[РЕШЕНО] Фотомодель с необычной внешностью!!!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Кот Василий:

Михаил:
Мне как-то наплевать на ваше мнение ... знакомые моей тети находили меня очень даже симпатичным
Старушкам всегда жалко упырей, неприспособленных к жизни. Знаешь, мне тоже плевать на тебя с высокой горки. Уё*бище поганое. И насрать на твою проблему. Здесь много хороших людей, но такие, как ты, обычно не приживаются, красафчег плять, оборжацца! rofl

Да нет, не только старушку, молоденькие девушки тоже так говорили, на меня даже многие представительницы противоположного пола засматриваются, и будь я немного пораскованней, то у меня бы уже была куча девушек, у вас такой жалкий словарный запас, что мне становится просто жаль, и все оскорбления говорят о том, что вы ничего из себя не представляете, и если вам на на меня плевать, зачем же вы меня комментируете?! Проходите мимо, здесь как раз найдется куча хороших людей, которые меня прокомментирует, если вы такой красавчик, почему же тогда не выставите свою фотографию? И на весь ваш негатив, который исходит от вас в данный момент, мне абсолютно наплевать, я даже рад, что вы пишете оскорбления в мой адрес, потому что я люблю позлить неудачников, которые ничего из себя не представляют, и которые только и умеют, что оскорблять, хотя таким, как вы, это вполне простительно.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Михаил:
я рад, что вы пишете оскорбления в мой адрес, я люблю позлить неудачников, которые ничего из себя не представляют
Вот чмошник! crazy Кто бы говорил?! laugh Это ты - неудачник и ничтожество, которое НИКОГДА НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОБЬЁТСЯ. Пошёл в жопу, урод. smoke
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Михаил:
Вы имеете в виду, что я должен полюбить себя? Или что я должен полюбить окружающих?
Полюбить в себе ...,вашу жизнь какая она есть,принять тело какое оно бы не было и так далее ,а потом принять другого как самого себя ,вы пока принимаете себя внешне и категорично не принимаете уродов,но вы же тоже и в этой жизни можете стать уродом.Простая авария или несчастный случай и ваша внешность превратится в ничто ,мне этого совсем не хочется ,но это может произойти по тому ,что вы не видите в другом самого себя.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Кот Василий:

Михаил:
я рад, что вы пишете оскорбления в мой адрес, я люблю позлить неудачников, которые ничего из себя не представляют
Вот чмошник! crazy Кто бы говорил?! laugh Это ты - неудачник и ничтожество, которое НИКОГДА НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОБЬЁТСЯ. Пошёл в жопу, урод. smoke

От такого же и слышу, может быть я и такой, но это мое дело, и уж никак ваше, уверен, что и вы от меня недалеко ушли, и это мне говорит тот, у кого на аватарке стоит кот, да у вас у самого полно проблем и комплексов, поэтому вы здесь и самоутверждаетесь, не вам бы говорить, не мне бы слушать, это мы еще посмотрим, хорошо смеется тот, кто смеется последним, спасибо за то, что указали мне направление, только оно мне не подходит, потому что у меня с ориентацией все в порядке, надеюсь, что он подойдет вам, всего вам доброго, Кот Василий!Добавлено спустя 4 минуты
Монах:

Михаил:
Вы имеете в виду, что я должен полюбить себя? Или что я должен полюбить окружающих?
Полюбить в себе ...,вашу жизнь какая она есть,принять тело какое оно бы не было и так далее ,а потом принять другого как самого себя ,вы пока принимаете себя внешне и категорично не принимаете уродов,но вы же тоже и в этой жизни можете стать уродом.Простая авария или несчастный случай и ваша внешность превратится в ничто ,мне этого совсем не хочется ,но это может произойти по тому ,что вы не видите в другом самого себя.

А мне свою жизнь не за что любить, в ней ничего хорошего нет, И с чего вы взяли, что я не принимаю уродов? Просто такое уродство, как у нее, очень сложно принять. И почему я в другом должен видеть самого себя? Я, это только я, и никто другой.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Конечно вы это только вы,по этому будите воплощатся и воплощатся, каждый раз в новом теле, в одном вы как красавец, а в другом полный "Урод ",и в каждом будите учиться Любить. А при каждом не удачном воплощении начинать все сначала,с того момента где не прошли урок Любви.Когда вы начинаете судить другого или осуждать,завидовать,то вы это делаете себе,тем самым уже сейчас создаете себе задачи которые хотите попробовать на своей шкуре.По этому всегда оглядывайтесь , а как это отразится на мне, вы сами создаете себе будущее и будущую жизнь.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Монах:

Конечно вы это только вы,по этому будите воплощатся и воплощатся, каждый раз в новом теле, в одном вы как красавец, а в другом полный "Урод ",и в каждом будите учиться Любить. А при каждом не удачном воплощении начинать все сначала,с того момента где не прошли урок Любви.Когда вы начинаете судить другого или осуждать,завидовать,то вы это делаете себе,тем самым уже сейчас создаете себе задачи которые хотите попробовать на своей шкуре.По этому всегда оглядывайтесь , а как это отразится на мне, вы сами создаете себе будущее и будущую жизнь.

