Разыскивается интересный собеседник

Посетитель
Радость
Сообщений: 1
2149 дней назад
Здравствуй,Дорогой Друг!
Что-то здесь стало пусто и одиноко в последнее время. Хочется общения с кем-то интересным, ярким и непредсказуемым! Возможно,это не лучшее место для поиска таких людей,но если ты все же затерялся где-то на просторах этого мира,то знай,что я все еще тебя жду.

Твоя Радость.
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1474 дня назад
Да тут все непредсказуемые.....
А интересы и прочее, у всех свои....., может и повезёт.....))
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
537 дней назад
Интересность штука субъективная...
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2345 дней назад
как показывает мой опыт общения с 28тыс. дженщин....за такими словами прячется пустая личность.....
и вопрос автору....а вы точно ищите интересного собеседника?....а вы "потяните" общение с разносторонним человеком?
ответьте себе на эти вопросы....и возможно критерии поиска упростятся в десятки раз,а выбор-вырастет в тысячи раз.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2082 дня назад
Serj66610:

как показывает мой опыт общения с 28тыс. дженщин....за такими словами прячется пустая личность.....
и вопрос автору....а вы точно ищите интересного собеседника?....а вы "потяните" общение с разносторонним человеком?
ответьте себе на эти вопросы....и возможно критерии поиска упростятся в десятки раз,а выбор-вырастет в тысячи раз.

Ой господи щас лопнет моё биполярное пузико ой простите кхм кхм. Ну как показывает мой скромный жизненный опыт то мужчины которые говорят об опыте с 28тыс. -(28 тысяч я так понимаю ха ха) женщин реально или виртуально (читаем между строк) обычно лысые само мнительные маменькины провинциалы живущие в третьем Риме Могилеве и фотографирующиеся на фоне полей (это характиризует их оригинальность и свежесть взгляда на все вокруг). И они зачастую очень разносторонние что элегантно подчеркивают тремя шестерками в никнейме (признак взрослого половозрелого образованного человека) оййойой я конечно знал что мы тут все шизики, но ни столько же.
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2345 дней назад
Ваше суждение обо мне-лишь суждение о моем теле.....но кто вам сказал,что я-это тело?

Ваши рамки иллюзорного представления о мат. мире настолько ограниченны,что занимают объем лишь вашего тела....и вряд-ли выйдут за его пределы.То,что вы мыслите такими критериями и стереотипами,вовсе не означает,что и я должен следовать вашему примеру.

ну,собственно,как я и писал выше....простые смертные...что с вас взять....ваша жизнь быстра,сколь пуста и никчемна...ваши действия описываются лишь простой логикой ума...пожелал-бы вам удачи....но я не вру,я видя ваше будущее-это не так,так как удача-это развертывание лишь благой кармы с последующим поднятием сознания на более высшие планы бытия(Брахмалокку)...увы,это не так. facepalm
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2082 дня назад
Serj66610:

Ваше суждение обо мне-лишь суждение о моем теле.....но кто вам сказал,что я-это тело?

Ваши рамки иллюзорного представления о мат. мире настолько ограниченны,что занимают объем лишь вашего тела....и вряд-ли выйдут за его пределы.То,что вы мыслите такими критериями и стереотипами,вовсе не означает,что и я должен следовать вашему примеру.

ну,собственно,как я и писал выше....простые смертные...что с вас взять....ваша жизнь быстра,сколь пуста и никчемна...ваши действия описываются лишь простой логикой ума...пожелал-бы вам удачи....но я не вру,я видя ваше будущее-это не так,так как удача-это развертывание лишь благой кармы с последующим поднятием сознания на более высшие планы бытия(Брахмалокку)...увы,это не так. facepalm

