Врожденный привычный вывих надколенников

ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4225 дней назад
что я могу вам сказать ) Живу я с этим всю свою жизнь) внешних дефектов не видно) Ноги у меня очент даже красивые и длинные и стройные) но вот только один не ловкий шаг, поворот или движение) и ту на грузку которую ноги у всех выдерживают, у меня нет) и раз) щелчок) вывих) я лежу)) и теряю сознание от боли) вывих коленного сустава достаточно больно) уж я бывшая спортсменка) волейболистка) врачи не увидели ничего и говорили, что я симулирую) или что сама падаю просто)В детстве обидно было ) А когда исполнилось 17 лет и я уже с трудом ходила, было оч больно, ведь суставы разрушаются от постоянных вывихов, родители забили тревогу, мы прошли всех врачей города. Один нам помог, поставил диагноз. В местном травм. пункте нас обсмеяли, сказали, что не бывает тактх диагнозов)Мы ещё потом пытались лечится, но не к чему не привело((Нашли ещё одного врача))В общем осенью 2011 года мне сделали первую операцию на левую ногу) и она помогла, вроде) боли прекратились)) благодаря долгой реабилитации вывихи почти прекратились)) вот летом будет операция на вторую ногу) жду с нетерпением :))) Шрамов почти нету)) А так я очень активная и в принципе мой "брак" мне не так уж и мешал) Люди, не отчаивайтесь, надо принимать это и жить на полную)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Лихо. Получается, что во второй ноге тоже врожденный вывих?
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4225 дней назад
Да smile Есть предположение ,что пошел дефект в мышцах или сухожилиях, коленные чашечки стоят не на месте, а выше чем надо... Я за несколько часов до родов перевернулась и родилась ногами вперед, говорят, брак из-за этого мог быть smile кто знает уже теперь smile главное чтоб все наладилось :)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Ну, раз уже распознали и выявили, то на место поставят. Всё будет хорошо.
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4225 дней назад
Дааа я надеюсь))главное самонастрой))) а врачи они мне миллион диагнозов уже и все в небо пальцем тычут...Спрашивается как учились люди и кто им дал дипломы.
Новичок
Antares
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
4005 дней назад
ozi:

Дааа я надеюсь))главное самонастрой))) а врачи они мне миллион диагнозов уже и все в небо пальцем тычут...Спрашивается как учились люди и кто им дал дипломы.
А понапокупали эти самые "дипломы". И башляли на сдаче сессий. Заучили незначительную кучку медицинских терминов и - "дипломированный врач готов". Отсюда наши беды со здоровьем. Удачи!
Антарес
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4225 дней назад
Прошла ещё одна операция... все не к черту... все было зря...вывихи остались, методика не помогла, все стало только хуже( Есть ещё надежда на консервативное лечение, если не поможет, то все, сложная операция по устранению вывихов... 5 недель гипса(( пичалько... 2 месяца отлежала почти в жопе города и что толку...
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4225 дней назад
Прошла ещё одна операция... все не к черту... все было зря...вывихи остались, методика не помогла, все стало только хуже( Есть ещё надежда на консервативное лечение, если не поможет, то все, сложная операция по устранению вывихов... 5 недель гипса(( пичалько... 2 месяца отлежала почти в жопе города и что толку...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.