Иногда хочу стать старым!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Вот смотрю я на всех этих стариков-моделей, которые брутально выглядят и стильно одеваются, и тоже хочется постареть лет на 20, ведь возраст украшает мужчин, тем более, что сейчас почему-то очень востребованы именно мужчины в возрасте! Куда ни посмотри, везде одни модели, причем преклонного возраста, как будто больше профессий нет! Недавно я узнал, что уже и у нас есть модели пожилого возраста, За это я должен сказать спасибо пользователю под ником Tascha, которая пыталась мне помочь, но в итоге только больше навредила, как говорил великий Далай-Лама XIV: «Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди». И это как раз тот случай! Потому что я зациклился на одном человеке, его зовут Сергей Арктика, ему 45 лет, насколько я понял, раньше он моделью не был, но когда я смотрю на него, он у меня ассоциируется с зарубежными стариками-моделями, он выглядит так, будто он раньше был моделью, но это не так, потому что всех этих наших моделей или заметили на улице, или же кто-то присылал свои фото! И когда я смотрю на него, да и не только на него, но и на всех этих немолодых моделей, мне хочется постареть, хотя вряд ли мне светит модельная карьера, может меня вообще скоро не станет! Честно говоря мне даже уже наплевать на зарубежных моделей, все-таки у них другой менталитет, а вот когда уже наших людей замечают на улице, или натыкаются на их фото, вот это уже обидно, ведь они даже и не стремились стать моделями, им просто повезло! Хотя в этом Сергее что-то есть. о выглядит брутально и харизматично, только посмотрите на него, такое чувство, что он уже модель с большим стажем, мне бы так выглядеть и жить также, да только боюсь, что не доживу до 45-ти лет, кстати, он чувствует себя на 27-30 лет, а вот я себя ощущаю дряхлым, никому не нужным стариком, и это в 22 года! Посмотрите на этого Сергея Арктику, и скажите, что вы о нем думаете.
Иногда хочу стать старым!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
О боги, сеова ты свою чушь начал Cherna-facepalm Добавлено спустя 1 минутуЖопу подними и всё у тебя будет
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1852 дня назад
Еще лет 20 и уже ничего подобного ему и в башку не придет...Добавлено спустя 1 минутуО, блин...Я в каком-то тут совсем обидном ранге))))))))))))))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
*Mr Lucky*:

О боги, сеова ты свою чушь начал Cherna-facepalm
Жопу подними и всё у тебя будет

Если бы все было так легко, я бы не сидел, и не ныл тут! Это для вас чушь, а для меня это стало нормой жизни!Добавлено спустя 4 минуты
Жанна Гвай:

Еще лет 20 и уже ничего подобного ему и в башку не придет...
О, блин...Я в каком-то тут совсем обидном ранге))))))))))))))

А вот это далеко не факт, может быть у меня еще больше все это обострится, а может быть и действительно не придет, потому что я уже в могиле буду лежать. И при чем тут ваш ранг?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад

Ну разе он не брутален?! Складывается ощущение, что он модель с большим стажем! Везет же людям! Мне бы так выглядеть, и жить также в его возрасте! Но я уже ни на что не надеюсь, я бы мог получить титул "Самый несчастный человек планеты"!Добавлено спустя 4 минуты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 16:51)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Вы тупо пиарите этих стариков... вы даже ссылки на их аккаунты давали...Добавлено спустя несколько секунд
*Mr Lucky*:

О боги, сеова ты свою чушь начал Cherna-facepalm
Жопу подними и всё у тебя будет
Это не чушь.
Это скрытая реклама
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
аноним:

Вы тупо пиарите этих стариков... вы даже ссылки на их аккаунты давали...
*Mr Lucky*:

О боги, сеова ты свою чушь начал Cherna-facepalm
Жопу подними и всё у тебя будет
Это не чушь.
Это скрытая реклама

Я не давал ссылки на аккаунты, я давал ссылки на сайты, где про них писали, это во-первых, а во-вторых, я не пиар-агент, чтобы их раскручивать и пиарить, и уж если бы я их пиарил, то уж явно бы не стал бы писать о своей зависти и зацикленности на них, я наоборот не хочу. чтобы о них знали, я не хочу, чтобы они вообще существовали, я всего лишь простой человек, которому очень не везет в жизни, и даю я ссылки с той целью, чтобы люди убедились, какой рутиной живем мы, и как хорошо живут они, ну и конечно же я даю ссылки, чтобы меня поддержали и посочувствовали, если так пойдет и дальше, то скоро просто не останется других профессий, скоро все станут моделями, и не удивлюсь, если среди стариков будет больше моделей, нежели среди молодых!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
*Mr Lucky*:
За это я должен сказать спасибо пользователю под ником Tascha, которая пыталась мне помочь, но в итоге только больше навредила,
Пожалуйста!

аноним:
Ну разе он не брутален?! Складывается ощущение, что он модель с большим стажем! Везет же людям! Мне бы так выглядеть, и жить также в его возрасте! Но я уже ни на что не надеюсь, я бы мог получить титул "Самый несчастный человек планеты"!
Да он страшен, как смертный грех! Чего вы красивого в нем нашли? Тощий, выглядит плохо, плечи покатые...
Моделью стал? Десять фотографий и уже модель? Фотографу просто понадобился возрастной мужчина, что бы сделать серию фотографий. Этот Сергей просто в какой то картотеке моделей оставил свои фото. И всё!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Tascha:

*Mr Lucky*:
За это я должен сказать спасибо пользователю под ником Tascha, которая пыталась мне помочь, но в итоге только больше навредила,
Пожалуйста!

аноним:
Ну разе он не брутален?! Складывается ощущение, что он модель с большим стажем! Везет же людям! Мне бы так выглядеть, и жить также в его возрасте! Но я уже ни на что не надеюсь, я бы мог получить титул "Самый несчастный человек планеты"!
Да он страшен, как смертный грех! Чего вы красивого в нем нашли? Тощий, выглядит плохо, плечи покатые...
Моделью стал? Десять фотографий и уже модель? Фотографу просто понадобился возрастной мужчина, что бы сделать серию фотографий. Этот Сергей просто в какой то картотеке моделей оставил свои фото. И всё!

Вообще-то я благодарю вас в переносном смысле, не надо тут этого сарказма, потому что благодаря вам у меня появилась еще одна зацикленность! Да, он стал моделью агентства "Олдушка", которое открыл Игорь Гавар, именно он и отлавливает всех этих "моделей", и кстати, он еще самый симпатичный из этого агентства и у него рост 187 см! Да и телосложение стройное! Я и не считаю его красавцем, но есть в нем что-то такое!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 00:07)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.