Я очень рад что вы среагировали так как это и была сама суть изначально. Просто заставить показать вашу реакцию всему сайту на справедливое замечание и показать как вы далеки од собственных убеждений. Я в поисках истин видел не мало просветленных (не только просветленны но и хотя бы пытающихся хоть что-то понять) и гуру из всевозможных религий и школ индуизма буддизма из ведизма, но что бы такой человек был злобным, высокомерным да ещё и сидел на сайтах знакомств и просто обсирал анкеты других людей (слава богу что ни на один из ваших злобных очерков ни кто даже не глянул) что уже свидетельствует об ошибочном о себе мнении.Изобилие узко направленной лексики которую даже я понимаю через раз выказывает ваш комплекс глупого человека попытки смотреться умней этот надменный тон да вы далеки од истины как я од психического здравия. Я думаю что вы уже много раз слышали насмешки и од родных и од незнакомых в адрес своего детерминизма, но я считаю любая религия или философия "ЛЮБАЯ" это опиум для неспокойного человеческого сознания какова бы ни была иллюзия развития концепций все это не ушло далеко за рамки персонализации ветра камня или неба. Но в вашем случае вы просто самодур таких ни кто не признают даже собственные учителя. А суть ваша ещё проще Жило себе ничтожество ненавидящаяе (то что мы ненавидим тем мы и хотим стать нас) нормальных людей со здоровыми моделями поведения умеющих и дружить и любить и развлекаться и работать и тут он нашёл лазейку да я же черт подери сделан из праны стану ка я архатом пройдя восьмеричный путь и я стану особенным, но суть в том что любой может как вы, но вы не можете как все (но вы ведь даже не смогли реализовать себя как вам хотелось что я разъяснил выше). А если вздумаете использовать успокаивающую уловку с мат-миром то просто осознайте свою глупость одинокий избитый жизнью человек сидит на сайде знакомств и пишет о низости и праздности этого самого мира без которого сам ни что сделайте одолжение удалите аккаунт пожелал бы вам удачи, но ее у вас ни когда по-настоящему не было как же вы смешны.
P.S.
и да извините не удержался умные люди презерают смайлики ими пользуются разве что умные дети а этот ваш коронный бьющий себя по лицу просто умора я так и вижу вашу гнилозубую улыбку. Это ваша коронная подпись дурака ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 15:38)
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2345 дней назад
У меня всего один вопрос:
"Кому было адресовано сие изречение,повидавшего виды человека"?
моему телу?....но ведь оно-не я.
или вы настолько просветлены что дживан мукти(освобожденный при жизни) и видите дживы парящие вокруг вас,как искорки изначального абсолюта?
но ведь вы меня никогда не видели,не видите,а будите тупить и дальше-то и не увидите.....или текст был адресован моему ЭГО?

вы пытаетесь найти во мне недостатки...но почему и зачем? я и так вам могу сказать...они во мне есть...и с избытком....до тех пор пока я оперирую через материальный мир своим умом и разумом-я всегда буду несовершенным,так как временное(материя)-по своей сути не может быть совершенным...у нее-иная природа.

p.s. вы писали что видели и общались со множеством святых душ.....зачем? что вы вынесли из общения с ними?...спесь?.....а они-точно были святыми при жизни?

Вы не видите истинного смысла этого бытия,вы даже не осознаете и половину из того,что происходит вокруг вас....запомните,бормотание во сне-еще не пробуждение.....и даже пробуждение-еще не бодрствование....но даже бодрствование-не гарантирует отточенный разум,в отточенном разуме-не каждый согласится выбросить его,а из согласившихся-не каждый решится "уснуть",из "уснувших"-не каждый уйдет,а из ушедших-не каждый остановится,из остановившихся не каждый преклонится,а из преклонившихся-не каждый полюбит.


И это...я никогда не претендовал на роль гуру....так как гуру-это учитель мудрых....вокруг меня-нет мудрых,кого я могу учить,если вокруг-лишь Абсолют.


Ничего вам не желаю....пусть все идет своим чередом,Вы-это лишь карма(моя).....стоя у обочины дороги вблизи лужи,глупо обижаться на промчавшийся мимо автомобиль и водителя в нем....."ибо нефиг стоять на обочине у лужи!".

Притча:
"Как-то раз к одному учителю в его ашрам пришел мирянин и сказал ему:"Я не вижу смысла в жизни,ничто не приносит мне удовольствие,все,что-бы я не делал-рушится и пропадает во времени....пожалуйста,дай мне совет,как дальше жить".....тот посмотрел на него,пошлопал его рукой по лысине и сказал:"...больше смейся!" laugh
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1998 дней назад
хуй
Посетитель
Farid
Сообщений: 6
2151 день назад
Бывает и такое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.