[РЕШЕНО] Фотомодель с необычной внешностью!!!

Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1222 дня назад
Какой бы ее не была жизнь до этого, во всяком случае сейчас она живет на всю катушку, хотя ничем этого не заслужила.

Это лишь Ваше мнение. Это не истина. Вы не можете знать, чего она заслужила, а чего - нет.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Мирра:

Какой бы ее не была жизнь до этого, во всяком случае сейчас она живет на всю катушку, хотя ничем этого не заслужила.

Это лишь Ваше мнение. Это не истина. Вы не можете знать, чего она заслужила, а чего - нет.

Может быть и так, но я свое мнение менять не собираюсь, и скажу больше, родись она в России, ее бы жизнь была другой.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1222 дня назад
Может быть и так, но я свое мнение менять не собираюсь, и скажу больше, родись она в России, ее бы жизнь была другой.
например, она могла бы быть Шурой... да и Пугачёва не модельной внешности дама, но безусловно - талант! :)

да не меняйте! ей от этого ни горячо ни холодно.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Мирра:

Может быть и так, но я свое мнение менять не собираюсь, и скажу больше, родись она в России, ее бы жизнь была другой.
например, она могла бы быть Шурой... да и Пугачёва не модельной внешности дама, но безусловно - талант! :)

да не меняйте! ей от этого ни горячо ни холодно.

Ну уж вы и сравнили, У Пугачевой и Шуры нормальная внешность, а тут нестандартная внешность, Еще за Шуру она могла бы сойти, но уж на Пугачеву она совсем не похожа.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Я спрашивал не про ваши ценности, вы сказали про мои ценности, что я переоцениваю, в каком смысле?
У вас есть образ,что красивые должны быть более благополучными в жизни чем менее красивые,это ваша ценность - обожествление.
А также ценность красоты тела,для вас она очень важна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 16:39)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
Давайте поговорим о Вас, Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Монах:

Я спрашивал не про ваши ценности, вы сказали про мои ценности, что я переоцениваю, в каком смысле?
У вас есть образ,что красивые должны быть более благополучными в жизни чем менее красивые,это ваша ценность - обожествление.
А также ценность красоты тела,для вас она очень важна.

В какой-то степени я действительно так считаю, хотя конечно это не значит, что более красивые люди должны быть более благополучными, чем некрасивые, но все-таки обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, в этом мире нет равенства и справедливости и не будет! А про красоту тела вообще и речи не шло, я говорил только про ее лицо.Добавлено спустя 1 минуту
Nice Fox:

Давайте поговорим о Вас, Михаил.

А что обо мне говорить?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
Михаил:
А что обо мне говорить?
А что, Вы считаете, что ничего из себя не представляете?
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
952 дня назад
на самом деле это просто фрикизм - народу похайпить, поглазеть, поудивляться. в древние времена то же выискивали всяких необычных стремных людишек и на ярморках показывали. а обыватели толпами ходили на диковинку поглазеть, поужасаться и поржать, пока хозяева диковинок гребли бабло. все просто.
I'm one of the forest spirits
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Nice Fox:

Михаил:
А что обо мне говорить?
А что, Вы считаете, что ничего из себя не представляете?

Да, я так считаю. Во всяком случае в данный момент я ничего из себя не представляю.Добавлено спустя 3 минуты
Ant1x2033:

на самом деле это просто фрикизм - народу похайпить, поглазеть, поудивляться. в древние времена то же выискивали всяких необычных стремных людишек и на ярморках показывали. а обыватели толпами ходили на диковинку поглазеть, поужасаться и поржать, пока хозяева диковинок гребли бабло. все просто.

Дело не только в этом, просто за рубежом другое отношение к людям, это у нас модели должны быть идеальными, а у них даже есть модели с синдромом Дауна, хотя и у нас уже стали подражать Западу, у нас уже тоже есть одно агентство для пожилых моделей, и еще какое-то агентство для людей с обычной внешностью.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
но все-таки обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, в этом мире нет равенства и справедливости и не будет! А про красоту тела вообще и речи не шло, я говорил только про ее лицо.
А теперь представьте что этовы вы ущемленный красотой и уже с этой позиции поговорите с обществом где будут в приоритете все красивые,а все так называемые "Уроды" ,будут волочить жалкое существование без надежды на какую то перспективу как вы тогда поговорите.Ваши ценности вы не видите.вы ими живете,но чтобы они изменились нужно их пережить или изменить себя - свои ценности,другого пути нет.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
396 дней назад
Ты прав, парень)). Где справедливость laugh
Я - красотка, каких свет не видел, а живу черте как))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Монах:

но все-таки обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, в этом мире нет равенства и справедливости и не будет! А про красоту тела вообще и речи не шло, я говорил только про ее лицо.
А теперь представьте что этовы вы ущемленный красотой и уже с этой позиции поговорите с обществом где будут в приоритете все красивые,а все так называемые "Уроды" ,будут волочить жалкое существование без надежды на какую то перспективу как вы тогда поговорите.Ваши ценности вы не видите.вы ими живете,но чтобы они изменились нужно их пережить или изменить себя - свои ценности,другого пути нет.

А я и так не вижу никаких перспектив в жизни, а будь у меня ее внешность, я бы вообще повесился.Добавлено спустя 1 минуту
Больная Обезьяна:

Ты прав, парень)). Где справедливость laugh
Я - красотка, каких свет не видел, а живу черте как))

Вот и я о том же, что справедливости нет и не будет!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
396 дней назад
Вот и я о том же, что справедливости нет и не будет!
Надо решать эту проблему. Пошли на митинг, а то чего мы такие охренительные и прозябаем в нищете и безысвестности))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Больная Обезьяна:

Вот и я о том же, что справедливости нет и не будет!
Надо решать эту проблему. Пошли на митинг, а то чего мы такие охренительные и прозябаем в нищете и безысвестности))

А это идея! Конечно таким я себя не считая, но я вполне симпатичный парень, а будь у меня хорошая фигура, и если бы меня снимали профессионалы, я бы смотрелся очень круто.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: