Одиноко

...
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 5
Санкт Петербург
2517 дней назад
Мне 23 года живу с родителям работаю каждый день как все серые будни работа дом нет ни девушки ни друзей как таковых нету хотя на работе мне говорят что я весёлый и общительный но по мне это полный бред депресняк чёт такой что ппц в выходной блин дома сижу так как не с кем куда либо сходить даже некому позвонить ваще чувствую себя неудачником полным.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2480 дней назад
"Я тебе сейчас умную вещь скажу, только ты не обижайся") Спортом займись. Сам загоняюсь, часто сам себя в депрессняки вгоняю. Спорт помогает, из депрессии, на раз вытаскивает. Меняет сознание. Сам не заметишь как изменишься. Да и в зал пойдешь, там с кем-нибудь общение наладится. А девушки в залах какиеееееее))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3536 дней назад
В наши дни люди часто лишь на внешность обращают внимание. Я и сам качаться с недавних пор начал.
Скажу тебе кое-что....
На тренировки уходит дохера времени. Станешь "Шварценегером",- окажешься пустышкой. Мускулистым пустышкой без нутреннего мира, без творческого, без мышления такого, какое стОило бы иметь.
Со мной общаются немногие из девчат, но частенько от них слышу "такой няшка, с таким количеством талантов?..... О___О
Странно, что у тебя до сих пор нет девушки. О.о".
Да, на меня глядеть,- взглянуть не на что.
Однако мужика не красота тела должна украшать. Это дибильные веяния моды! Сколько помню своего отца,- мать, даже после того, как у него появилось ВООООТ такое пузо после язвы желудка, мать к нему проникалась уважением лишь за его поступки.
Качки,- это для тупопизд. Таких у нас из баб,- большинство. Не ищи среди них девушку. Она не будет ничем особеннее других, так-же, как ничем не особенен патрон в рожке автомата, среди остальных патронов.
Если у меня будет девушка,- она будет слушать драмм. Тот стиль, что никто из моих знакомых не слушает, кроме меня самого.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3536 дней назад
"Всего в меру, но содержания должно быть чуть больше",- вот моя формула.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 5
Санкт Петербург
2517 дней назад
Спортом и так занимаюсь в меру возможностей хочется не хочется а приходится заниматься иза грыж позвонка. Про меру ты прав конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 15:56)
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4033 дня назад
Кирилл, и другие люди в этом разделе, не пойму почему вы не пишите Свои города, тогда у вас будет шанс, что этот форум поможет Вам в Реальности
По вашем темам, вам ведь не "виртуального" общения так не хватает, а реального...
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.