сахарный диабет взгляд со стороны

тяжело жить рядом и бояться...
стоит ли продолжать отношения если человек не хочет ничего менять?
пожалуйста аргументируйте ответы. самой разобраться уже очень проблематично
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Tornadka
Сообщений: 1
4240 дней назад
дело в том что у моего молодого человека сахарный диабет , но он за ним не следит так как он у него не систематический а на стадии оч медленного развития....и по этому инсулин он ставит примерно и по самочувствию а не по системе и расчетам зависимо от сахара...упрямый очень....а я спать ночами не могу....лежу рядом смотрю в потолок и чуть ли не плачу от того что спать хочу. но мне страшно...так как уже пару раз были припадки рано утром на фоне низкого сахара...отпаивала сладким чайком.... мне 21 год... у меня появились седые волоски на голове... дергаются оба глазы и я всегда на нервах....но для него это сложная тема потомук что в итоге каждый раз ругаемся когда я прошу пройти обследование или хотябы просто контролировать.

вместе уже 2 года... но продолжать жить с этим человеком не могу потому что о себе тоже надо думать, и я не знаю какое будущее меня ждёт рядом с человеком который не понимает на сколько мне страшно и как мне плохо.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2529 дней назад
У ТАКЖЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ПОЛУЧИЛА Я ЕГО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ-МУЖ ПИЛ И ИДИОТ.НЕГОДЯЙ.ДИАБЕТ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБАЛЕВАНИЕ,НЕРВНАЯ СИСТЕМА ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ И ВСЕ ОРГАНЫ.А ВАС ВАЖНО ЕЩЕ КАКИЕ БУДУТ ДЕТИ,У ДИАБЕТИКОВ ЧАСТО РОЖДАБТСЯ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ.ДУМАЙТЕ САМИ,НО ХОРОШЕГО МАЛО
Посетитель
Vladm
Сообщений: 1
Киев
3540 дней назад
Сахарный диабет бывает первого и второго типа. Первый тип диабета неизлечим, а второй тип диабета успешно излечивается методами нетрадиционной восточной медицины. Если у вас второй тип диабета, можете при желании попробовать. Лично у себя диабет второго типа я таким методом вылечил. Описание здесь: http://netradmed.com.ua/ru/lechenie_diabeta.html.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1727 дней назад
привет. у меня несколько знакомых как с первым так и со втором типом диабета есть. кто то лечится и успешно. а кто так же не хочет особо ничего делать, они просто очень устали от жизни. их нужно всячески поддерживать. раз они болеют то как дети им очень очень тяжело. и не хочется быть обузой и руки опускаются. по этому ваша помощи и поддержка просто жизненно необходимы!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.