Мозговое одиночество.

Please help))
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
Поною Вам здесь. Че то прям депрессняк накинулся. 25 лет. Живу с родителями. Работаю на не любимой работе. Держусь на ней ради зарплаты. Вроде как норм платят (пока scratch ). Вроде как тачка есть (иномарка). Может будет квартира. Но я несчастлив ни разу. А все почему? Не могу разобраться сам в себе. Что мне надо от этой жизни? Я не знаю. Хотя знаю... Хочу ни в чем не нуждающуюся, крепкую семью и девушку одну и навсегда. НО...
Все те девушки, которые уделяют мне внимание меня не устраивают. Все те за которыми бегал я, им я вообще не интересен был, но в запасных держали))). Х.з. че за дела? Приходилось ради секса быть с теми, кто не любим(( Но это же не правильно, и противоречит моим принципам. В итоге сейчас стараюсь не заводить контактов с такими особами, что бы не делать им больно (и вот уже месяцев 7 без девушки). Т.к. некоторые бывшие до сих пор пишут. Вообщем неправильно это. Считаю, надо быть с той по которой прешься, для которой реально голову в кровь расшибешь, чтобы ей хорошо было. Но такие меня шлют и я не улавливаю закономерности))) И да, этот момент меня очень сильно подгружает. Вгоняет меня в депрессию.
Вроде как не тормоз в компаниях не чувствую себя скованно, всегда могу практически любого заставить улыбаться. И получаю от этого удовольствие) Клоун мля(
Вообщем как то так...
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1499 дней назад
Здрав будь!
У каждого мужчины в жизни должно быть Дело, ради которого он живет и Цель, к которой он идет, тогда его жизнь всегда будет наполнена смыслом. Я уже много раз цитировал одну и ту же фразу, повторю ее и тебе:
"Не ставьте себе целью
успех - чем больше вы будете стремиться к нему, сделав его своей целью, тем
вернее вы его упустите. За успехом, как и за счастьем, нельзя гнаться; он
должен получиться - и получается - как неожиданный побочный эффект личной
преданности большому делу, или как побочный результат любви и преданности
другому человеку. Счастье должно возникнуть само собой, как и успех; вы
должны дать ему возникнуть, но не заботиться о нем. Я хочу, чтоб вы
прислушивались к тому, что велит вам совесть, и выполнять ее советы ,
употребив на это лучшие силы и знания. Тогда вы доживете до того, чтоб
увидеть, как через долгое время - долгое время, я сказал! - успех придет, и
именно потому, что вы забыли о нем думать!"


Виктор Франкл "Человек в поисках смысла"

Почитай саму книгу, думаю что она тебе поможет, в поисках.

И в заключение, тоже не раз цитированное и весьма верное, хоть и с юмором:

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела
,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.


Игорь Губерман
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
ok. спасибо почитаю.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
324 дня назад
Я так и не поняла на что ты жалуешься? В чувствах как на рыбалке - надо кучу времени и терпения.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
видишь ты даже не понимаешь, а я себе уже всю голову сломал) И в дипрессняки себя этим вгоняю..
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3540 дней назад
Автору поста: БРО! :c5352d96be90:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
ммм... Я думал тут помогают разобраться) А тут еще и грубят) Хорошо, что по-мимо интернета есть еще и спорт. Очень хорошо помогает. Родная, Вас задело то, что с девушкой можно быть только ради секса?
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4134 дня назад
Родная:

Delman:
Приходилось ради секса быть с теми, кто не любим

Глубже копай, Darmann... Интеллект невозможно заменить сексом... Если мужчина интересен помимо постели - его не держат в запасных, и с ним не расстаются просто так...


Полностью согласен с Родная.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1979 дней назад
Файл "/upload/forum/052c006a91473a8d1dd7e0f7e31949d0.jpg" не найден!

...может, стоит попробовать пожить отдельно от родителей?
Посетитель
Волчонок
Сообщений: 3
4208 дней назад
А мне кажется, дело в работе. Просто, когда просыпаешься каждое утро и с тихой ненавистью думаешь, что сейчас надо идти на нелюбимую работу, это все-таки отражается на человеке. Ну а если вопрос в деньгах, тогда может стоит найти себе подходящее хобби? Так, чтоб глаз горел и думать "Ну когда уже будет свободное время, чтобы..."
Мне тяжело это объяснить, но, по-моему, человек увлеченный гораздо интереснее, загадочнее и привлекательнее человека, который делает то, чего не хочет. Вот как-то так..
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
просто реально странно) Вроде, многие девушки говорят, типа "странно, что у тебя нет девушки". А я вот не могу найти ее. Именно ту, с которой всю жизнь проживу. Мне много не надо) Скорее всего это из-за того, что я не всегда могу сделать первый шаг (из-за детских комплексов). Жду,когда девушка хоть намек даст (но ине как то не интересно с такими, хочу сам добиться.) Если вижу, что я ей нравлюсь, то проблем нет. А вот когда мне понравиться, да так, что я говорить рядом с ней не могу. То все, в 90% провал. Надо как-то себя сломать. Перебороть эти "сопли".
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3540 дней назад
Честно говоря, я даже завидую автору блога.....
Так девушками перебирать.....
Мне даже ни с одной не повезло.......
Хотя мне тоже многие знакомые говорят, мол "странно, что ты без девушки до сих пор."
может потому, что я уважаю девчат, как людей, а не веду себя, как мyдак?.....-"-??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 22:57)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Волчонок
Сообщений: 3
4208 дней назад
Darmann:
может потому, что я уважаю девчат, как людей, а не веду себя, как мyдак?.....-"-??
Ну это вряд ли) Мудаков никто не любит, кроме таких же, как они сами. Да и то сомнительно) Есть разница между силой и мерзостью. Хотя, да, ребята в чем-то вы правы. Обычно, если сильный, то процентов на 80 - мерзавец.
Я думаю, что у вас у обоих все будет хорошо со временем...
Delman, если ты полюбишь, действительно полюбишь, то сможешь плюнуть на все свои комплексы и добьешься своего по-любому)
Darmann, не парься. На самом деле, хоть мы (девушки) в большинстве и дуры, но есть и более менее адекватные) Когда-нибудь попадется и тебе такая, которая оценит и уважение, и доверие, и тп.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
по поводу ''полюбишь добьешься''. Бегал за одной пол года, и так и сяк. Романтика и т.п. И ничего. Вот с неи рядом даже дышать боялся smile smile smile smile smile в итоге нашла себе парня, который на частных самолетах летать себе может позволить. а другую откровенно нахер слал. Так она до сих пор звонит. Че за фигня? И это не единичный скучай. замечаю такую тенденцию, когда тебе на девушку пофигу ты ей нравится начинаешь, когда влюбляешься-глухо. Блин бред какой то.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2484 дня назад
по поводу ''полюбишь добьешься''. Бегал за одной пол года, и так и сяк. Романтика и т.п. И ничего. Вот с неи рядом даже дышать боялся smile smile smile smile smile в итоге нашла себе парня, который на частных самолетах летать себе может позволить. а другую откровенно нахер слал. Так она до сих пор звонит. Че за фигня? И это не единичный скучай. замечаю такую тенденцию, когда тебе на девушку пофигу ты ей нравится начинаешь, когда влюбляешься-глухо. Блин бред какой то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.