое подозрение что вы не разрешаете себе открываться перед другими людьми, что в свою очередь тянется с какой-то более ранней проблемы, предположительно как и во всех таких
случаях семейной или же сильного мнгновенного внушения когда-то откуда то.
Добавлено спустя 2 минуты
Вы колеблитесь, а это не есть признак хорошего тона в нашем "мегасовременном" обществе.

*Mr Lucky* , когда это начинает мешать жить, то да, становиться не пох.
Давайте подумаем логически: вас всю жизнь унижали, не любили, били в конце концов черт возьми, яро доказывая, что ты не прав, что ты сумасшедший, что обязан быть тем кем хотят тебя видеть...и как бы ты не старался, чего бы не делал чтоб люди перестали на тебя так реагировать - ничего не помогает. Тебя, можно сказать, еще больше начинают ненавидеть..."ах он такой неправильный так еще и это умеет, вот ведь скотина". Да, такая реакция далеко не у всех, но по своему опыту могу с уверенностью сказать, что такие встречаются, и вот вопрос - какой может быть самооценка учитывая все это? Где брать эти сверхъестественные силы веры в себя? Что с моими хобби не так я вообще не понял...открываться перед другими людьми...например сейчас я не это делаю? Разве я сижу сложа руки и жду, когда ко мне сами подойдут и скажут "о какой интересный персонаж я буду твоим товарищем"? Или мои хобби кричат о том что я закрытый человек? В таком случае это можно приплести ко всем творцам, они значит любят создавать допустим картины...рисует художник, душу вкладывает, а потом на эту картину смотрят люди и думают "кажется он не открывается людям" )) это странная точка зрения.
GR27:
У *Mr Lucky* похожая проблема , только ему трудно принять себя таким какой он есть , от этого постоянная агрессия и как следствие одиночество .
Я этого не знать, так что все что мне остается делать это пытаться отбиваться от выводов из ничего )
Анֆиса Коӟырева:
я Анфиса рада знакомству и буду рада так же и общению с вами=)
Как мне с вами связаться? Я хотел написать сообщение здесь а сайт сказал что нельзя )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 14:57)
Посетитель
Владимир
Сообщений: 9
Москва
1238 дней назад
Привет! А какая у тебя сейчас внешность? Ты похож на девушку, на парня?
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2129 дней назад
Владимир:

Привет! А какая у тебя сейчас внешность? Ты похож на девушку, на парня?

А это важно?
Посетитель
Владимир
Сообщений: 9
Москва
1238 дней назад
David:

Владимир:

Привет! А какая у тебя сейчас внешность? Ты похож на девушку, на парня?

А это важно?

Для знакомства и общения в живую - да. К тому кто выглядит как парень не будет ревности жены, а если парень выглядит девушкой, то жена будет чувствовать,что она не желанная и мне интересны другие девушки, ей будет больно.
Посетитель
David
Сообщений: 6
Москва
2129 дней назад
Владимир:

David:

Владимир:

Привет! А какая у тебя сейчас внешность? Ты похож на девушку, на парня?

А это важно?

Для знакомства и общения в живую - да. К тому кто выглядит как парень не будет ревности жены, а если парень выглядит девушкой, то жена будет чувствовать,что она не желанная и мне интересны другие девушки, ей будет больно.

Ну если на таком уровне то конечно да...понимаю. Я трансгендер пре-оп (это те кто еще не делал заменительно гормональную терапию или кратко згт) так что в каком то смысле похож больше на деваху, но я всячески стараюсь убить в себе феминность потому что не могу себе позволить згт, по крайней мере поведение мое стало уже давно не женственным, так же и в одежде... Я могу описать подробнее в более приватной форме, например личным сообщением
Посетитель
Kyran
Сообщений: 1
Москва
2391 день назад
Автор! я случайно наткнулся на твой пост, т. к. сам нахожусь в той же заднице и ищу общения. Наши истории выглядят похожими. Я тоже варюсь в собственном соку и потихоньку гнию без друзей и прочего.
Я сам ftm из Подмосковья и часто бываю в Москве. Мне 24 года. И у меня тоже проблемы с социализацией в плане заведения семьи и хорошей работы.
Сейчас вот грузчиком устроился - там в основном средняя Азия и паспорта не спрашивают:)
Ты напиши мне, обязательно вк: https://vk.com/id339879226, т. к я сюда случайно зашел и вообще тут не бываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 00:07)
Посетитель
Владимир
Сообщений: 9
Москва
1238 дней назад
David:

Ну если на таком уровне то конечно да...понимаю. Я трансгендер пре-оп (это те кто еще не делал заменительно гормональную терапию или кратко згт) так что в каком то смысле похож больше на деваху, но я всячески стараюсь убить в себе феминность потому что не могу себе позволить згт, по крайней мере поведение мое стало уже давно не женственным, так же и в одежде... Я могу описать подробнее в более приватной форме, например личным сообщением

Я написал в личку.
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
529 дней назад
Привет. А что значит "не до конца здоров псхически"?
Посетитель
voron7733
Сообщений: 6
2342 дня назад
Крик души .... ,,На помощь одиночество сжирает заживо. Нуждаюсь в друзьях ,, .... Одиночество поганая штука, друзья нужны как воздух.... Но вот какая штука, друзьям ведь тоже нужны надежные и преданные друзья.Которые могут выручить, прийти на помощь, подставить плечо. А какое плечо можете подставить ВЫ...? Ваши проблемки ,, я нищий фрилансер, у меня есть вредные привычки и я не до конца здоров психически ,, Здорово !!! ...., теперь расшифруем нищий фрилансер - ни где не работаю,халявщик... Вредные привычки - ,,спиртное, наркотики ,,- ходячая катастрофа - куча проблем для себя и окружающих... Психически болен - комментарий нет.... Есть желающие в друзья ?.... А то что вы трансгендер не мешает с вами дружить, немного пикантно и любопытно для окружающих...(сужу по себе)...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.