[РЕШЕНО] Фотомодель с необычной внешностью!!!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Ее зовут Мелани Гайдос, она фотомодель с необычной внешностью! Хотя, сказать, что у нее необычная внешность, это все равно, что ничего не сказать, у нее до безобразия ужасная внешность, и тем не менее она стала фотомоделью! Этой уродине гнить бы на помойке и просить милостыню, а не работать фотомоделью, и куда катится этот мир?! То какие-то уродины становятся моделями, то старики! Жизнь такая несправедливая штука! Я симпатичный парень, и никем не могу стать, зато всякие дефектные страшилы становятся фотомоделями, если бы она родилась у нас в Костроме, никакой бы фотомоделью она не стала бы, может уже и не жива бы была, за рубежом к людям отношение совсем другое, и у этой страшилы даже парень есть! Вы только посмотрите на нее, ведь это ужас!
Фотомодель с необычной внешностью!!!
Фотомодель с необычной внешностью!!!
Фотомодель с необычной внешностью!!!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
Между прочим, такая внешность позволяет фотографам воплотить множество разнообразнейших идей, такой разгул для творчества.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Больная Обезьяна:

Между прочим, такая внешность позволяет фотографам воплотить множество разнообразнейших идей, такой разгул для творчества.

Я никакого разгула тут не вижу, лично мне даже страшно на нее смотреть, конечно есть некрасивые люди, но таких еще поискать! Хотя она могла бы стать актрисой и играть каких-нибудь монстров, или гуманоидов.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Если ценить в жизни красоту тела,то оно будет унижено и растоптано,а в жизни это может вылиться в увечье самого тела,чтобы не ценили свой образ красоты.Мне эта фотомодель напомнила инопланетянку - симпатичная.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Монах:

Если ценить в жизни красоту тела,то оно будет унижено и растоптано,а в жизни это может вылиться в увечье самого тела,чтобы не ценили свой образ красоты.Мне эта фотомодель напомнила инопланетянку - симпатичная.

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?! Если она симпатичная, тогда я вообще имею титул "Самый красивый человек планеты".
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
91 день назад
Такая история должна как пример быть, зарядить оптимизмом и дать пинка чтоб задумался о своей жизни.. что у тебя больше ресурсов.. а не хаять в неудачах «кого-то» или «что-то”.. вечно все не так и только тебе невезет..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
sofia:

Такая история должна как пример быть, зарядить оптимизмом и дать пинка чтоб задумался о своей жизни.. что у тебя больше ресурсов.. а не хаять в неудачах «кого-то» или «что-то”.. вечно все не так и только тебе невезет..

А тут никакого оптимизма нет, наоборот становится обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, мне действительно не везет, ведь на кого ни посмотри, всем хоть в чем-то везет, например какой-нибудь Эдуард Джафаров стал актером без актерского образования, а также снимается в клипах, да и как фотомодель тоже снимается, или какой-нибудь Валерий Локтионов стал сниматься в кино в преклонном возрасте, и все благодаря фигуре, и судя по всему он только так крутит романы с молоденькими девочками, и отлично проводит время, или какой-нибудь Филипп Дюма в 60 лет стал моделью, благодаря тому, что он стал выставлять свои фото, и таких примеров куча, особенно за рубежом, когда людей замечают в соц сетях, и они становятся моделями, Ван Дешунг вообще в 80 лет стал моделью! Да и у нас стали замечать обычных пенсионеров, и они становятся моделями, я бы на них даже внимание не обратил бы! Мне действительно очень не везет, я живу, как затворник, друзей и девушек у меня нет, я вообще не вижу выхода из положения, я даже по утрам не хочу просыпаться, потому что знаю, что ничего нового меня не ждет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
751 день назад
Михаил, а может просто нужно прекратить ныть, что мы набоюдаем периодически за вами и заняться просто делом.Добавлено спустя 1 минутуР.S. обидеть не хотела.... Но возмущаете вы до глубины души!
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Михаил:

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?
Мне не видна уродство тела,а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1202 дня назад
Мелани Гайдос - молодец! в принципе, могла бы сделать пару пластических операций на лице и была бы "как все". А она не просто ни в какой ни "в депрессии", живёт, работает, радуется! супер!
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
751 день назад
И вообще Мелони могла бы одеть парик и вставить зубы, тогда внешне она бы была как все. Иное дело конечно здоровье...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Дарёнка Подарёнка:

Михаил, а может просто нужно прекратить ныть, что мы набоюдаем периодически за вами и заняться просто делом.
Р.S. обидеть не хотела.... Но возмущаете вы до глубины души!

Вот вы и займитесь делом, этот сайт как раз и предназначен для того, чтобы ныть, если кроме осуждений вы ничего сказать не можете, лучше проходите мимо. Зачем же вы меня комментируете, если я вас так возмущаю?!Добавлено спустя 2 минуты
Мирра:

Мелани Гайдос - молодец! в принципе, могла бы сделать пару пластических операций на лице и была бы "как все". А она не просто ни в какой ни "в депрессии", живёт, работает, радуется! супер!

Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.Добавлено спустя 3 минуты
Монах:

Михаил:

Инопланетянку она действительно напоминает, но где вы там увидели симпатичность?
Мне не видна уродство тела,а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать.

В каком смысле "а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать"?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
В каком смысле "а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать"?
Конечно есть,только периодически убираю.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1202 дня назад
Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.

едва ли к ней пришёл "волшебник" и в её жизни не было и нет трудностей, Михаил. :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Монах:

В каком смысле "а вот у вас есть ценности которые вы переоценивать"?
Конечно есть,только периодически убираю.

Я спрашивал не про ваши ценности, вы сказали про мои ценности, что я переоцениваю, в каком смысле?Добавлено спустя 1 минуту
Мирра:

Конечно она радуется, ведь с такой внешностью она стала фотомоделью, небось зарабатывает сейчас приличные деньги, я бы посмотрел, как бы она радовалась, если бы родилась в Костроме.

едва ли к ней пришёл "волшебник" и в её жизни не было и нет трудностей, Михаил. :)

Какой бы ее не была жизнь до этого, во всяком случае сейчас она живет на всю катушку, хотя ничем этого не заслужила.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: