Кто такой, Бог?

Объясните почему о нем столько здесь базара
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Lanna888:
Оскорблять собеседника - не мой стиль))
Видишь то, чего нет
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
А если надоели законы гравитации и сохранения энергии. Как просить Бога внести поправки. Нам надоело, хотим летать без самолета, хотим вечные двигатели. Он игнорирует, ка раньше. А у нас - демократия. Нужен новый, с новыми законами.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1229 дней назад
А если надоели законы гравитации и сохранения энергии. Как просить Бога внести поправки. Нам надоело, хотим летать без самолета, хотим вечные двигатели. Он игнорирует, ка раньше. А у нас - демократия. Нужен новый, с новыми законами.
Здравствуй, додекафония laugh
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
ражниш:

А если надоели законы гравитации и сохранения энергии. Как просить Бога внести поправки. Нам надоело, хотим летать без самолета, хотим вечные двигатели. Он игнорирует, ка раньше. А у нас - демократия. Нужен новый, с новыми законами.

Отменить закон сохранения импульса! Хочу летать на микроволновых двигателях
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 22:32)
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2234 дня назад
Наркоман?
Новичок
-------
Сообщений: 36
2101 день назад
Poltava M:

Lanna888:
Оскорблять собеседника - не мой стиль))
Видишь то, чего нет

Извини)) c5352d96be90 Я неверно тебя поняла))Добавлено спустя 2 минуты
Poltava M:

ражниш:

А если надоели законы гравитации и сохранения энергии. Как просить Бога внести поправки. Нам надоело, хотим летать без самолета, хотим вечные двигатели. Он игнорирует, ка раньше. А у нас - демократия. Нужен новый, с новыми законами.

Отменить закон сохранения импульса! Хочу летать на микроволновых двигателях

Изобретите дегравитатор, чтобы надевать его, как пояс)) Кто мешает?))
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Lanna888:
Изобретите дегравитатор, чтобы надевать его, как пояс)) Кто мешает?))
Ученые еще про гравитацию толком не знают, так что "дегравитатор" - будет еще не скоро. Знаем, что гравитация - свойство материи и теоретической темной материи. Даже мнение про антигравитацию у антиматерии не может быть точно подтверждено/опровергнуто в виду ряда ограничений, рождаемых текущей аппаратурой.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2101 день назад
Ну так изучайте)) Гравитацию))
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Lanna888:
Ну так изучайте)) Гравитацию))
Предоставьте аппаратуру, способную гасить магнитный поток быстрее, чем за 30 миллисекунд. Такое долгое время мешает получению точных данных о поведении атома антиводорода в условии обычной гравитации
Новичок
-------
Сообщений: 36
2101 день назад
Poltava M:

Lanna888:
Ну так изучайте)) Гравитацию))
Предоставьте аппаратуру, способную гасить магнитный поток быстрее, чем за 30 миллисекунд. Такое долгое время мешает получению точных данных о поведении атома антиводорода в условии обычной гравитации

Слушайте, я - глупая женщина, я этого ничего не понимаю и не представляю)) Я представляю пояс-антигравитатор)) И всё))
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Lanna888:
Слушайте, я - глупая женщина, я этого ничего не понимаю и не представляю)) Я представляю пояс-антигравитатор)) И всё))
С оглядкой на текущие достижения научно-технического прогресса, сажусь напротив и представляем такой пояс вместе. Потому что, кроме как в мечтах, мы его не получим еще дооолго.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2101 день назад
Poltava M:

Lanna888:
Слушайте, я - глупая женщина, я этого ничего не понимаю и не представляю)) Я представляю пояс-антигравитатор)) И всё))
С оглядкой на текущие достижения научно-технического прогресса, сажусь напротив и представляем такой пояс вместе. Потому что, кроме как в мечтах, мы его не получим еще дооолго.

Надо не сидеть и смотреть, а работать)) Впереди ещё целый миллиард лет)) Перечитал, кстати?))
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Никто на этом сайте не смог обьяснить, кто такой Бог. Нет здесь нужного ресурса знания. Вне сайта, я понал, что Бог
Бхагван Шри Ражниш:
это полная сумма всех празднований – небольших, ежедневных празднований. Приходит друг и берёт вас за руку. Не упускайте эту возможность – потому что Бог явился в форме этой руки, в форме друга. Мимо идёт маленький ребёнок и смеётся. Не упускайте возможность, смейтесь вместе с ребёнком – потому что в этом ребёнке рассмеялся Бог. Вы идёте по дороге, и с полей доносится аромат. Остановитесь на мгновение, будьте благодарны – потому что в виде аромата вам явился Бог.
МП - плохое место поиска ответов на вопросы. Я это давно чувствовал, мне это давно говорили.
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1093 дня назад
Ого, какая тема) Как по мне,то Бог - это любовь, если коротко.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
SomebodyOld, сразу видно, что вы не читали Ветхий Завет. Если Бог есть Любовь, то как он мог руководить массовыми убийствами? Самым настоящим геноцидом?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
|
кот
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.