Хочу быть другом

Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2537 дней назад
Мне душевно одиноко,тк мне сложно общаться поверхностно.Хочется глубоко,душевно и искренне.Поэтому ищу не временные контакты "на пообщаться",а дружбу.
пишите, кому одиноко или просто кто захочет в асю 399 648 394.
пол,возраст,город,внешность и другие особенности не важны.
Посетитель
lavanda
Сообщений: 4
3920 дней назад
Привет! Я такая же одинокая...Странно, но в мире, где много людей, есть семья, я просто задыхаюсь от одиночества.Мне очень нужен друг(особенно в нынешней ситуации, когда мне очень нужна поддержка).Если хочешь, можем общаться.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1495 дней назад
А что мешает общаться в реальности?
Виртуальная среда избавляет от одиночества?
Посетитель
lavanda
Сообщений: 4
3920 дней назад
Лично мне в реальности мешает общаться боязнь того, что когда я раскрою кому- то душу,мне потом туда нагадят. Понимаю, что когда наступит белая полоса,то мои приступы слабости, депрессии,для кого-то будут поводом для злорадства.Боюсь показаться слабой.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1495 дней назад
А что приносит виртуальное общение, без раскрытия души?
Чем лично Вам грозит чье-то злорадство?
"Боюсь показаться слабой" - А какой Вы являетесь на самом деле?
Посетитель
lavanda
Сообщений: 4
3920 дней назад
Только в виртуальном общении я могу раскрыть душу.
"Чем лично Вам грозит чье-то злорадство?" Не очень-то приятно,когда ты делишься с кем-то своими проблемами,тем самым даешь повод другим порадоваться моим неприятностям.
"Слабой" здесь:дать повод другим для обсуждений.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1495 дней назад
А как же с реальностью быть?

А что Вам от того, что кто-то порадуется Вашим неприятностям или обсудит Вас?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
321 день назад
lavanda:
Лично мне в реальности мешает общаться боязнь того, что когда я раскрою кому- то душу,мне потом туда нагадят.
И пусть гадят. Душа - это вещь безразмерная: все вместит - и хорошее, и плохое. Нагадят раз, второй, третий, а дальше обязательно повезет.
lavanda:
Не очень-то приятно,когда ты делишься с кем-то своими проблемами,тем самым даешь повод другим порадоваться моим неприятностям.
Откуда узнаешь? Телепат? Хватит себя накручивать.
Посетитель
Nikneim
Сообщений: 1
3909 дней назад
Всем привет,я тут первый раз. че то как то тошно на душе решил написать куда может чуть отпустит?я особо не Есенин,описываю свои чувства и мысли,так что без критики!!! просто тоже одиноко очень,было вроде все,друзья, работа, девушка любящая.потом разошлись и как то пропало все(семья была но родители погибли давно)вот так она в одночасье лешила меня семьи и покоя,в друзьях стал разочаровываться,все для них делал,всегда помогал,...Щас же все как то отворачиваются от что ли,я понимаю что дело все во мне скорей всего?!а может люди такие,...может расходимся уже в идеях да и вообще интересы по жизни разбегаются?Черт те что творится... вы не подумайте я(извиняюсь)не ЧМО какое нить,воспитывался в опр.заведении и меня уважали и считались со мной,семья была ,мягко сказать,неблагополучная! просто сейчас аппатия какая то началась,невезуха сплошная во всем без исключения.да еще и осень,раскис я весь как старый помидор,написал и вроде легче прям стало чтоли,кстати никогда не замечал за собой "осеннего обострения"!хотя всегда бывает первый раз!
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3451 день назад
Я тоже не могу найти друзей. Потому что не могу найти общего языка с другими людьми. Тоже очень хочу найти друзей.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3464 дня назад
Dasha, давайте общаться. Вот моя ладошка*)
Посетитель
таня
Сообщений: 9
Волгоград
1953 дня назад
А я у себя в городе провожу вечеринки быстрых знакомств! Это очень интересно ! Я знаю что и в Питере и в Москве есть такие встречи!!! Мужчин нам не хватает!! Даже не знаю как их пригласить ! Может тут есть кто из Волгограда? Я бы пригласила!!!
Посетитель
Odna-za-vsech
Сообщений: 5
4168 дней назад
Шкипер:
Я тоже не могу найти друзей. Потому что не могу найти общего языка с другими людьми.
А может, это Вы так думаете,а люди-то и "не в курсах", общаются с Вами нормально,считают хорошим человеком и эпизодически удивляются:куда это Вы подевались? Это у меня так бывает.
Посетитель
таня
Сообщений: 9
Волгоград
1953 дня назад
Evil_Worm:

таня:

А я у себя в городе провожу вечеринки быстрых знакомств!
А если человек долго запоминает лица и имена, у него получатся эти быстрые знакомства? Или быстрые знакомства - это познакомиться, поговорить полчаса и давай до свиданья?

Так если девушка или парень понравился то мы даем телефон! Это называется спид дейтинг ! Можете в инете прочитать!!
Посетитель
kaarme
Сообщений: 4
Санкт - Петербург
2730 дней назад
Лично мне в реальности мешает общаться боязнь того, что когда я раскрою кому- то душу,мне потом туда нагадят.
Вот это я очень хорош понимаю, сама не раз обжигалась.
Правда в инете еще больше всяких чудаков, которые наживаются на наивных и верных.
Писать нужно о том, от чего по ночам не спится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.