Старость радость! Эти старики пользуются большой популярностью!

Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Михаил:
Вы так говорите, будто вы красивы, у вас хорошая фигура, и вам это ничего не дало!
Вы знаете я не считаю себя красавчиком и за мной не бегают толпы девушек и не хочу чтоб за мной бегали.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Zeratul:

Михаил:
Вы так говорите, будто вы красивы, у вас хорошая фигура, и вам это ничего не дало!
Вы знаете я не считаю себя красавчиком и за мной не бегают толпы девушек и не хочу чтоб за мной бегали.

С одной стороны я тоже этого не хочу, потому что так я принадлежу самому себе. и могу наслаждаться покоем, но с другой стороны обидно, когда у других есть девушки, а у меня нет, хотя это и к лучшему, я вообще не хочу влюбляться, и не хочу себе лишних проблем, да и девушки такие пошли, что смотреть противно, курят, пьют, матерятся, лучше просто быть с женщиной в дружеских отношениях, или в интимных, честно говоря хотелось бы стать героем-любовником.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
У меня нет девушки вот уже 11 лет отношение были в 2006 и после этого полный штиль.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Zeratul:

У меня нет девушки вот уже 11 лет отношение были в 2006 и после этого полный штиль.

У вас хотя бы девушка была, а у меня вообще никогда не было ни одной девушки.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
vovalist
Сообщений: 16
Москва
1236 дней назад
Михаил:
Вы так говорите, будто вы красивы, у вас хорошая фигура, и вам это ничего не дало!
Да не это я так)) И дело не только во внешности, красивых людей очень много, но не всем это что-то дает. Как правило это совпадение нескольких факторов, так что заморачиваться насчет внешности это не разумно.
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
Посмотрите сюда, посмотрите туда, посмотрите сюда. Все вокруг такие удачливые один я нытик-неудачник....
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
vovalist:

Михаил:
Вы так говорите, будто вы красивы, у вас хорошая фигура, и вам это ничего не дало!
Да не это я так)) И дело не только во внешности, красивых людей очень много, но не всем это что-то дает. Как правило это совпадение нескольких факторов, так что заморачиваться насчет внешности это не разумно.

Тогда и не говорили бы, а то можно понять, будто у вас есть фигура и внешность, и вам это ничего не дало! Я и не буду заморачиваться на внешности, я просто стану таким, и возможно стану лучше! Вон к примеру Павел Ладзиак, был обычным, невзрачным парнем, а теперь он выглядит мачо, у него сногсшибательная фигура, и он популярен, а все благодаря тому, что он специально красит волосы и бороду в седой цвет, и благодаря этому он выглядит гораздо старше, хотя ему 35 лет, его даже сравнивают с Джанлукой Вакки, так что все-таки фигура дает очень много, будь у меня фигура, уж я бы развернулся!Добавлено спустя 1 минуту
*Mr Lucky*:

Посмотрите сюда, посмотрите туда, посмотрите сюда. Все вокруг такие удачливые один я нытик-неудачник....

Просто вы не живете моей жизнью, вам меня не понять!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Михаил:

Просто вы не живете моей жизнью, вам меня не понять!
Вы знаете я инвалид хоть я не люблю об этом говорить и таковым себя не считаю. Я работал в одно время потом меня стали выгонять из за моей инвалидности. Теперь я безработный живу с матерью на мою и её пенсию. Девушки нет и думаю, что навряд ли она появится. И время бежит не умалимо я уже не так молод хоть ещё и не старик 36 мне. И не смотря на всю эту несправедливость я нахожу силы существовать. Хотя бывает слабость.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
мляя...что за убожество... facepalm
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Zeratul:

Михаил:

Просто вы не живете моей жизнью, вам меня не понять!
Вы знаете я инвалид хоть я не люблю об этом говорить и таковым себя не считаю. Я работал в одно время потом меня стали выгонять из за моей инвалидности. Теперь я безработный живу с матерью на мою и её пенсию. Девушки нет и думаю, что навряд ли она появится. И время бежит не умалимо я уже не так молод хоть ещё и не старик 36 мне. И не смотря на всю эту несправедливость я нахожу силы существовать. Хотя бывает слабость.

Сочувствую, но у вас нет этих заморочек в голове, с такой головой, как у меня, жить очень трудно, хотя конечно я в более выигрышном положение, потому что я моложе вас, и не инвалид, но от этого мне становится еще обиднее, ведь вроде бы я нормальный, приличный парень, без вредных привычек, и никому не нужен, сейчас девушкам нравятся наглые парни, я не из таких, я очень скромный и зажатый, и это все портит! Кстати об инвалидности, Ник Вуйчич вообще родился без рук, и без ног, но тем не менее он нужен всем, только потому, что он знаменит на весь мир! А мы никто, поэтому никому и не нужны!Добавлено спустя 1 минуту
Liskent:

мляя...что за убожество... facepalm

Это вы про них, или про меня?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
про вас... вы хотите чего то и ничего кроме убожества из себя не представляете..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Liskent:

про вас... вы хотите чего то и ничего кроме убожества из себя не представляете..

А вы то кто? Самодостаточный человек не будет оскорблять, и коль вы зарегистрированы на этом сайте, значит и вы ничего из себя не представляете, вы ничего обо мне и моей жизни не знаете, так что не вам меня судить!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
достаточно посмотреть на ваш образ мыслей и суждения..они убоги.. человек завидует людям, которые добились сами своей популярности посредством тела и других манипуляций..
тогда как вы смотрите всякую х.. и завидуйте..вместо того чтоб определиться с направлением вектора и действовать..вы только ноете ...причем не обосновано!!!
люди над собой трудились и работали..а вы хотите все на блюдечке с голубой каемочкой.. кроме как убожеством я вас назвать не могу..Добавлено спустя 1 минутуне мне судить, но выразить вам свое "фи" я могу))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Liskent:

достаточно посмотреть на ваш образ мыслей и суждения..они убоги.. человек завидует людям, которые добились сами своей популярности посредством тела и других манипуляций..
тогда как вы смотрите всякую х.. и завидуйте..вместо того чтоб определиться с направлением вектора и действовать..вы только ноете ...причем не обосновано!!!
люди над собой трудились и работали..а вы хотите все на блюдечке с голубой каемочкой.. кроме как убожеством я вас назвать не могу..

А чего они добились? Над фигурами они хорошо поработали, спорить не буду, но вот знаменитыми они стали с помощью соц сетей, так что не особо они утрудились. Я также могу выразить вам свое "фи", писать оскорбления на форумах проще всего, и чаще всего это делают те, кто ничего из себя не представляет и старается самоутвердится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 19:52)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
раз так все просто rofl ну покачайся и зарегистрируйся в сети и выложи свои фотки facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.