Концерт Игоря Талькова-младшего у стен Гос Думы в поддержку голодающих зоозащитников

концерт Игоря Талького - младшего у стен Гос думы в поддержку зоозащитников
Постоялец
elena
Москва
8 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=UbZD5dSi668&t=34s
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
elena
Москва
8 часов назад
Услыште Нас ! Прямо сейчас у стен Госдумы 2 человека 7 дней голодают в поддержку закона о защите животных ! И они пойдут до конца ! Поддержите Нас ! Сми сознательно игнорируют эту информацию ! В Москве,около здания Госдумы проходит бессрочная голодовка зоозащитников в пользу принятия закона о защите прав животных,работающего закона ! Прийти и поддержать голодающих может каждый в любое время ! Игоря Талькова-младшего задержали у стен Госдумы за поддержку голодовки зоозащитников !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 03:47)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Yarik1116
Москва
1 день назад
О, зоошиза что-то гавкает facepalm

Да по-моему, законов о животных в принципе быть не должно. Это же не люди!
Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.
Постоялец
elena
Москва
8 часов назад
гавкаешь это ты -таких как ты нужно отстреливать и убирать из нормального общества !
Новичок
Bishka
Берлин
2 дня назад
Yarik1116:

Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.

Что?
Что за дичь ты несешь, хэй?!!
Не_людь здесь исключительно ты, ферштейн?!
И как раз в отношении тебя и тебе подобных не мешало бы принять особые меры. Как по закону военного времени, без суда и следствия. К стенке, а еще лучше закопать. Заживо.
Ублюдок конченый!
In joy and sorrow my home's in your arms ©
Местный
Tascha
Москва
3 дня назад
Я тут решила всё таки прочитать проект закона. Открыла, посмотрела и закрыла.
Лень мозги напрягать. :)
А кто нибудь проштудировал документ? Хоть расскажите, что там и почём.
Чего песни слушать... давайте о главном!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Tascha
Москва
3 дня назад
Я так понимаю, что проект никто не читал. Феерично! Прелесть!
Тот же самый вопрос я задавала на профильном форуме... Никто, ничего.....
Только худеем и песни поём...Страна идио....пардон.....не очень начитанных людей...
Правда на профильном форуме меня чуть не сожрали... Сказали, что не читали, но лучше что то чем ничего...
А таких умных, как я, надо зарыть...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Yarik1116
Москва
1 день назад
elena:

гавкаешь это ты -таких как ты нужно отстреливать и убирать из нормального общества !

Как заговорила-то... А лично мне это сказать бы хрен посмела, наверно. Или бы посмела, но с десятком таких же шизиков.
Bishka:

Yarik1116:

Добавлено спустя 8 минут
Bishka:

Yarik1116:

Что?
Что за дичь ты несешь, хэй?!!
Не_людь здесь исключительно ты, ферштейн?!
И как раз в отношении тебя и тебе подобных не мешало бы принять особые меры. Как по закону военного времени, без суда и следствия. К стенке, а еще лучше закопать. Заживо.
Ублюдок конченый!

Зашибись, на такое говно изойти только из-за того, что я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей и тех, кто с ними готов чуть ли не сосаться...

А в военное время таких сумасшедших, как ты, закопали бы первыми. И может быть, я бы тоже это сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 20:19)
Постоялец
elena
Москва
8 часов назад
Идут зачистки перед ЧМ 2018 ! Да ! Зачистки идут ! По всем городам заделывают перед зимой намертво окна подвалов домов продухи. Кошки мучительно умирают внутри ! А те,кто остается снаружи замерзает зимой от холода ! Если вы видите что все продухе в подвале вашего дома намертво заделаны не оставайтесь равнодушным оторвите хотя бы одну решетку ! Спасите жизни животных !
Постоялец
Führe mich
Полтава
1 час назад
Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных
Ne aŭskultu de majoritato, ĉar majoritato de homoj estas idiotoj. Vi komprenas esperanto? Aŭ vi ekspluatas vortaro?
Новичок
Чтец
5 часов назад
Что-то я не нашёл/пропустил в законопроекте части про домашний скот. Что же будет с теми вкусными коровками?...
Исполнение закона физическими лицами будет затруднительно и ещё более затратно. К примеру,что же в конце концов ждёт котов бедной пенсионерки?
Девушка, раз вы так боретесь за принятие законопроекта, разьясните.:)
Ребята, давайте жить дружно.
Новичок
Bishka
Берлин
2 дня назад
А в военное время таких сумасшедших, как ты, закопали бы первыми. И может быть, я бы тоже это сделал.
[/quote]

я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей

В мире людей подобного дерьма в стократ больше, чем в мире животных!
Заразу они разносят. Лол. Тот же ВИЧ/СПИД, гепатиты и т.п. напасти уж точно не братья наши меньшие разносят)

таких сумасшедших, как ты,
Сумасшедших?..(А еще, как ты там выражаешься "Зоошиза" Ты что, светило психиатрии и великий диагност?.. Очень маловероятно.
А если уж речь зашла о каких-либо ненормальностях, то ты, пожалуй, первых в очереди на прием к специалисту. Уже один только ход твоих мыслей а ля животные не люди, а потому никаких законов относительно них и быть не должно, термины вроде "блоховозы" говорят об узости твоего мышления, и определенных отнюдь не позитивных чертах твоего характера. Садизм в отношении к животным в подавляющем большинстве случаев перерастает в садизм в отношении с человеком. Сегодня ты "блоховоза" пристрелил, ибо он тебе неугоден, а завтра человека, ибо не твоего формата.
Во всех цивилизованных, развитых странах мира животные защищены на законодательном уровне, ровно как и отношения между животными и людьми. Но это же Россия-матушка..какая цивилизация, какой гуманизм, какая толерантность..

Как заговорила-то... А лично мне это сказать бы хрен посмела, наверно. Или бы посмела, но с десятком таких же шизиков.
Вот это вообще за гранью... Ты что, девушке угрожаешь? Здоровенный парень, такой весь из себя брутальный. байкер...О Готт..ты с девушкой силой мериться вздумал? Стремно просто...

Ладно, разговор окончен.
Каждый из нас останется при своем мнении в любом случае.
Не стоит продолжать этот срач.

А если тебе так неприятны животные и их любители, то в подобных постах тебе и делать нечего.
Зачем устраивать этот срач...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 11:10)
Посетитель
Мрачный оптимист
3 дня назад
Führe mich:

Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных

Большая часть нуждающихся до 50 лет попросту лентяи.
Новичок
Bishka
Берлин
2 дня назад
Tascha:

Я так понимаю, что проект никто не читал. Феерично! Прелесть!
Тот же самый вопрос я задавала на профильном форуме... Никто, ничего.....
Только худеем и песни поём...Страна идио....пардон.....не очень начитанных людей...
Правда на профильном форуме меня чуть не сожрали... Сказали, что не читали, но лучше что то чем ничего...
А таких умных, как я, надо зарыть...

Таша, с законопроектом бегло ознакомилась.
Он, безусловно, требует доработок и, достаточно основательных, ибо муторно и сложно в осуществлении.
И боюсь, что то, что примется в конечном итоге вряд ли обрадует, что самих питомцев, что их владельцев.
(И бездомных животных тоже)
Посетитель
Мрачный оптимист
3 дня назад
Зашибись, на такое говно изойти только из-за того, что я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей и тех, кто с ними готов чуть ли не сосаться...

Вы это о людях?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.