Я потеряла свое Я

Посетитель
Mamba_3000
Сообщений: 1
4288 дней назад
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, потому что я запуталась в своей жизни, а родителям по большому счету все равно что происходит. Я живу в гражданском браке 3 года у меня есть ребенок ( 4 года). Мы жили в Подмосковье. Жили очень хорошо, муж работал, я сидела дома с ребенком. Получал хорошую зарплату. Потом с работы сократили его и нам пришлось разьехаться по своим городам( так впринцыпе мы из одного города) но мои родители переехали в Рязань. Жилья своего у нас нет. Родители тоже не богаты что бы помочь. Он в моршанске. Я в Рязани у родителей. Муж начал заниматься продажей своего дома, но его так покупать никто не спешит. Я живу у мамы с февраля месяца. Сижу дома не работаю так как не могу найти работу. У меня есть отчим который по непонятным мне причинам меня просто ненавидит и не разрешает моему мужу приезжать к нам. Приходится ждать от встречи до встречи. Муж сейчас уехал на заработки в другой город. Я очень переживай что он нас не заберет что не будет больше той счастливой семьи которая была раньше. Потому что боюсь этого расстояния. У него деньги, работа свобода. А у меня то ребенка в сад отвести то к госсам готовится. Да еще и у мамы в семье не все гладко , отчим пьет. Я не знаю что мне делать, мне без мужа тяжело и причина на то что пока не можем жить я себя просто теряю как личность. Постоянно хожу загруженая мыслями, накручиваю себя что все плохо. Пожалуйста помогите!!!
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
492 дня назад
Здравствуйте! Простите что мне приходится писать неприятные вещи, но мне корень проблемы видится в том что парня такая ситуация устраивает. По сути он уже Вас бросил. Два раза. Один раз когда решил не брать на себя ответственность за Вас, и второй когда не попытался обустроить Вам место в Моршанске. Вы можете называть его мужем, но думаю он рад что Вы не член его семьи а просто подруга. Простите что я говорю тяжёлые слова, но если Вам дорог этот человек то Вам пора думать о том как бы его завоевать а не о том как бы удержать. Он пока не Ваш, и опыт совместной с ним жизни совсем не показатель.

Глубоко сочувствую что Вам приходится воспитывать ребёнка в условиях поиска работы, но хотя мои знания по искусству выживания совсем невелеки, однако опыт моих знакомых показывает что сменить работу с неудачной и непрестижной на более подходящую обычно проще чем искать работу с нуля. А если быть готовым для начала найти любую работу которую Вы можете выполнять без вреда для себя, то простые средства (как например вставание на учёт на бирже труда вместе с просматриванием всех местных газет с работой) думаю что принесёт быстрый результат. Всё-таки Рязань это немаленький город. Хотя я и не знаю как обстоят дела именно в Рязани (в моей родной Самаре с работой всё в порядке), может быть в Вашем городе работу найти и действительно непросто. Тем более Вы помянули про госы. Работодатели часто очень нервно реагируют на то что кандидат на работу учится (особенно если на очном). Быть может раз возникла такая непростая ситуация то имеет смысл взять пока академ, или даже подумать о фрилансе. А ещё было бы неплохо не стесняться и осторожно пораспрашивать всех знакомых о том где можно найти работу - их советы или даже протекции могут оказаться совсем не лишними.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Эх БЫТОВУХА - против этой заразы тяжело переть(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.