Что лучше, молодость, когда живешь, как затворник, или же старость, когда живешь на всю катушку?

Новичок
Moron
Сообщений: 31
2232 дня назад
Михаил, тогда почему ты говоришь что я тебя оскорбляю, говоря что ты фапаешь на дедушек?
Тем более что я ведь имею ввиду "моральный фап", а не физический дроч.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Moron:

Михаил, тогда почему ты говоришь что я тебя оскорбляю, говоря что ты фапаешь на дедушек?
Тем более что я ведь имею ввиду "моральный фап", а не физический дроч.
Да мне наплевать, что вы имеете ввиду, я и слов таких не знаю, в моей теме речь вообще не об этом идет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
rofl
надо жить в молодости на всю катушку, а на старости можно и в затворничестве ( ибо уже мозгов и мудрости палата и думаешь то что действительно интересно и важно, да и на девок уже не кидаешься как в молодости))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:54)
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2232 дня назад
Михаил, у тебя куча таких тем. Все одинаковые - фап на дедулек. Я просто вношу разнообразие.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Moron:

Михаил, у тебя куча таких тем. Все одинаковые - фап на дедулек. Я просто вношу разнообразие.
Да, у меня куча таких тем, я не виноват, что на всем этом зациклен, я вообще никогда не думал, что буду зацикливаться на подобном.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1227 дней назад
я не виноват, что на всем этом зациклен
а кто виноват? :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Мирра:

я не виноват, что на всем этом зациклен
а кто виноват? :)
Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким.Добавлено спустя 7 минут
Liskent:

rofl
надо жить в молодости на всю катушку, а на старости можно и в затворничестве ( ибо уже мозгов и мудрости палата и думаешь то что действительно интересно и важно, да и на девок уже не кидаешься как в молодости))
Вы правы, в молодости действительно надо жить на всю катушку, вот только не получается. Ошибаетесь, вон сколько стариков, которые кидаются на молодых девушек, да у каждой 2-ой знаменитости девушка значительно моложе. Так что возраст ничего не значит, все эти старики еще как кидаются на девушек!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
42 дня назад
Михаил:
Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким.
Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 00:07)
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1227 дней назад
потому что это они сделали меня на свет таким.
завистливым?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Nice Fox:

Михаил:
Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким.
Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm
И что тут такого смешного?Добавлено спустя 1 минуту
Мирра:

потому что это они сделали меня на свет таким.
завистливым?
Не только завистливым, но и таким ненормальным.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1514 дней назад
Михаил:
Тут восхищаться нечем, это дурость.
А по вашему старый нудный маразматик это лучше
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Zeratul:

Михаил:
Тут восхищаться нечем, это дурость.
А по вашему старый нудный маразматик это лучше
Конечно не лучше, ни то, ни другое не есть хорошо.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1514 дней назад
Спойлер
Вот эта серость точно
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Zeratul:

Спойлер
Вот эта серость точно
Почему серость? Нормальная женщина.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1514 дней назад
Я ее знаю это знакомая родителей скучная как сама смерть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.