Mне никто не верит

Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
Сложно начать писать. Знаете пословицу: "Каждый сверчок, знай свой шесток". А откуда мы можем знать свои шестки после советской мясорубки? Сложно в современном мире старинным аристократам. Вы уж поверьте.
Посетитель
Cheshire Cat
Сообщений: 8
4238 дней назад
что такое "старинный аристократ"?
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
Cheshire Cat:

что такое "старинный аристократ"?

Что бы Вам было понятно напишу про себя подробней.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1506 дней назад
"после советской мясорубки" - А что было с Вами и Вашей семьей при советской мясорубке? И в то время, когда она началась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 10:35)
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
valokhankin:

"после советской мясорубки" - А что было с Вами и Вашей семьей при советской мясорубке? И в то время, когда она началась?
Я имела в виду, что в советское время не афишировали свое происхождение. Забыты,кто мы есть. Выжившие старались не светиться особенно в 1939 году. Я нашла в архиве характеристику на своего предка. Дед моей бабушки купил у срочно отъезжавшей княгини пять сел вокруг города. Но после 1925 года эти земли просто отдали колхозам, а сейчас колхозники бесплатно получают эти земли. Да еще один Нефтеперерабатывающий завод тоже стоит на тех
землях. Все труды моего предка были напрасны , он хотел остаться на своей земле. Не стал имигрировать.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1506 дней назад
Если у Вас есть документы, которые подтверждают Ваше происхождение, то какая разница, кто Вам верит, а кто - нет? Показываете нотариально заверенные копии, и все сомнения рассеиваются.
Только я не совсем понимаю, какое все это имеет значение? Ну докажете Вы всем вокруг, что в Ваших жилах - голубая кровь, а что дальше?
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
valokhankin:

Ну докажете Вы всем вокруг, что в Ваших жилах - голубая кровь, а что дальше?
Прежде всего, доказать хочу себе. Я сумашедшая или нет.Никаких копий документов не сохранилось, естественно, лишь у потомков княгини Шаховской могут сохраниться документы о продаже земель.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
391 день назад
голубая кровь это отклонение, надо хотябы красную
слона надо есть по частям
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
plomba:

голубая кровь это отклонение, надо хотябы красную
А Я всем и доказываю, что я отклонение от нормы. Всю жизнь доказываю...
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1506 дней назад
Документы о продаже земель вряд ли подтвердят Ваше происхождение.
"А Я всем и доказываю, что я отклонение от нормы. Всю жизнь доказываю..." - И что будет дальше, опишите пожалуйста!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1506 дней назад
"необычный ДНК" - Это как?
"Кайлас задаст направление, куда дальше двигаться" - Каким образом Вы узнаете об этом?
А Ваши желания при этом значения не имеют?
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
Если, Вы разбираетесь в генетике, то знаете, что гены родителей расщепляются. У меня в ДНК строгая сетка, на протяжении 100 лет, особая структура сохраняется через одного потомка. Т.е. среди нынеживущих родственников только я носитель этой группы генов. В деревне, откуда родом мой отец, дядя ходил и удивлялся: только ты Напкай, твоя бабушка, твой отец и ты - вы Напкаи. В деревне около 40 родственников, но только я, потому что бабушки и папы в живых нет уже, несу гены Напкая, который родился в 1886г.
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
Про Кайлас очень много информации в интернете. Это самая таинственная гора. Когда совершают кору, в сознании людей идет информация, что человеку следует дальше делать.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1506 дней назад
Про свои желания не ответили. Они не имеют значения? Вы сознательно откажетесь от права выбора, выполняя только то, что Вам будут подавать в виде информации? (причем Вы даже не знаете, кто это будет делать)
Про ДНК мне понятно, про информацию - нет. Вы сами то понимаете, что это за информация, и откуда она приходит?
Новичок
triada
Сообщений: 11
4218 дней назад
В этом Вы правы, у меня нет желаний. Я всегда делаю все для других. Для мужа, для детей, для друзей. Для себя лишь узнать про себя правду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.