Не говорите глупостей, других жизней нет, есть только одна жизнь, я во все это не верю.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2238 дней назад
Михаил:
Вот я вроде бы симпатичный, но мне это ничего не дает, хотя девочки нередко на меня засматриваются, но дальше этого не продвигается, даже сегодня, когда я ехал в лифте, со мной ехала девушка, и она смотрела на меня, и когда я вышел, она долго не нажимала на кнопку, явно хотела узнать в какой квартире я живу, но на этом все, мне не везет в любви, честно говоря мне вообще ни в чем не везет

Знаешь, если бы ты просто нашел бы какой-нибудь комплимент или вопрос для этой девушки, у тебя было бы ВСЕ. Пару секунд - и уже есть знакомство. Ты что же в тот момент от девушки ждал геройского поступка?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Natali:

Михаил:
Вот я вроде бы симпатичный, но мне это ничего не дает, хотя девочки нередко на меня засматриваются, но дальше этого не продвигается, даже сегодня, когда я ехал в лифте, со мной ехала девушка, и она смотрела на меня, и когда я вышел, она долго не нажимала на кнопку, явно хотела узнать в какой квартире я живу, но на этом все, мне не везет в любви, честно говоря мне вообще ни в чем не везет

Знаешь, если бы ты просто нашел бы какой-нибудь комплимент или вопрос для этой девушки, у тебя было бы ВСЕ. Пару секунд - и уже есть знакомство. Ты что же в тот момент от девушки ждал геройского поступка?

Во-первых, я не умею общаться с людьми, можно сказать, что я всю жизнь провел в одиночестве, поэтому мне даже не хочется общаться и заводить знакомства, я очень скромный и зажатый, да и как-то неприлично приставать к девушке, никакого поступка я от нее не ждал, мы ехали буквально 3 секунды, за 3 секунды знакомство не заведешь, может это прозвучит глупо, но я не хочу первый к девушке подходить, мне хочется, чтобы девушки ко мне первые подходили. да и сейчас такие девушки пошли, что смотреть противно, курят, пьют, матерятся, и всем сейчас нужен кошелек, так что уж лучше быть одному, иногда я подумываю о том, чтобы уйти в монастырь, и стать монахом, и если бы я не был так приучен к комфорту, и не был бы так привязан к матери, я бы уже давно это сделал бы, у меня с этим миром нет ничего общего.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Михаил:
я во все это не верю.
Конечно - конечно,ведь если вы не верите ,то этого конечно нет,вы же верите в одну жизнь,ваше мироустройство непоколебимо.)))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Монах:

Михаил:
я во все это не верю.
Конечно - конечно,ведь если вы не верите ,то этого конечно нет,вы же верите в одну жизнь,ваше мироустройство непоколебимо.)))

Да, я верю, что жизнь только одна, на дворе 21 век, пора бы уже перестать верить во всякие дурацки мифы о Боге и о том, что существует несколько жизней, надо верить в науку!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Ну для кого то ужас а для кого то вполне нормально. Зато это делает ее парня особенным.
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1976 дней назад
У меня аж мозг закипает от возмущения. Ты упырь который завидует другим и находит оправдания своей никчёмности. ТО что ты фотку выложил, это возмутительно ещё и обсуждаешь других людей.

Красота мужчины не во внешности, а в поступках, харизме, силе физической, силе духа, в стойкости, доброте, в умении принимать решения, быть верным своему слову, в умении брать на себя ответственность и тд

Ты вообще не хочешь брать ответственность. А вот они такие - то потому у них то - то? Нытьё чистой воды, оправдываешься.

Ели взглянуть правде в глаза, ты же ничерта делать не хочешь и далеко не красавец. То что тебе кажется с реальностью никак не связано. И ты Упырь не потому что ты не красивый (внешность у тебя обычная, серая), а потому что слабый, ноющий, уродами людей называешь и явно ненавидишь за то, что якобы им везёт, а тебе нет. Такой невезучий ты, тьфу, противно слушать. Жалеешь себя.

И я не с целью тебя как - то задеть написал, просто вижу, что элементарных вещей не понимаешь, не осознаёшь.
Ещё и до таких лет дожил.

Острая Проблема внешней красоты это бабская проблема и подростковая. Ты вроде ни к тем ни к другим не относишься.

Не во внешности дело, вот что я хотел сказать и не в других, а в тебе.
это еще не всё
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
КетМен, give_heart
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2238 дней назад
Михаил:
Да, я верю, что жизнь только одна, на дворе 21 век, пора бы уже перестать верить во всякие дурацки мифы о Боге и о том, что существует несколько жизней, надо верить в науку!

Странно, а до этого в монастырь собирался.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
КетМен:
мозг закипает от возмущения. Ты упырь который завидует другим и находит оправдания своей никчёмности. И ты не красивый (внешность у тебя обычная, серая), слабый, ноющий, уродами людей называешь и явно ненавидишь за то, что якобы им везёт, а тебе нет, тьфу, противно слушать. Жалеешь себя.
Молодец, Василий! Спасибо тебе за поддержку, ты всё правильно сказал.
|
Перейти на форум: