жить нехочеться.надаело всё.

умиреть это выход..
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4206 дней назад
Привет Всем.Да может я и глупость скажу,но сам факт Я ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕХОЧУ.я уже устала,что мной вечно манипулируют.Да я открытый человек.Стараюсь доверять людям.но в итоге получаю пинка под зад.С личной жизнью еще хлеще вечно нарываюсь на женатых,извращенцев или тупо маменькиных сынков.Может карма такая я уже незнаю что и думать.плюс умирают или исчезают из жизни моей те кого я люблю и дорожу:(.то друг,подруга в плоть доходит до животных.Уже руки опустились совсем.раньше держалась со словами,а фигня это времено.а в даный момент нет сил.Никто непонимает когда я говорю мне плохо и отказываю им в совете в надежде, что меня хоть выслушают.а в ответ обиды и всё.Есть одна у меня лучшая подруга она все знает поддерживает как и я её во всём.но я ей боюсь надоесть уже.ведь у неё сын есть и свои проблемы.вот незнаю.я накраю.сейчас болею.мож от этого бред несу.но реальна плохо.я даж забыла как это когда тебя обнимает любящий мужчина,а не тот в глазах которого читаешь скорейбы тебя трахнуть и свалить.спасибо тем кто прочитал и откликнулся.
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3897 дней назад
жизнь с одной стороны хороша,но есть и другая половина апельсина,она и печальна...но не надо отчаиваться ведь кому то хуже...старайтесь поймать энергетику радости и идите дальше...а суицид он всегда суицид....
Посетитель
Sunne
Сообщений: 4
418 дней назад
Друг не может надоесть, по-моему. Попробуйте на час забыть про проблемы, берите подругу с сыном и отдохните, погуляйте, покушайте мороженое, покатайтесь на каруселях, отвлекитесь втроем...вдруг легче станет. Не грусти...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
А я люблю извращенцев, но мне вечно попадаются нормальные:хотят детей и жениться) У каждого свои недостатки)
Не грустите, ведь по сути у нас всех одна и та же проблема - мы все не влюблены. Влюбленный человек не забьет в поисковик "мне плохо", а стоит влюбиться, как все проблемы уже не кажутся проблемами)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4206 дней назад
жду солнца во тьме!!!!!!!:

жизнь с одной стороны хороша,но есть и другая половина апельсина,она и печальна...но не надо отчаиваться ведь кому то хуже...старайтесь поймать энергетику радости и идите дальше...а суицид он всегда суицид....
нет не стимула не желания.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4206 дней назад
Sunne:

Друг не может надоесть, по-моему. Попробуйте на час забыть про проблемы, берите подругу с сыном и отдохните, погуляйте, покушайте мороженое, покатайтесь на каруселях, отвлекитесь втроем...вдруг легче станет. Не грусти...

Забыть можно,но на время.а проблема сама не исчезнит.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4206 дней назад
Bellatriciya:

А я люблю извращенцев, но мне вечно попадаются нормальные:хотят детей и жениться) У каждого свои недостатки)
Не грустите, ведь по сути у нас всех одна и та же проблема - мы все не влюблены. Влюбленный человек не забьет в поисковик "мне плохо", а стоит влюбиться, как все проблемы уже не кажутся проблемами)
Я разучилась любит.забыла как это.Просто реально больше ничего нехочеться.В нутри дыра с размером в воздушный шар.и нечем заделать да и по сути никак.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2382 дня назад
Bellatriciya:
Влюбленный человек не забьет в поисковик "мне плохо", а стоит влюбиться, как все проблемы уже не кажутся проблемами)
Отличная фраза, но неверная по моему мнению.... Влюблённому тоже бывает плохо...Как пример - развод после 10 лет совместной жизни.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Найдено на просторах сети:
"Cоциологи подсчитали, что, если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

57 азиатов

21 европеец

14 американцев (северных и южных)

8 африканцев

52 будут женщинами

48 мужчинами

70 будут не белыми

30 - белыми

89 - гетеросексуальным

11 - гомосексуальным

6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США

у 80 не будет достаточных жилищных условий

70 будут неграмотными

50 будут недоедать

1 умрёт

2 родятся

у 1 будет компьютер

1 (только один) будет иметь высшее образование.

Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока.

Продолжая вышеизложенное, можно утверждать, что:

если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь (синагогу, мечеть, пагоду и т.п.) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет и обут, у тебя есть крыша над головой и постель, - ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Если ты читаешь этот текст, тебе повезло вдвойне, потому что:

1. кто-то подумал о тебе и подсчитал все эти цифры для тебя;

2. ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не

умеют читать.

Когда-то мудрый человек сказал:

· работай, как будто тебе не надо денег,

· люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

· танцуй, как будто никто на тебя не смотрит,

· пой, как будто никто тебя не слышит, - и ты будешь жить так, как

будто на земле Рай."
Посетитель
Sunne
Сообщений: 4
418 дней назад
romashka:
Забыть можно,но на время.а проблема сама не исчезнит.
Решение может придти и там где не ждешь, не загоняйте себя в угол.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3113 дней назад
Ну вы же сейчас не живете ни с одним из тех, кто так поступал? Ну уже отлично, значит судьба вас от них избавила. Вам плохо от чего? От того, что вы постоянно вспоминаете что было и с чего то решили, что так будет и дальше? Вы ясновидящая? Можете сказать это со 100%? Нет. Ну и радуйтесь - у вас в жизни нет любви, но нет и страданий от несчастной любви. Наслаждайтесь периодом спокойствия и посвятите время себе. У меня недавно был период "без никого", щас вот страстей хоть отбавляй, сижу и иногда ловлю на мысли - эх вот тогда я бы то сделала и то. А по поводу смерти - ну это закон природы, тут только сочувствовать и желать вам сил это пережить остается(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.