чтобы было, совершу ошибку

-//-
Посетитель
Обитатель интернета
Сообщений: 1
2360 дней назад
Привет всем читающим это сообщение. Я пишу сюда, чтобы эти мысли стали частью интернета.
Мне уже легально можно употреблять спиртные напитки, но на самом деле я не сторонник этого, на внешность я не совсем уж безнадежен, однако по психике своей, я хочу истребить самого себя. Я понимаю, что моя система ценностей кардинально отличается от других людей, люблю я русскую литературу серебряного века и начала 20-го, до соц. поэтов, умею говорить более-менее на немецком и английском, играю на муз инструменте, но знаете в чем суть, в моей психике, я больной. Не смотря на мои умения и вполне богатую духовную базу, отношений с девушками у меня не было (типичный психостеник), в обществе я маргинал, страдаю ленью. Хочу в будущем, после окончания вуза уехать жить в глубинку (подальше от людей, в горы или мелкую деревушку рядом с рекой), быть там в гармонии с природой и научной литературой, что еще сказать, да, мир поведать еще, какие люди все больные
Посетитель
Allah
Сообщений: 1
Акташ
2361 день назад
Что тебе сказать. Знаешь, кого поражает алкоголь? Джон-Ячменное-Зерно отсекает неверных, а оставляет только истинных. Помнишь Серегу Есенина? Помнишь, не дурак. Его алкоголь помножил на ноль. Хитрая паскуда. Помнишь Джека Лондона? У него было могучее здоровье и громадный талант. И его Джон умножил на ноль. Это хитрая, и, что важно, умная скотина. алла-у-акбар, у тебя есть шанс
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1660 дней назад
А что мешает примкнуть к таким же маргиналам, как и ты?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1535 дней назад
прежде чем ехать в глухомань, возьми уроки выживания в дикой природе...
иначе сдохнешь или от лени или от не умения выживать..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.