Странный у вас сайт

Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
Пожалуй из всех подобных проектов чья суть дать возможность общения для людей со схожими проблемами из-за которых они и лишены этого самого общения, этот сайт наиболее успешен (сужу по количеству пользователей и их активности). Но по скитавшись по разделам я немного не понимаю в чем ваши проблемы. В общении большинство из вас нормальные люди контролирующие свои мысли понимающие суть межличностного общения. Вы умны и рассудительны. И в этом я вижу много странного и подозрительного такое впечатление что в основном тут сидят просто люди которым грустно (не отрицаю как желания банального глума над нами, но и допускаю как клинические случаи где депрессия лишь следствие так и к просто людей в печали) Ну и конечно не приятно присутствие персон с расстройством личности вас и жалко и нет одновременно (вроде некоторым из вас хочется помочь но в основном вы те еще циничные засранцы щитающие что все остальные не брызжат критикой и язвительностью потому что глупы, а не для того чтобы не ранить хрупких людей. Таких "умников" обычно кураторы переводят в другие группы или проводят индивидуальные разъяснения.Жаль что это практически не лечится радует что вас это не ебёт ) А также подавляющие большинство это бывшие пациенты наших любимых "санаториев" прошедших терапию и активное медикаментозное лечение. Очень приятно видеть людей с ремиссией вы воодушевляете своим примером Но вся эта общность людей немного угнетает (не в толерантном смысле) просто глядя на вас чувствуешь себя унтерменшем. Но, а как насчет людей настолько загнаных и забитых что они даже боятся что-то написать считая себя ни смешными не интересными не достаточно сведущим в каком-то вопросе боятся написать бессвязную чушь и верящим в свою ничтожность есть люди которым никто никогда не помогал. А самая забавная (на мой взгляд) фраза для жалования "друзья меня не понимают" звучит для них как несбыточная мечта так как общаться с ними только некоторые родственники пока не осознали их особенности и не избавились не все имею возможность получить помощь или хотя бы идентифицировать свой "номерок" в МКБ. Множество людей с запущенной формой и в ужасном состоянии для которых слово грустно звучит как насмешка которые даже пишут с трудом. А на этом сайте 95% процентов всего написанного это слово грусть её синонимы и производные од неё (с подлинным уважением к этому непростому состоянию). Описание в анкетах в основном заканчивается на сухом диагнозе и на каких то минимальных недостатках. Не понимаю чего стеснятся то на сайте где вас по идее должны полюбить за ваши же не самые лучшие поступки и недостатки. В общем сужу по своему опыту и обращаюсь к людям которые либо вовсе не проявляю активность хоть и зарегистрированы или если ты просто читаешь это блуждая по сайтам со схожей тематикой и ты боишься что ты недостаточно интересен для людей не важно что, но напиши мне пожалуйста я постараюсь отвечать всем буду заходить пару раз в сутки (график позволяет) и не волнуйся ни про что пиши что хочешь и как хочешь главное начать общаться хоть с кем ни-будь если у вас есть потребность обсудить фундаментальное различие между брезентом и морским огурцом я к вашим услугам за вами кто-то следит пишите мне в месте разберёмся есть какая-то безумная идея расскажи мне будим думать. Ну вот пожалуй и все.
(еще прошу прощения за несвязную речь и не редкие ошибки уж и вы отнеситесь с пониманием разговариваю еще более менее но когда пишу в голове настоящая каша из мыслей зачастую противоречащих друг другу да и я никогда не был зарегистрирован в соц сетях так что для меня это своего рода первый опыт переписки)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 21:27)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2301 день назад
Fat Elvis:
Но по скитавшись по разделам я немного не понимаю в чем ваши проблемы
а че ты хотел, придти на сайт, повтыкать 5 дней и вникнуть в суть проблемы каждого пользователя?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
фундаментальное различие между брезентом и морским огурцом
Ага, мы здесь такие темы уже изъездили взад-вперед... сидим-то давно. Так что надеюсь, вам попадется свежая, ранее молчаливая кровь)
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Что не понятно, детсад у нас тут laugh
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
Но по скитавшись по разделам я немного не понимаю в чем ваши проблемы
а че ты хотел, придти на сайт, повтыкать 5 дней и вникнуть в суть проблемы каждого пользователя?

