Мозговое одиночество.

Please help))
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
Родная, конечно можно. Почему вас на этом клинит?:) только лично я разделяю. Есть такие, с которыми можно быть ради секса. А есть такие, для которых жизни не жалко. Вот ищу себе второй вариант.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
345 дней назад
А как относится тогда к девушкам, которые спят с мужчинами только ради секса? Не из-за денег, подарков, а так - для себя. Я, например, самодостаточная, по дому могу сделать любую мужскую работу лучше любого мужика, мне не нужен спонсор, меня не очень интересуют серьезные отношения, не стремлюсь создать семью - я могу быть с кем-то только ради секса и меня это не капельки не задевает, ибо я не вижу в этом ничего плохого. И кто я после этого?
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
Bellatriciya, можно у Вас спросить? В чем смысл жизни?
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1160 дней назад
Delman:
можно у Вас спросить? В чем смысл жизни?
... и ответила... смысл у всех таков: закончил дело правое, отдыхай смело и браво!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
345 дней назад
Delman, в жизни нет смысла. В хорошем смысле этого слова)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
а мне, кажется, смысл в продолжении рода...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
345 дней назад
Delman, а если я бесплодна? Можно смело в омут головой?
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
зачем, 21 век на дворе. Ща все решаемо, вплоть до ''взять ребенка из детдома''
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
345 дней назад
Delman, но я не хочу детей. Природа отобрала у меня не только способность, но и желание продолжать род. Выходит я отвергаю главный смысл человеческой жизни?
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1160 дней назад
Delman, смысл сам создает сам.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3561 день назад
Хотят и добиваются отношения к себе, ибо вечно из себя королеву (Великобритании) строят. Зачастую такие парочки,- как "дыра в стене и дверь": если парень,- трудяга, умеет многое, но грубиян и пофигист, она,- ленивая бездарность, которая будет его подмазывать и льстить, желая получить отношение к себе с его стороны.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
уважаемые. Было ли у кого нибудь такое, что ничего не интересно. Все как то приелось. Хочется что то поменять, а не знаешь что. И надо ли менять? Вроде и так норм. Но скучно. Может найти хобби? Но не знаешь какое, так как не интересно ничего. Как быть в таком случае?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
345 дней назад
Delman, здесь у всех так.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2505 дней назад
херово
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3738 дней назад
Delman:

херово

угу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.