мое одиночество

Посетитель
Osenь
Сообщений: 2
4218 дней назад
Даже не знаю, зачем завожу эту тему, ведь прекрасно понимаю, что никакие советы тут не помогут... Наверное, просто хочется выговорится, пусть даже в пустоту виртуального пространства....
В общем, мне 21. У меня нет друзей, нет молодого человека, нет даже банальной подруги с которой можно было бы пройтись по городу. Самое обидное, что все это было. Но молодой человек умер (погиб в автокатастрофе), а подруги... Вот даже не знаю, как это назвать. Всю мою жизнь эти самые подруги сначала занимали место в сердце, называли меня практически сестрой, а потому вдруг неожиданно исчезали из моей жизни. Без ссоры, без конфликтов... Я никогда в жизни ни одну из них не обидела, не оскорбила.... Кто-то уехал в другую страну, кому-то просто стало не до меня. Одна просто внезапно отстранилась, при чем, как я не пыталась поговорить, прояснить ситуацию, ответа с ее стороны не было. Другая предала. Неожиданно, жестко и больно. С третьей вообще как-то непонятно вышло. Тоже были с ней чуть ли не родные сестры, а потом я вдруг узнаю, что она вышла замуж и даже не свадьбу не пригласила, хотя других своих подруг пригласила.... Так еще и потом я стала замечать, что она будто бы во всем мне завидует, хотя чему? Это она вышла замуж, создала семью, стала счастливой... А я, переживая жуткую депрессию после смерти любимого человека, ушла с головой в работу и учебу... Конечно, это дало свой результат, у меня появились деньги, модные шмотки, красный диплом, но как можно этому завидовать? Ведь я бы все это отдала не задумываясь, просто за близкого человека рядом...
В общем так или иначе, а в итоге я осталась абсолютно одна. У меня конечно, есть любимые родители, любимая работа и любимая кошка рядом... Но иногда так хочется просто поговорить по душам...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Обычно люди завидуют тому чего сами не имеют. Мне кажется подруга как раз и завидует этой свободе, красному диплому и т.д, не замечая какую цену пришлось за это отдать. Мы же любим все на халяву, о цене не думаем. Так и тут.
А поговорить, это можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.