Послушайте!

Постоялец
Ватикоти
5 часов назад
Воанье. Так не бывает чтобы столько настрочить и тема при том не была близка. Люди столько много только про себя пишут, потому что такова их суть.
Новичок
Дарёнка Подарёнка
1 день назад
Сар, а я согласна во всех ваших высказываниях. Общеизвестно что и люди меняются при долгом общении, даже внешне! И то, что доброе отношение в ответ, зачастую, от адекватных людей, тоже будет добрым, как минимум снисходительным. Очень понравилось высказывание про свечку во мраке. smile
Вообще чувствуется очень чуткий человек в вас, Сар
Постоялец
Больная Обезьяна
1 день назад
Что неправильно смеяться и обниматься с ним в кафе в кафешке?
А если не смеется с этим человеком, ну никак? Если чувствуешь, что происходит что-то не то? Неподходящее, неправильное, лишнее...
Cap
Новичок
Cap
Санкт-Петербург
30 дней назад
Ватикоти:
Воанье. Так не бывает чтобы столько настрочить и тема при том не была близка
Я сказал правду. И тема мне, конечно, близка. Приведу пример, чтобы было понятнее:
В моей работе случаются расхождения во мнениях по техническим вопросам (которые так или иначе всегда упираются в денежные). Случается, что оппонент для доказательства своего мнения кичится своей квалификацией, опытом (не конкретно по указанной проблемме, а вообще) и уничижительно отзывается о моей квалификации, уме и т.п. Я стараюсь объяснять ему, что моя позиция держится на строго определенных законах природы или требованиях нормативных документов и не имеет никакого отношения ни к моей квалификации, ни к уровню интеллекта или к моей порядочности.
Тут также.
Больная Обезьяна:
А если не смеется с этим человеком, ну никак? Если чувствуешь, что происходит что-то не то? Неподходящее, неправильное, лишнее...
Тут бывает два случая. Либо человек тебе сразу заметно несимпатичен либо человек и человек (нормальный живой человек). В первом случае всегда можно вежливо распрощаться. Во втором... как у кота. Тебя гладят - мурчи! Не чувствуй себя обязаной и не будь никому обязана. Тебе не обязательно встречаться с человеком второй (третий, любой) раз, если не хочешь развивать отношения. Это будет просто человек с которым вы были добры друг к другу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 16:39)
Cap
Новичок
Cap
Санкт-Петербург
30 дней назад
Дарёнка Подарёнка:
Сар, а я согласна во всех ваших высказываниях
Спасибо краса моя. Я сам ещё толком не знаю, прав ли я во всём, но я собираюсь так жить (в каком то смысле уже живу). И я становлюсь счастливее smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 16:12)
Cap
Новичок
Cap
Санкт-Петербург
30 дней назад
А ещё ты, Даренка, правильно поняла меня и продолжила мысль, что это касается не только отношений между мужчиной и женщиной, а ещё наших слов и поступков в отношении со всеми людьми вообще(нашего отношения к окружающему миру), но это тема совсем другого разговора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 17:39)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.