плохо

Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4185 дней назад
Я себя не понимаю.всё чаще мысли,что я живу чужой жизнью.нет вкуса к жизни.Мне сейчас плохо.Друзья есть,но многие стали от меня только что то требовать,а когда я говорю что мне нужна помощь то тишина(все резко заняты) ни от кого даж доброго слова не услышишь:( иль хоть чтоб просто обняли.Вот сейчас болею.Хоть ктобы просто спросил как я.Я уж не говорю о том чтоб навестить.Обидно и противно,когда ты к людям с душой и искрини страешься им как то помочь,поддержать,а они забывают о тебе,особенно когда в них нуждаешься.Спасибо всем кто прочел.и уделил внимание.ценю
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1495 дней назад
Привет! Когда болеешь, и особенно, когда поневоле оказываешься изолированным от общества, многое кажется более обидным и несправедливым, даже то, на что раньше и не обращал внимания. Настоящих друзей и не бывает много, хорошо, если один есть. Надо быть более внимательным к своим близким, и добро обязательно к тебе вернется, просто считать и запоминать это не надо. Как у детей -они недолго помнят свои обиды, потому и дружба в детстве крепче и отношения искренней. Выздоравливай и не обижайся больше!
Посетитель
odinok
Сообщений: 1
4232 дня назад
ВЫ ОДИНОКИ ........Чувствуете что вы ни кому ненужны и кагбудто весь мир отвернулся от вас,щастливы все вокруг но не вы.Запомните ВЫ ВСЕГДА НУЖНЫ И ВСЕГДА ЖЕЛАННЫ для меня я буду очень рад вам помочь.здесь нет ограничения ни в возрасте ни в стате и семейном положений.Будь вы строгой начальницей в уютном офисе или простым измученным асфальтоукладчиком,студентом или политиком.Я один из вас и всеми силами постараюсь вам помочь.Если вам интересно пишите мне я с радостью отвечу и если нужно встречусь лично.МОЙ емеил [email protected] пишите я жду вас и вы мне нужны...
Посетитель
тварь
Сообщений: 1
4228 дней назад
а от меня ушел муж.. отвернулся папа.. на работе проблемы - осталась только мама на которую не хочется вешать всё что у меня внутри
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.