[РЕШЕНО] Фотомодель с необычной внешностью!!!

Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
Ее зовут Мелани Гайдос, она фотомодель с необычной внешностью! Хотя, сказать, что у нее необычная внешность, это все равно, что ничего не сказать, у нее до безобразия ужасная внешность, и тем не менее она стала фотомоделью! Этой уродине гнить бы на помойке и просить милостыню, а не работать фотомоделью, и куда катится этот мир?! То какие-то уродины становятся моделями, то старики! Жизнь такая несправедливая штука! Я симпатичный парень, и никем не могу стать, зато всякие дефектные страшилы становятся фотомоделями, если бы она родилась у нас в Костроме, никакой бы фотомоделью она не стала бы, может уже и не жива бы была, за рубежом к людям отношение совсем другое, и у этой страшилы даже парень есть! Вы только посмотрите на нее, ведь это ужас!
Фотомодель с необычной внешностью!!!
Постоялец
Больная Обезьяна
9 часов назад
Между прочим, такая внешность позволяет фотографам воплотить множество разнообразнейших идей, такой разгул для творчества.
Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
Больная Обезьяна:

Между прочим, такая внешность позволяет фотографам воплотить множество разнообразнейших идей, такой разгул для творчества.

Я никакого разгула тут не вижу, лично мне даже страшно на нее смотреть, конечно есть некрасивые люди, но таких еще поискать! Хотя она могла бы стать актрисой и играть каких-нибудь монстров, или гуманоидов.
Старожил
Монах
6 часов назад
Если ценить в жизни красоту тела,то оно будет унижено и растоптано,а в жизни это может вылиться в увечье самого тела,чтобы не ценили свой образ красоты.Мне эта фотомодель напомнила инопланетянку - симпатичная.
Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
Монах:

Если ценить в жизни красоту тела,то оно будет унижено и растоптано,а в жизни это может вылиться в увечье самого тела,чтобы не ценили свой образ красоты.Мне эта фотомодель напомнила инопланетянку - симпатичная.

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?! Если она симпатичная, тогда я вообще имею титул "Самый красивый человек планеты".
Постоялец
sofia
1 день назад
Такая история должна как пример быть, зарядить оптимизмом и дать пинка чтоб задумался о своей жизни.. что у тебя больше ресурсов.. а не хаять в неудачах «кого-то» или «что-то”.. вечно все не так и только тебе невезет..
Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
sofia:

Такая история должна как пример быть, зарядить оптимизмом и дать пинка чтоб задумался о своей жизни.. что у тебя больше ресурсов.. а не хаять в неудачах «кого-то» или «что-то”.. вечно все не так и только тебе невезет..

А тут никакого оптимизма нет, наоборот становится обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, мне действительно не везет, ведь на кого ни посмотри, всем хоть в чем-то везет, например какой-нибудь Эдуард Джафаров стал актером без актерского образования, а также снимается в клипах, да и как фотомодель тоже снимается, или какой-нибудь Валерий Локтионов стал сниматься в кино в преклонном возрасте, и все благодаря фигуре, и судя по всему он только так крутит романы с молоденькими девочками, и отлично проводит время, или какой-нибудь Филипп Дюма в 60 лет стал моделью, благодаря тому, что он стал выставлять свои фото, и таких примеров куча, особенно за рубежом, когда людей замечают в соц сетях, и они становятся моделями, Ван Дешунг вообще в 80 лет стал моделью! Да и у нас стали замечать обычных пенсионеров, и они становятся моделями, я бы на них даже внимание не обратил бы! Мне действительно очень не везет, я живу, как затворник, друзей и девушек у меня нет, я вообще не вижу выхода из положения, я даже по утрам не хочу просыпаться, потому что знаю, что ничего нового меня не ждет.
Новичок
Дарёнка Подарёнка
10 часов назад
Михаил, а может просто нужно прекратить ныть, что мы набоюдаем периодически за вами и заняться просто делом.Добавлено спустя 1 минутуР.S. обидеть не хотела.... Но возмущаете вы до глубины души!
Старожил
Монах
6 часов назад
Михаил:

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?
Мне не видна уродство тела,а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать.
Новичок
Мирра
5 дней назад
Мелани Гайдос - молодец! в принципе, могла бы сделать пару пластических операций на лице и была бы "как все". А она не просто ни в какой ни "в депрессии", живёт, работает, радуется! супер!
Новичок
Дарёнка Подарёнка
10 часов назад
И вообще Мелони могла бы одеть парик и вставить зубы, тогда внешне она бы была как все. Иное дело конечно здоровье...
Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
Дарёнка Подарёнка:

Михаил, а может просто нужно прекратить ныть, что мы набоюдаем периодически за вами и заняться просто делом.
Р.S. обидеть не хотела.... Но возмущаете вы до глубины души!

Вот вы и займитесь делом, этот сайт как раз и предназначен для того, чтобы ныть, если кроме осуждений вы ничего сказать не можете, лучше проходите мимо. Зачем же вы меня комментируете, если я вас так возмущаю?!Добавлено спустя 2 минуты
Мирра:

Мелани Гайдос - молодец! в принципе, могла бы сделать пару пластических операций на лице и была бы "как все". А она не просто ни в какой ни "в депрессии", живёт, работает, радуется! супер!

Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.Добавлено спустя 3 минуты
Монах:

Михаил:

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?
Мне не видна уродство тела,а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать.

В каком смысле "а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать"?
Старожил
Монах
6 часов назад
Конечно есть,только периодически убираю.
Новичок
Мирра
5 дней назад
Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.

едва ли к ней пришёл "волшебник" и в её жизни не было и нет трудностей, Михаил. :)
Местный
Михаил
Кострома
1 час назад
Монах:

Конечно есть,только периодически убираю.

Я спрашивал не про ваши ценности, вы сказали про мои ценности, что я переоцениваю, в каком смысле?Добавлено спустя 1 минуту
Мирра:

Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.

едва ли к ней пришёл "волшебник" и в её жизни не было и нет трудностей, Михаил. :)

Какой бы ее не была жизнь до этого, во всяком случае сейчас она живет на всю катушку, хотя ничем этого не заслужила.
|
Перейти на форум: