Нет и не было друзей

Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
Всем привет! Наверное моя тема и проблема повторяется, но все-таки выскажусь. Мне 23 года и я чувствую себя одинокой. У меня никогда не было друзей. Вернее была одна подружка в школе, потом все, интересы поменялись и я осталась одна. До безумия завидую людям, которые имеют много друзей и проводят время в большой и шумной компании. Я так об этом мечтаю(( просто ума не приложу почему у меня так! Я вроде симпатичная, веселая, в меру общительная девчонка, а друзей нет. Хорошо хоть молодой человек есть, но от этого не легче. Постоянно пилю его, что мало времени со мной проводит, просто хочется чем-то заполнить пустоту... Не хочу чтоб было так. Хочу собираться после работы, идти куда-нибудь и веселиться. А вместо этого изо дня в день работа-дом, дом-работа.... Хочу гулять-не с кем. Хочу поболтать-не с кем. Просто жалко терять времени, которое и так идет слишком быстро. Идет, проходит, а вспомнить и нечего....
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
мне 19 я одинок тоже) как ёжик в лесу. моя жизнь схожа с этим лесным зверем. слишком долго я был колючим в своём неврозе.даже в детстве я был иногда одиноким. хотя так просто заводить друзей в детстве. бегать, играть вместе. щас всё сложней. например со мной на контакт многие люди не идут.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Постоянно пилю его, что мало времени со мной проводит
Есть вероятность остаться и без него
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Серж Горелый:

Постоянно пилю его, что мало времени со мной проводит
Есть вероятность остаться и без него

не пугай девчёнку))
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
Серж Горелый, Да я знаю, но ничего поделать не могу и уверена, что именно от одиночества возникают дополнительные трудности, с которыми справиться не так-то просто....
Ёжик, Да у меня в детстве тоже особо друзей и не было. Раз два и обчелся. Хотя тогда я была мало общительной... Да и характер у меня не айс. Бываю раздражительной, вредной и злой... Колючки тоже частенько выпускать люблю)
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
Ёжик, Да меня не так-то просто запугать) тем не менее спасибо за поддержку;)
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Ёжик:
Постоянно пилю его, что мало времени со мной проводит
Есть вероятность остаться и без него

не пугай девчёнку))
Я не пугаю. Предупреждаю. Иначе потом может быть еще хуже
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3275 дней назад
Аленка:
Всем привет! Наверное моя тема и проблема повторяется, но все-таки выскажусь. Мне 23 года и я чувствую себя одинокой. У меня никогда не было друзей. Вернее была одна подружка в школе, потом все, интересы поменялись и я осталась одна. До безумия завидую людям, которые имеют много друзей и проводят время в большой и шумной компании. Я так об этом мечтаю(( просто ума не приложу почему у меня так! Я вроде симпатичная, веселая, в меру общительная девчонка, а друзей нет. Хорошо хоть молодой человек есть, но от этого не легче. Постоянно пилю его, что мало времени со мной проводит, просто хочется чем-то заполнить пустоту... Не хочу чтоб было так. Хочу собираться после работы, идти куда-нибудь и веселиться. А вместо этого изо дня в день работа-дом, дом-работа.... Хочу гулять-не с кем. Хочу поболтать-не с кем. Просто жалко терять времени, которое и так идет слишком быстро. Идет, проходит, а вспомнить и нечего....

Ого,скажи спасибо,что половинку нашла свою,хоть мужское плечо под боком) А друзей щас нет,это миф..легенда советских времен)
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
Волчёк, Да я и так рада,хотя его я нашла не выходя из дома. Можно сказать сам пришел. По этому поводу у меня тоже раньше депресняк жуткий был и жить не хотелось: никуда не хожу, откуда взяться друзьям или тем более второй половинке. А тут бац... И появился....
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3275 дней назад
Аленка:
Волчёк, Да я и так рада,хотя его я нашла не выходя из дома. Можно сказать сам пришел. По этому поводу у меня тоже раньше депресняк жуткий был и жить не хотелось: никуда не хожу, откуда взяться друзьям или тем более второй половинке. А тут бац... И появился....

Вот это да....чудо прям,это ка там в рассказе про АССОЛЬ)У меня тоже нема друзей ни в реале ни в инете,т.к. я, мне кажется всем быстро надойдаю( Но все равно тебе подфортило на счет половины,молодец,прям феномен)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 12:58)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Аленка:

Волчёк, Да я и так рада,хотя его я нашла не выходя из дома. Можно сказать сам пришел. По этому поводу у меня тоже раньше депресняк жуткий был и жить не хотелось: никуда не хожу, откуда взяться друзьям или тем более второй половинке. А тут бац... И появился....

я тоже так хочу, чтоб также сама ко мне пришла :c5352d96be90: а то мало куда хожу
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
Волчёк, А почему это у тебя мнение, что быстро всем надоедаешь? Мож колючки выпускаешь? У меня тоже с этим проблемы, все и шугаются поэтому.... Ёжик, А ты почаще вызывай разных мастеров на дом и чтоб обязательно девушки приезжали, а то мало ли)) мой кстати приехал комп мне чинить, из компьютерной фирмы... Там вся ситуация реально как в сказке была.... Ну мы не об этом. Общения хочется живого и гулянок там всяких :(
Новичок
Никто
Сообщений: 11
1957 дней назад
Аленка, а ты из какого города?
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4230 дней назад
ProstoVeter, я из Новосибирска
Новичок
Никто
Сообщений: 11
1957 дней назад
Аленка, жаль что так далеко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.