Да нет ни каждого. Я по-моему четко выделил свою "аудиторию".
Котофеишна:

фундаментальное различие между брезентом и морским огурцом
Ага, мы здесь такие темы уже изъездили взад-вперед... сидим-то давно. Так что надеюсь, вам попадется свежая, ранее молчаливая кровь)

Я рад вашему оптимизму, но я провел в лечебнице 8 лет своей жизни к сожалению человек общаясь на такие темы ранее не может перейти к более конструктивному диалоги лишь за неимением абсурдных тем это не очень смешно, но хорошо что хоть кому-то весело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:40)
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1928 дней назад
ахаахаха)) добро пожаловать на сайт) ты отлично сюда впишешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:59)
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
одинокий никто:

ахаахаха)) добро пожаловать на сайт) ты отлично сюда впишешься.

Оу. Самый неожиданный комплимент в моей жизни.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Fat Elvis:

¿¿¿:

Fat Elvis:
Но по скитавшись по разделам я немного не понимаю в чем ваши проблемы
а че ты хотел, придти на сайт, повтыкать 5 дней и вникнуть в суть проблемы каждого пользователя?

Да нет ни каждого. Я по-моему четко выделил свою "аудиторию".
Котофеишна:

фундаментальное различие между брезентом и морским огурцом
Ага, мы здесь такие темы уже изъездили взад-вперед... сидим-то давно. Так что надеюсь, вам попадется свежая, ранее молчаливая кровь)

Я рад вашему оптимизму, но я провел в лечебнице 8 лет своей жизни к сожалению человек общаясь на такие темы ранее не может перейти к более конструктивному диалоги лишь за неимением абсурдных тем это не очень смешно, но хорошо что хоть кому-то весело.

По-моему, вы как-то все усложняете... и да, я вам о серьезном, хоть и с долей иронии
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2301 день назад
Fat Elvis:
Я по-моему четко выделил свою "аудиторию".
твоя аудитория малоактивна или неактивна вовсе, так как ты смог понять проблемы этой аудитории, если они не оставляют никаких сообщений? ты правнук Ванги или иной ясновидящий?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
¿¿¿, ну любители раскинуть сети везде есть))
каждый что то пытается поймать)) и у каждого свои манеры и способы лова))
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
¿¿¿:

Fat Elvis:
Я по-моему четко выделил свою "аудиторию".
твоя аудитория малоактивна или неактивна вовсе, так как ты смог понять проблемы этой аудитории, если они не оставляют никаких сообщений? ты правнук Ванги или иной ясновидящий?

Нет я муж твоей мамки. А если без ребячества (как у тебя) то знаю я о таких людях с личного общения на собраниях (не люблю это слово од него веет какой то сектой но что поделать) и проблемы которые я попытался описать звучали там не однократно я лишь переношу их решение виртуальный масштаб. Вот и все.Добавлено спустя 2 минуты
Котофеишна:

Fat Elvis:

¿¿¿:

Fat Elvis:
Но по скитавшись по разделам я немного не понимаю в чем ваши проблемы
а че ты хотел, придти на сайт, повтыкать 5 дней и вникнуть в суть проблемы каждого пользователя?

Да нет ни каждого. Я по-моему четко выделил свою "аудиторию".
Котофеишна:

фундаментальное различие между брезентом и морским огурцом
Ага, мы здесь такие темы уже изъездили взад-вперед... сидим-то давно. Так что надеюсь, вам попадется свежая, ранее молчаливая кровь)

Я рад вашему оптимизму, но я провел в лечебнице 8 лет своей жизни к сожалению человек общаясь на такие темы ранее не может перейти к более конструктивному диалоги лишь за неимением абсурдных тем это не очень смешно, но хорошо что хоть кому-то весело.

По-моему, вы как-то все усложняете... и да, я вам о серьезном, хоть и с долей иронии

Знаете мне кажется любой спор на такие сложные темы это всего лишь завуалированный пересказ собеседниками своего жизненного опыта (я вам свой, а вы мне свой) можно конечно если очень хочется, но я не очень догадливый вы не могли бы сформулировать претензию поточнее.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Претензию?
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
Котофеишна:

Претензию?

Ну вот видите я тупой чего вы от меня ждали опять я что-то ляпнул. Не так понял. Извините.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Fat Elvis:

Котофеишна:

Претензию?

Ну вот видите я тупой чего вы от меня ждали опять я что-то ляпнул. Не так понял. Извините.

Ничего я от вас не ждала) пожелала вам удачи в поисках собеседника, а вы вон сколько всего углядели лишнего)
Новичок
Fat Elvis
Сообщений: 16
2080 дней назад
Liskent:

¿¿¿, ну любители раскинуть сети везде есть))
каждый что то пытается поймать)) и у каждого свои манеры и способы лова))

О чём ты ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.