Концерт Игоря Талькова-младшего у стен Гос Думы в поддержку голодающих зоозащитников

концерт Игоря Талького - младшего у стен Гос думы в поддержку зоозащитников
Местный
!!!!!
46 дней назад
В Европе уже как-то пытались избавится от уличных животных.....получили полчища крыс.
Кстати, в Москве я обратил внимание что уличных животных почти нет, в отличии от того места где я живу - я в первые в жизни увидел как крыса днём сидит и на меня смотрит Cherna-facepalm я последний раз такое видел в иностранном порту, где с кошками тоже туго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:50)
Постоялец
sofia
8 дней назад
Надо обдумать данную тему.. и сказать нечего. Жалко животных и не знаю как им помочь.. да и не надо об этом рассуждать.. а нужно с чего то начинать..Добавлено спустя 2 минутыКошки может и выживают.. они меньше, зимой прячуться в подвалах и еще где могут пролезть.. да и мышей ловят.. а собакам как выживать?
Местный
elena
Москва
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=rUWRKKiMB48&feature=youtu.beДобавлено спустя несколько секундПесня "Великие дела " Игорь Тальков -младший
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Москва
3 дня назад
https://ok.ru/video/338915561858?fromTime=321
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Tascha
Москва
81 день назад
Lucky:
В Европе уже как-то пытались избавится от уличных животных.....получили полчища крыс. Кстати, в Москве я обратил внимание что уличных животных почти нет, в отличии от того места где я живу - я в первые в жизни увидел как крыса днём сидит и на меня смотрит я последний раз такое видел в иностранном порту, где с кошками тоже туго.
В Москве лет десять назад был массовый отстрел-отлов бездомных животных. В основном собаки. До этого стаи были по 20-30 штук в каждом дворе. Пытались стерилизовать, но слишком большое количество....
В общем, часть отстрелили, часть уморили на этапе стерилизации, часть вывезли в приюты. Одна из наших активисток ездила в это время в приют...тихий ужас...набили собак огромное количество...они там умирали пачками.
Не должно быть бездомных животных просто на улице. Тем более, собак. Собаки могут быть при чем то. Это может быть стоянка, гаражи, предприятие, базы. И быть в ограниченном количестве на квадратный метр.
Кошек было много. Но пошли эпидемии, болезни.... В общем, от прайдов сейчас ничего не осталось...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
elena
Москва
3 дня назад
Люди ! Пожалуйста распечатайте и распространите эти листовки в своем городе !
Прикрепленные файлы:
1untitled_5a1639a14f1a0.jpg | 52,8 Кб | Скачали: 182 раза
2untitled_5a1639a15c4b4.jpg | 54,43 Кб | Скачали: 139 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 05:59)
Местный
elena
Москва
3 дня назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.