апатия ко всему

Посетитель
JaneBronte
Сообщений: 8
4296 дней назад
мне плохо.мне впервые страшно от своего одиночества.я поняла,что мне даже не с кем поделиться тем,что у меня на душе.нещнакомым я рассказывать не буду,а знакомым...им всё это до лампочки.да и не нужны окружающим мои проблемы.я должна сама их решить.но всё дело в том,что я не хочу ничего менять.такая апатия ко всему.пусть всё течет своим чередом.
какая-то неразбериха во всем.я не могу разобраться в своих чувствах.и я не могу разобраться в чувствах этого человека ко мне.я не знаю чего от меня хотят родители.
пустота внутри.как будто чего-то не хватает.
появилась куча комплексов.я стала себя ненавидеть.
откуда всё это?я не знаю.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2983 дня назад
Если некому рассказать как мне например. я тут делюсь. всё пройдет. действовать или ждать пока само пройдёт - дело твоё !
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
JaneBronte:

мне плохо.мне впервые страшно от своего одиночества.я поняла,что мне даже не с кем поделиться тем,что у меня на душе.нещнакомым я рассказывать не буду,а знакомым...им всё это до лампочки.да и не нужны окружающим мои проблемы.я должна сама их решить.но всё дело в том,что я не хочу ничего менять.такая апатия ко всему.пусть всё течет своим чередом.
какая-то неразбериха во всем.я не могу разобраться в своих чувствах.и я не могу разобраться в чувствах этого человека ко мне.я не знаю чего от меня хотят родители.
пустота внутри.как будто чего-то не хватает.
появилась куча комплексов.я стала себя ненавидеть.
откуда всё это?я не знаю.

Привет! Здесь тебя вылечат. Пообщайся здесь по дольше и все наладится.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
JaneBronte:
я не могу разобраться в чувствах этого человека ко мне
Главное в своих чувствах к нему разберитесь (хотя так не говорят, когда любят). Или это не столь важно - главное чтобы вас любили? Самое огромное заблуждение нашего времени. А родители за вас вашу жизнь не проживут, это даже не проблема. А то что некому выговориться - это спорный вопрос. У меня есть кому - и что? Кто мне чем поможет кроме меня самой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2012 в 01:22)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
JaneBronte
Я Вам искренне сочувствую, жить с таким "букетом" проблем сложно.
Вы поймите, что от того, что Вы поделитесь всем наболевшим, проблема не решится. Ее надо решать методами гораздо более серьезными, чем "вагонные споры"
Если сказать глобально - Нужно учиться любить других, не заботясь о том, чтобы Вас любили.
Посетитель
JaneBronte
Сообщений: 8
4296 дней назад
valokhankin:

JaneBronte
Если сказать глобально - Нужно учиться любить других, не заботясь о том, чтобы Вас любили.
а где Вы прочитали,что я не люблю людей?не угадали)
Посетитель
JaneBronte
Сообщений: 8
4296 дней назад
Bellatriciya:

JaneBronte:
я не могу разобраться в чувствах этого человека ко мне
Главное в своих чувствах к нему разберитесь (хотя так не говорят, когда любят). Или это не столь важно - главное чтобы вас любили?
вот главное понять,что я чувствую.это очень даже важно)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
JaneBronte:
а где Вы прочитали,что я не люблю людей?не угадали)
Вот здесь: "я поняла,что мне даже не с кем поделиться тем,что у меня на душе"
Я буду рад не угадать, честно. "Платон мне друг, но Истина - дороже".
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
JaneBronte:
вот главное понять,что я чувствую.это очень даже важно)
Вы его не любите - это точно. А то таких вопросов попросту не возникало бы.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3583 дня назад
Есть много форумов, на которых можно высказаться, или например найти друзей по переписке, но главное, не зацикливаться на этом, а то может очень сильно затянуть
Посетитель
under_heaven
Сообщений: 6
2531 день назад
не бойся.. главное, не бойся. всё не так страшно, как тебе это представляется... ведь ты не одна такая, многим так же одиноко, так же, как тебе. так что ты не зарывайся там в себя вместе со своей бедой... мы тебе поможем. на этом сайте ты можешь делиться с нами. мы посоветуем что-то или просто поддержим...
проблемы самой решать не надо, когда тебе совсем плохо! из-за чего люди замыкаются в себе? просто из-за того, что они не могут поделиться тем, что у них на душе, с другими людьми. не бойся, не держи всю тоску в себе...
а знакомые.. понимаешь, так может казаться потому, что они к тебе привыкли, привыкли, что ты такая, какая есть, сильная, что ты "должна решить все свои проблемы сама". они могут просто не знать, что на самом деле тебе хочется немного тепла и понимания...
апатия-потому, что не можешь разорвать этот замкнутый круг. не волнуйся. здесь не нужно сворачивать горы, просто изменить отношение в себе и к жизни, попробуй не копаться в себе... от этого и комплексы. всё хорошо будет v просто полюби себя)
а вообще.. такой период бывает в жизни, бывает, вообще не понимаешь, что делать дальше.. просто нужно переждать. и этот период очень часто бывает отправной точкой для новой, более светлой и ясной, солнечной жизни joke
МЫ С ТОБОЙ! ПИШИ НАМ))) МЫ ЖЕ ТОЖЕ ТУТ ТАКИЕ, КАК ТЫ)
мне очень нравится, когда маленьким детям улыбаешься, и они в ответ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.