Mне никто не верит

Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1518 дней назад
А какие у Вас отношения с мужем и с детьми?
Они разделяют Ваши устремления?
Сколько Вам лет?
У Вас есть какие-нибудь занятия: работа, учеба, увлечения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 13:18)
Новичок
triada
Сообщений: 11
4230 дней назад
Я готова ответить на все ваши вопросы, пусть даже касающиеся моей личной жизни,но мне будет несколько комфортней, если Вы вначале расскажете немного о себе.Вы не против?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1518 дней назад
"если Вы вначале расскажете немного о себе" - Я пытаюсь понять, в чем Ваша проблема, и в этом контексте, сведения обо мне, никакого значения не имеют. А вот сведения о Вас - дают ключ к пониманию проблемы. Если Вам неудобно писать о себе публично, напишите мне в личку, и продолжим беседу.
Новичок
triada
Сообщений: 11
4230 дней назад
С мужем - я же отмечала выше, чтобы я не находилась в архивах, он загрузил меня вести бизнес. Ему не нравилось, когда я восхищенно рассказывала , что откопала... Он говорил, что я вижу то, что хочу видеть. Мне не верит. Но в свою очередь отмечает, что во мне есть таинственность внутри. Мы уже 14 лет вместе.
С детьми - дочь 13 лет и сын 6 лет. Хорошие дети. Маму видят редко. Всегда на своей работе.
Про возраст опустим, неважно.
Про увлечения - их нет. Есть только бизнес на который муж взял кредиты, как хочешь крутись. 8 лет отработала в ювелирной сфере. С 2010 года сама стала ИП. Два отдела, но сейчас торговля неважная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 13:56)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1518 дней назад
Объясните пожалуйста, как связан Ваш сон про драконов, документ о владении землей, Ваше происхождение (документально не подтвержденное), Кайлас и кора?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2985 дней назад
triada:
Мыть посуду и полы мне противопоказано
а вот на счёт этого можно поспорить laugh
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1518 дней назад
"Вы всегда задаете вопрос в самое сердце?!" - Просто по существу.

Попробуйте объяснить еще раз.
Я в Вашем объяснении не вижу:
1. Конкретных фактов (только сон, догадки и домыслы)
2. Логической связи (то, что понятно Вам, для меня, как и для Вашего мужа - совершенно не очевидно)
3. Исходной предпосылки (Почему именно Вы?)

"Мыть посуду и полы мне противопоказано" - Кем (чем)?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.