Расставание

Трудно
Посетитель
VanillaBear
Сообщений: 1
4271 день назад
Мы встречались пол года. Но в последнее время становилось все хуже и хуже, причиной тому являлось расстояние. Я постоянно ревновала, капризничала. Он все чаще стал проводить время с друзьями. На этой неделе, с понедельника у меня было плохое предчувствие, мне казалось что он меня разлюбил. Я тряслась от одной этой мысли, рассказала ему о своих переживаниях, но он меня уверил что любит, что все хорошо. А вчера вечером, обычно после работы он звонит и говорит что едет домой, вчера не позвонил. Я решила позвонить сама, он сбросил и отключил телефон, я конечно начала думать о самом плохом - это конец. Как оказалось я была права, приехав домой он написал что устал от моей ревности и слез, что нам пора разойтись. Я не поверила что проблема во мне, т.к. раньше он говорил, что моя ревность это мелочи, это можно пережить. Я спросила, может быть он нашел другую, на что он ответил "да и мне с ней хорошо". Вчера в это время я была совершенно спокойна, ни слезинки не проронила, написала ему "будь счастлив" и все. Начала удалять фотографии, видео и все прочее, что напоминает мне о нем. Легла спать. Но сегодня, я не знаю что на меня нашло, наверное вчера я до конца не осознавала что произошло. Сегодня я ужасно подавлена. Мне плохо. Как только я начинаю думать о нем, сразу плачу. Я просто не могу понять, как люди сначала клянутся в любви, говорят что хотят провести всю жизнь с тобой, завести семью, детей, строят какие-то планы на будущее, а потом вот так спокойно заявляют "давай разойдемся. Прости и прощай". У меня нет такого, что бы я не знала как я буду дальше жить без него, конечно трудно привыкнуть к новому образу жизни. Теперь мне некого ждать с работы, никто не будет звонить и говорить что любит меня. Я просто...не могу понять, почему все так произошло. Надеюсь вы поможете мне разобраться и дадите советы.
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
Почитай мой пост "Возможно ли забыть и простить измену",может тебе это чем-то поможет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.