Мозговое одиночество.

Please help))
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1910 дней назад
Delman:
Приходилось ради секса быть с теми, кто не любим
Уважаемый, а девушки-то знали, что вы с ними только ради секса?

Delman:
В итоге сейчас стараюсь не заводить контактов с такими особами, что бы не делать им больно
Похоже, что нет...

Как хорошо, что я одного такого послала вовремя. И не было у нас ничего. А еще строил из себя верующего человека. Хотя я как личность была ему не интересна. Хотел просто самку-подружку для приятного отдыха после работы.

Но похоже, что автор на верном пути: ищет новые способы жизни. В его возрасте это как раз актуально. Чтобы к 30 годам реализовать свой потенциал по полному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 03:35)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
Liza:
Liza:

Как хорошо, что я одного такого послала вовремя. И не было у нас ничего. А еще строил из себя верующего человека. Хотя я как личность была ему не интересна. Хотел просто самку-подружку для приятного отдыха после работы.

Но похоже, что автор на верном пути: ищет новые способы жизни. В его возрасте это как раз актуально. Чтобы к 30 годам реализовать свой потенциал по полному.
Да, я надеюсь что к 27 найду ту самую. И буду дарить ей свою жизнь. Ведь главное в нашей жизни любовь. А все материальные блага, это все косвенное.
Посетитель
Ginger777
Сообщений: 1
Москва
3243 дня назад
Все клоуны депрессивные люди
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
Ginger777:

Все клоуны депрессивные люди

Откуда такие познания?
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4191 день назад
Оспедя, ну у вас и проблемы у здоровых. Среди нас вот, душевнобольных много людей, которые вообще ни с кем и никогда... К 30 все девственники почти, что парни, что девки. И никто даже и не надеется, что встретит кого-то когда-то. Такие дела. Все познается в сравнении.
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3972 дня назад
Delman:

просто реально странно) Вроде, многие девушки говорят, типа "странно, что у тебя нет девушки". А я вот не могу найти ее. Именно ту, с которой всю жизнь проживу. Мне много не надо) Скорее всего это из-за того, что я не всегда могу сделать первый шаг (из-за детских комплексов). Жду,когда девушка хоть намек даст (но ине как то не интересно с такими, хочу сам добиться.) Если вижу, что я ей нравлюсь, то проблем нет. А вот когда мне понравиться, да так, что я говорить рядом с ней не могу. То все, в 90% провал. Надо как-то себя сломать. Перебороть эти "сопли".

Нормальное состояние человека, который задумывается о будущем. Любой кризис - это дело болезненное. В Вашем случае - это нормальный процесс ВОЗМУЖАНИЯ.
У каждого нормального человека это приходит. Только в разном возрасте.
Моя старшая дочь так же стояла на перепутье, и дала понять сама своим знакомым молодым людям, что у нее изменился подход. Из многих остался один. Он с ней прожил до конца ее жизни. Ухаживал за ней не хуже любой сиделки. Сейчас остался один с ребенком. Но, те годы, что они прожили, были для них счастливыми и наполнены смыслом.
Я думаю, что не надо ждать, когда Вам дадут намек. Говорите об этом прямо. Может это и у Вас сработает. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 01:22)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
не для меня:

Оспедя, ну у вас и проблемы у здоровых. Среди нас вот, душевнобольных много людей, которые вообще ни с кем и никогда... К 30 все девственники почти, что парни, что девки. И никто даже и не надеется, что встретит кого-то когда-то. Такие дела. Все познается в сравнении.
Секс это круто, конечно. Но секс ради "потереться письками" - не о чем. Вот когда с любимым человеком, вот это круто. Вот это ураган вообще. Лишаться девственности надо тока ради того, что бы из головы комплекс этот убрать "типа, мне стока то лет, а я девственник". Терь, считаю, что херня это, хотя раньше загонялся)))
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
828 дней назад
Delman:
Секс это круто, конечно. Но секс ради "потереться письками" - не о чем.
не скажите, есть секс не по любви, а по обоюдному желанию, он порой гораздо ярче
слона надо есть по частям
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1047 дней назад
tecna:
не скажите, есть секс не по любви, а по обоюдному желанию, он порой гораздо ярче
имхо, это просто разные вещи. Можно трахаться - к обоюдному удовольствию или неудовольствию, тут уж как повезет smile А можно заниматься любовью - это совершенно другая система координат.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
828 дней назад
согласна, можно трахаться, можно любовью, а можно ни то ни другое познать, желаю всем найти свое
слона надо есть по частям
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
ну в этом деле у каждого свое ИМХО и спорить тут бессмысленно:) по пьяни вроде как тоже круто. А отрезвев понимаешь, что нафига я туда вообще полез:) так что в топку
Посетитель
millia
Сообщений: 7
СМОЛЕНСК
3799 дней назад
может быть,ты выбираешь не тех девушек,т.е.,которым нужны только материальные блага "частные самолеты" и т.п.? ищи простую,верную.и не забывай делать первый шаг сам,ведь ты мужчина.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
Всем привет. 2,5 года пролетели как один миг. Даже удивился, когда зашел. Думал недавно писал. Вообщем за это время ни чего так и не изменилось. Одинок. Было много попыток исправить, но так и не получилось. Плюс еще ко всему, остался без работы. Придется идти на мелкую зп. Депрессняк нереальный. Теперь я еще без денег буду) Поиски усложняться вдвойне. Что бы не было скучно и депрессивно. Буду тут отписываться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.