Старость радость! Эти старики пользуются большой популярностью!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

раз так все просто rofl ну покачайся и зарегистрируйся в сети и выложи свои фотки facepalm

И выложу, только сначала мне надо усовершенствовать себя, хотя вряд ли мне это что-то даст, потому что я живу в провинциальной Костроме!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1510 дней назад
Мне кажется дело не в том богат ты или не богат. Знаменит или нет бывают такие люди много денег и с гнилой душой. А Ник Вуйнич я думаю,что у него светлая душа поэтому и люди к нему тянутся. Или вот посмотрел я передачу про этих светских дур ничего из себя не представляют куклы одни словом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 19:57)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Zeratul:

Мне кажется дело не в том богат ты или не богат. Знаменит или нет бывают такие люди много денег и с гнилой душой. А Ник Вуйнич я думаю,что у него светлая душа поэтому и люди к нему тянутся.

Вы правы, но ведь я тоже хороший человек, вот только никто ко мне не тянется.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
Бузова вон ваще с Таганрога rofl
Павел Воля с Пензы...
и много других людей с разных городов с разными фугурами.. жесть.. hang3 rofl Добавлено спустя 1 минутуМихаил, вы троллите..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

Бузова вон ваще с Таганрога rofl
Павел Воля с Пензы...
и много других людей с разных городов с разными фугурами.. жесть.. hang3 rofl

Они наглые и пробивные, а я зажатый, я только и могу выразить себя на форуме.Добавлено спустя 1 минуту
Liskent:

Бузова вон ваще с Таганрога rofl
Павел Воля с Пензы...
и много других людей с разных городов с разными фугурами.. жесть.. hang3 rofl
Михаил, вы троллите..

Я и слов таких не знаю, я просто изливаю душу, если бы вы жили моей жизнью, вы бы меня поняли!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
вы убогий, завистливый и жалкий человек.
вместо того что бы заниматься собой, вы ищите сожаления и сочувствия от других по поводу того что вы УБОГОЕ ничтожество.
займитесь собой а не думайте о других.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1510 дней назад
Михаил:
Вы правы, но ведь я тоже хороший человек, вот только никто ко мне не тянется.
А вы зайдите на сайт знакомств там тоже одинокие люди которые ищут но найти не как не могут. Таких людей очень много по всей стране.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

вы убогий, завистливый и жалкий человек.
вместо того что бы заниматься собой, вы ищите сожаления и сочувствия от других по поводу того что вы УБОГОЕ ничтожество.
займитесь собой а не думайте о других.

Вот это я и собираюсь сделать, я хочу быть лучшим, а не сравнивать себя с другими и всем завидовать! И скоро я собой займусь.Добавлено спустя 1 минуту
Zeratul:

Михаил:
Вы правы, но ведь я тоже хороший человек, вот только никто ко мне не тянется.
А вы зайдите на сайт знакомств там тоже одинокие люди которые ищут но найти не как не могут. Таких людей очень много по всей стране.

Мне как-то не хочется сидеть на сайтах знакомств, лучше уж общаться реально, мне даже хорошо одному.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
вот и займись а не ной.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

вот и займись а не ной.

Если бы все было так легко, на это как минимум уйдет полгода, может и больше.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
и что теперь ныть !!!
у мну на решение своих задач уходит и год и два и три..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

и что теперь ныть !!!
у мну на решение своих задач уходит и год и два и три..

А я не привык и не люблю ждать, мне нужен быстрый результат, чем быстрее я себя усовершенствую, тем лучше будет для меня же самого.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
дебил или идиот.. фотошоп в помощь друг мой.. мы помогли осуществить твою мечту, дальше все зависит от тебя crazy
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Liskent:

дебил или идиот.. фотошоп в помощь друг мой.. мы помогли осуществить твою мечту, дальше все зависит от тебя crazy

И каким же образом вы помогли осуществить мне мою мечту? Рассказали мне про фотошоп?! Это и любой идиот сможет сделать себя в фотошопе, судя по всему, вы и есть один из таких идиотов, потому что и хватит ума только на то, чтобы себя отфотошопить, а я человек умный, поэтому я буду работать над своей фигурой, так что от идиота и дебила и слышу!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.