Странный у вас сайт

Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
Fat Elvis, о рыбаке и рыбках))
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2054 дня назад
Liskent:

Fat Elvis, о рыбаке и рыбках))

Хм. Действительно похоже. Пожалуй моя эмоциональность превратила пост в какой-то религиозный манифест соглашусь. (но переписывать не буду)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 22:38)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Fat Elvis:
Нет я муж твоей мамки. А если без ребячества (как у тебя) то знаю я о таких людях с личного общения на собраниях (не люблю это слово од него веет какой то сектой но что поделать) и проблемы которые я попытался описать звучали там не однократно я лишь переношу их решение виртуальный масштаб. Вот и все.
короче говоря, переносим твои слова на математический лад. представляем собой бесконечный математический ряд
1..2..3..4..5..6..... в котором каждое число - человек, чьи проблемы ты знаешь. и вот мы доходим до числа ИКС, обозначающего последнего такого человека. и что ты делаешь? ты заявляешь, что у людей, с номером Х+1, Х+2 ... проблемы такие же, как и у людей с номером 1, 2, 3, ..., Х. накладываешь свой опыт на совершенно незнакомых людей, красавчик что сказать. мамке привет передавай, клован.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
Fat Elvis, свой контингент вы все равно найдете)) таковы реалии нашей жизни))
но более продвинутые общаются с несколькими собеседниками. Дабы не зависеть от одного))
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2054 дня назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
Нет я муж твоей мамки. А если без ребячества (как у тебя) то знаю я о таких людях с личного общения на собраниях (не люблю это слово од него веет какой то сектой но что поделать) и проблемы которые я попытался описать звучали там не однократно я лишь переношу их решение виртуальный масштаб. Вот и все.
короче говоря, переносим твои слова на математический лад. представляем собой бесконечный математический ряд
1..2..3..4..5..6..... в котором каждое число - человек, чьи проблемы ты знаешь. и вот мы доходим до числа ИКС, обозначающего последнего такого человека. и что ты делаешь? ты заявляешь, что у людей, с номером Х+1, Х+2 ... проблемы такие же, как и у людей с номером 1, 2, 3, ..., Х. накладываешь свой опыт на совершенно незнакомых людей, красавчик что сказать. мамке привет передавай, клован.

Утютютютютю (реприза взывающая к твоему внутреннему инфантилизму. Я же вежливы собеседник и должен пытаться поддерживать тон беседы)
А теперь к тебе взрослому. Ээ... как бы по мягче. Ты ведь отдаешь себе отчет что твой довод имеет место быть но при это я для тебя тоже всего лишь номер покрытый твоим жизненным опытом (те. Иксом ) Да и кто муже ты просто перефразировал (ну то есть не перефразировал это похоже на фразу из какого то семинара или что то в этом духе ты ее не сам придумал так ведь?) мои слова из комментария выше о том что любой спор это лишь пересказ жизненного опыта собеседников в той или иной форме это как минимум странно и забавно. А теперь самое интересное по твоим (ну не твоим конечно ) человек имеющий жизненный опыт (те. любой ) не может разговаривать и искать людей со схожим если не жизненным опыта то хотя бы сделавшими идентичный вывод из разных ситуаций ? Абсурд батенька абсурд.Добавлено спустя 2 минуты
Liskent:

Fat Elvis, свой контингент вы все равно найдете)) таковы реалии нашей жизни))
но более продвинутые общаются с несколькими собеседниками. Дабы не зависеть от одного))

Ану прекрати ) я себя уже чувствую Богом Кузей из-за твоих намёков.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Fat Elvis:
Утютютютютю
хоспаде, ты что, в яслях не наигрался?
Fat Elvis:
это похоже на фразу из какого то семинара
по твоим (ну не твоим конечно )
ага, семинар. я семинары не посещаю, но тебе то откуда знать? ах да, ты же видел дочерта людей и нашел там в памяти пример, который по твоему очень важному мнению можно наложить на меня. отличная методика, продолжай в том же духе! ну-ка роди из себя еще одну мысль, не имеющую отношения к сути вопроса в первых двух моих сообщениях, отличный способ вести диалог!
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2054 дня назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
Утютютютютю
хоспаде, ты что, в яслях не наигрался?
Fat Elvis:
это похоже на фразу из какого то семинара
по твоим (ну не твоим конечно )
ага, семинар. я семинары не посещаю, но тебе то откуда знать? ах да, ты же видел дочерта людей и нашел там в памяти пример, который по твоему очень важному мнению можно наложить на меня. отличная методика, продолжай в том же духе! ну-ка роди из себя еще одну мысль, не имеющую отношения к сути вопроса в первых двух моих сообщениях, отличный способ вести диалог!

Тихо тихо не обижайся. Комедия абсурда это очень необычно но это простой способ повеселится. Я не думал что ты это всё всерьёз пишешь (с моей стороны было не чес но но я думал ты знаешь правила) извини. Да и вообще на этом сайте на кого то обижаться. Ну ты серьёзно ? удачи.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Fat Elvis:
Тихо тихо не обижайся. Комедия абсурда это очень необычно но это простой способ повеселится. Я не думал что ты это всё всерьёз пишешь (с моей стороны было не чес но но я думал ты знаешь правила) извини. Да и вообще на этом сайте на кого то обижаться. Ну ты серьёзно ? удачи.
обиженные в соседней камере сидят
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2054 дня назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
Тихо тихо не обижайся. Комедия абсурда это очень необычно но это простой способ повеселится. Я не думал что ты это всё всерьёз пишешь (с моей стороны было не чес но но я думал ты знаешь правила) извини. Да и вообще на этом сайте на кого то обижаться. Ну ты серьёзно ? удачи.
обиженные в соседней камере сидят

А как по твоему должны выглядеть извинения ?
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Fat Elvis:
А как по твоему должны выглядеть извинения ?
никак, зачем вообще извиняться?
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2054 дня назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
А как по твоему должны выглядеть извинения ?
никак, зачем вообще извиняться?

Ты где там ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.