Концерт Игоря Талькова-младшего у стен Гос Думы в поддержку голодающих зоозащитников

концерт Игоря Талького - младшего у стен Гос думы в поддержку зоозащитников
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=UbZD5dSi668&t=34s
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Услыште Нас ! Прямо сейчас у стен Госдумы 2 человека 7 дней голодают в поддержку закона о защите животных ! И они пойдут до конца ! Поддержите Нас ! Сми сознательно игнорируют эту информацию ! В Москве,около здания Госдумы проходит бессрочная голодовка зоозащитников в пользу принятия закона о защите прав животных,работающего закона ! Прийти и поддержать голодающих может каждый в любое время ! Игоря Талькова-младшего задержали у стен Госдумы за поддержку голодовки зоозащитников !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 03:47)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Yarik1116
Сообщений: 13
Москва
1917 дней назад
О, зоошиза что-то гавкает facepalm

Да по-моему, законов о животных в принципе быть не должно. Это же не люди!
Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
гавкаешь это ты -таких как ты нужно отстреливать и убирать из нормального общества !
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
Yarik1116:

О, зоошиза что-то гавкает facepalm

Да по-моему, законов о животных в принципе быть не должно. Это же не люди!
Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.


Что?
Что за дичь ты несешь, хэй?!!
Не_людь здесь исключительно ты, ферштейн?!
И как раз в отношении тебя и тебе подобных не мешало бы принять особые меры. Как по закону военного времени, без суда и следствия. К стенке, а еще лучше закопать. Заживо.
Ублюдок конченый!
I'm killing loneliness with you©
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Я тут решила всё таки прочитать проект закона. Открыла, посмотрела и закрыла.
Лень мозги напрягать. :)
А кто нибудь проштудировал документ? Хоть расскажите, что там и почём.
Чего песни слушать... давайте о главном!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Я так понимаю, что проект никто не читал. Феерично! Прелесть!
Тот же самый вопрос я задавала на профильном форуме... Никто, ничего.....
Только худеем и песни поём...Страна идио....пардон.....не очень начитанных людей...
Правда на профильном форуме меня чуть не сожрали... Сказали, что не читали, но лучше что то чем ничего...
А таких умных, как я, надо зарыть...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Yarik1116
Сообщений: 13
Москва
1917 дней назад
elena:

гавкаешь это ты -таких как ты нужно отстреливать и убирать из нормального общества !

Как заговорила-то... А лично мне это сказать бы хрен посмела, наверно. Или бы посмела, но с десятком таких же шизиков.
Bishka:

Yarik1116:

О, зоошиза что-то гавкает facepalm
Добавлено спустя 8 минут
Bishka:

Yarik1116:

О, зоошиза что-то гавкает facepalm

Да по-моему, законов о животных в принципе быть не должно. Это же не люди!
Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.


Что?
Что за дичь ты несешь, хэй?!!
Не_людь здесь исключительно ты, ферштейн?!
И как раз в отношении тебя и тебе подобных не мешало бы принять особые меры. Как по закону военного времени, без суда и следствия. К стенке, а еще лучше закопать. Заживо.
Ублюдок конченый!

Зашибись, на такое говно изойти только из-за того, что я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей и тех, кто с ними готов чуть ли не сосаться...

А в военное время таких сумасшедших, как ты, закопали бы первыми. И может быть, я бы тоже это сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 20:19)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Идут зачистки перед ЧМ 2018 ! Да ! Зачистки идут ! По всем городам заделывают перед зимой намертво окна подвалов домов продухи. Кошки мучительно умирают внутри ! А те,кто остается снаружи замерзает зимой от холода ! Если вы видите что все продухе в подвале вашего дома намертво заделаны не оставайтесь равнодушным оторвите хотя бы одну решетку ! Спасите жизни животных !
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2274 дня назад
Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2051 день назад
Что-то я не нашёл/пропустил в законопроекте части про домашний скот. Что же будет с теми вкусными коровками?...
Исполнение закона физическими лицами будет затруднительно и ещё более затратно. К примеру,что же в конце концов ждёт котов бедной пенсионерки?
Девушка, раз вы так боретесь за принятие законопроекта, разьясните.:)
Ребята, давайте жить дружно.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
А в военное время таких сумасшедших, как ты, закопали бы первыми. И может быть, я бы тоже это сделал.
[/quote]

я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей

В мире людей подобного дерьма в стократ больше, чем в мире животных!
Заразу они разносят. Лол. Тот же ВИЧ/СПИД, гепатиты и т.п. напасти уж точно не братья наши меньшие разносят)

таких сумасшедших, как ты,
Сумасшедших?..(А еще, как ты там выражаешься "Зоошиза" Ты что, светило психиатрии и великий диагност?.. Очень маловероятно.
А если уж речь зашла о каких-либо ненормальностях, то ты, пожалуй, первых в очереди на прием к специалисту. Уже один только ход твоих мыслей а ля животные не люди, а потому никаких законов относительно них и быть не должно, термины вроде "блоховозы" говорят об узости твоего мышления, и определенных отнюдь не позитивных чертах твоего характера. Садизм в отношении к животным в подавляющем большинстве случаев перерастает в садизм в отношении с человеком. Сегодня ты "блоховоза" пристрелил, ибо он тебе неугоден, а завтра человека, ибо не твоего формата.
Во всех цивилизованных, развитых странах мира животные защищены на законодательном уровне, ровно как и отношения между животными и людьми. Но это же Россия-матушка..какая цивилизация, какой гуманизм, какая толерантность..

Как заговорила-то... А лично мне это сказать бы хрен посмела, наверно. Или бы посмела, но с десятком таких же шизиков.
Вот это вообще за гранью... Ты что, девушке угрожаешь? Здоровенный парень, такой весь из себя брутальный. байкер...О Готт..ты с девушкой силой мериться вздумал? Стремно просто...

Ладно, разговор окончен.
Каждый из нас останется при своем мнении в любом случае.
Не стоит продолжать этот срач.

А если тебе так неприятны животные и их любители, то в подобных постах тебе и делать нечего.
Зачем устраивать этот срач...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 11:10)
I'm killing loneliness with you©
Посетитель
Мрачный оптимист
Сообщений: 3
853 дня назад
Führe mich:

Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных

Большая часть нуждающихся до 50 лет попросту лентяи.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
Tascha:

Я так понимаю, что проект никто не читал. Феерично! Прелесть!
Тот же самый вопрос я задавала на профильном форуме... Никто, ничего.....
Только худеем и песни поём...Страна идио....пардон.....не очень начитанных людей...
Правда на профильном форуме меня чуть не сожрали... Сказали, что не читали, но лучше что то чем ничего...
А таких умных, как я, надо зарыть...

Таша, с законопроектом бегло ознакомилась.
Он, безусловно, требует доработок и, достаточно основательных, ибо муторно и сложно в осуществлении.
И боюсь, что то, что примется в конечном итоге вряд ли обрадует, что самих питомцев, что их владельцев.
(И бездомных животных тоже)
I'm killing loneliness with you©
Посетитель
Мрачный оптимист
Сообщений: 3
853 дня назад
Зашибись, на такое говно изойти только из-за того, что я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей и тех, кто с ними готов чуть ли не сосаться...

Вы это о людях?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.