Как мало нужно для счастья...

Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2316 дней назад
Кто из вас и как пришел к одиночеству....какие плюсы в нем проявились,как вам живется в этом состоянии.

у меня одиночество превратилось в счастливую жизнь.....если-бы еще и на работу не нужно было таскаться и с другими людьми видеться(говорить и здороваться)-это было-бы просто замечательно.

Из плюсов-самый огромный-это масса личного времени,самопознание,практики(йога),творчество и огромное количество практического опыта во всех сферах жизни,сами собой развиваются умения и сверх способности(сидхи),приходит понимание(осознание) истины,цели,кармы(я вижу причину и следствие во всем).....эх....мне-бы все это,да лет 20 назад....возможно,я уже свалил-бы с этой планеты.

у кого еще одиночество "аукнулось" одними только плюсами....или только мне одному повезло?
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Посетитель
Savushkina
Сообщений: 6
Выборг
2263 дня назад
Вот интересно, как можно свалить с этой планеты? Да и зачем любить свое одиночество?
Неужели не доставляет удовольствие делать приятное своим близким, знакомым или друзьям.
Или когда неожиданные сюрпризы преподносят вам? Одиночество - не выход из ситуации.
Не нужно загонять себя в угол и абстрагироваться от всех вокруг.
У вас в любом случае должен быть близкий человек. Поэтому, я думаю, что
стоит сделать сюрприз и заказать интересную композицию из цветов, например,
в службе интернет-доставки . И вы поймете, что это
интересно, завлекательно и доставляет наслаждение.
Совсем не обязательно цветы, впрочем, это может быть другой неожиданный сюрприз, да
даже простое ваше появление. Возможно, вы даже не догадываетесь, что это кому - нибудь
нужно.
Новичок
Vlada2000
Сообщений: 12
Киев
1311 дней назад
Кстати, да! У одиночества много плюсов! Кстати, умные люди не чувствуют себя одинокими. Они умеют себя занять))
Новичок
MariaR
Сообщений: 10
Новосибирск
1583 дня назад
Всем добрый вечер!Добавлено спустя 1 минуту
Serj66610:

Кто из вас и как пришел к одиночеству....какие плюсы в нем проявились,как вам живется в этом состоянии.

у меня одиночество превратилось в счастливую жизнь.....если-бы еще и на работу не нужно было таскаться и с другими людьми видеться(говорить и здороваться)-это было-бы просто замечательно.

Из плюсов-самый огромный-это масса личного времени,самопознание,практики(йога),творчество и огромное количество практического опыта во всех сферах жизни,сами собой развиваются умения и сверх способности(сидхи),приходит понимание(осознание) истины,цели,кармы(я вижу причину и следствие во всем).....эх....мне-бы все это,да лет 20 назад....возможно,я уже свалил-бы с этой планеты.

у кого еще одиночество "аукнулось" одними только плюсами....или только мне одному повезло?

И как Вам это удалось?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.