[РЕШЕНО] как-то так...

Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2303 дня назад
Ищу девушку, чтобы сводить ее в ресторан, на выставку, в кино, просто погулять и т.д. По вашему выбору. В Москве или Балашихе. Бюджет до 3000 рублей.

Меня зовут Евгений, мне 32 и я девственник. Деньги и желание водить девушку в рестораны и на выставки есть, а девушки нет. И не будет. Поэтому я предлагаю такой вариант. Хочется немножко почувствовать себя мужчиной)

Условия - с моей стороны - никаких звонков, сообщений и писем после прогулки. Встретимся и разбежимся.
С вашей стороны - не брать с собой никаких подружек, парней, детей, домашних животных и т.д.)

Если предложение заинтересовало - пишите в личку.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
=))))
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2067 дней назад
Забей гвоздь, почувствуй себя мужиком
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
может снять на 1 час ))) а о так и не забьешь гвоздь))
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2303 дня назад
Гвоздей назобивал, когда на стройке работал - тьму! А что-то никак не почувствовал себя мужиком)))))
Снять на час - тоже тема - если бы мне нужен был секс))) Тем более вы, Liskent, так далеко живете - вас чтобы снять - это же вам еще билет на самолет покупать туда и обратно - так что нет - от ваших услуг я откажусь пожалуй)
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
я не понимаю как на прогулке дом. животное помешать может? например хомяк..Добавлено спустя 1 минутуа если подруга будет, так это, мне кажется вообще хорошо. выбирай какая понравитсяДобавлено спустя 2 минуты
Тем более вы, Liskent, так далеко живете - вас чтобы снять - это же вам еще билет на самолет покупать туда и обратно - так что нет - от ваших услуг я откажусь пожалуй)
уихахахаха=)))) лискент вообще то мужик=))))
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2303 дня назад
Да я понял, что мужик))) Еще один повод ему отказать!)
"Выбирай, какая понравится" - я же все ясно написал, что ни писать, ни звонить после не буду)
Я, к сожалению, слишком много обжигался (то есть всегда обжигался). И я не верю в то, что смогу в принципе построить отношения когда-либо. Поэтому я хочу именно просто сходить куда-то с девушкой и разойтись, пока никто не пострадал)))) Я уже привык к одиночеству.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
теперь понятно все.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
и тут гомики. тьфу тьфу тьфу на вас crazy
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2067 дней назад
А чего ты за 32 года никому не присунул?
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2067 дней назад
За 3000 рублей это-минет + полный контакт за час. Водить какую-то соску по ресторанами смысла нет. За 3000 любой каприз с продолжением
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1922 дня назад
crazy
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
578 дней назад
Малеви4:

За 3000 рублей это-минет + полный контакт за час. Водить какую-то соску по ресторанами смысла нет. За 3000 любой каприз с продолжением
А вам бы только присунуть. Человек, может, маньяк какой. Сводит в кино, а потом прибьет в темном парке.. Разные потребности то у людей.А вы все со своими си*ьками.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
а я думала 5000 полный контакт и все такое...
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2067 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

а я думала 5000 полный контакт и все такое...

В Москве может и 5000Добавлено спустя 4 минуты
Tss..:

Малеви4:

За 3000 рублей это-минет + полный контакт за час. Водить какую-то соску по ресторанами смысла нет. За 3000 любой каприз с продолжением
А вам бы только присунуть. Человек, может, маньяк какой. Сводит в кино, а потом прибьет в темном парке.. Разные потребности то у людей.А вы все со своими си*ьками.

Зачем мне присовывать? Мне не 18 лет давно. Для меня важнее приятное времяпрепровождение, а не сиськи, всё остальное только со взаимного согласия и взаимной симпатии
|
Перейти на форум: