[РЕШЕНО] как-то так...

Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2255 дней назад
Я не понимаю женщин в общем-то. Я помню как оказался в приемном отделении больницы (по несущественному поводу как оказалось). И стал свидетелем интересной сцены. Девушка лет 18 ругалась с охранником, требуя пустить ее парня к ней. При этом на голове и на животе у нее были окровавленные повязки. Она чуть не с кулаками бросалась на охранника, требуя пустить ее "любимого". А "любимый" в то же время пытался выломать железную дверь приемного отделения снаружи. Потом появилась полиция и "любимого" забрали. Оказалось - "любимый" нанес этой девушке два ножевых ранения в живот, отрезал ей большую часть уха и съел его.
вот вы знаете.. у меня ощущение, что вы бредите.. где вы таких историй находите? или это ваша фантазия?
вот после такого рассказа я бы с мужчиной и за 10.000 не пошла ни в какой ресторан
даже если это и правда нельзя незнакомым людям, с которыми вы планируете встретится, такое рассказывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 20:15)
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2310 дней назад
Я в больнице работаю. И я видел еще более интересные случаи. Куда более интересные случаи.
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2310 дней назад
Я прошу вашего прощения за всю мою глупость, что я развернул на этом форуме. Я девственник потому, что эгоист и дурак. Но я пытаюсь это замаскировать. Спрятать от себя.
Все, что со мной происходит - я заслужил всеми своими делами и помыслами.
Простите меня.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4