Что лучше, молодость, когда живешь, как затворник, или же старость, когда живешь на всю катушку?

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Вот к примеру мне 22 года, но я живу, как затворник, как дряхлый старик, друзей и девушек у меня нет, я живу в постоянном одиночестве, иногда я вообще не вижу для себя перспектив, каждый день одно и то же, в моей жизни абсолютно ничего не меняется. Зато какой-нибудь Чарльз Югстер, которому уже 93 года до сих пор занимается спортом, подыскивает себе работу, и даже хочет найти себе подругу лет 70-ти! Вот немного информации о нем http://zozhnik.ru/charlz-yugster-zanyalsya-zdorovem-v-60-se/ А теперь скажите мне, что лучше, серая и неинтересная молодость, или яркая и насыщенная старость?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Лучше вообще прекратить смотреть на кого-то
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2206 дней назад
Не знаю что лучше. Но дро4ить на то как живут дедки это точно странно.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Moron:

Не знаю что лучше. Но дро4ить на то как живут дедки это точно странно.
Тогда лучше и не комментировали бы, вы меня оскорбляете с ориентацией у меня все в порядке.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Hedgehog
Сообщений: 5
Раменское
2074 дня назад
Жизнь жить надо так, чтобы молодые говорили: "смотри, это тот самый долбанутый дед!" (с)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Hedgehog:

Жизнь жить надо так, чтобы молодые говорили: "смотри, это тот самый долбанутый дед!" (с)
Так уж точно не надо жить, мне бы не хотелось, чтобы про меня так говорили, да и никому такое не понравится, надо, чтобы говорили "смотрите, какой крутой дед, как он сумел в таком возрасте накачать такую мускулатуру?! Какой он загорелый, и какие девочки с ним идут, а нам остается лишь молча завидовать".
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
У нас так старики не живут как там. Здесь старики скучные и не интересные и вечно ноющие на свои болячки. Или еще хуже маразматики.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2206 дней назад
Тогда лучше и не комментировали бы, вы меня оскорбляете с ориентацией у меня все в порядке.
Ути-пути.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Zeratul:

У нас так старики не живут как там. Здесь старики скучные и не интересные и вечно ноющие на свои болячки. Или еще хуже маразматики.
Еще как есть, взгляните на того же Вспышкина, на самом деле не так уж и мало этих стариков, причем не только за рубежом, но и у нас, мы просто не видим их.Добавлено спустя несколько секунд
Moron:

Тогда лучше и не комментировали бы, вы меня оскорбляете с ориентацией у меня все в порядке.
Ути-пути.
Не вижу ничего смешного.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2206 дней назад
Не вижу ничего смешного.
А я вижу. Мне смешно. Я ржу.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил:
Еще как есть, взгляните на того же Вспышкина, на самом деле не так уж и мало этих стариков, причем не только за рубежом, но и у нас, мы просто не видим их.
А ну да в одно время он популярным был.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Moron:

Не вижу ничего смешного.
А я вижу. Мне смешно. Я ржу.
Нормальный человек не стал бы смеяться, только и смеются такие недалекие люди, как вы.Добавлено спустя 2 минуты
Zeratul:

Михаил:
Еще как есть, взгляните на того же Вспышкина, на самом деле не так уж и мало этих стариков, причем не только за рубежом, но и у нас, мы просто не видим их.
А ну да в одно время он популярным был.
Хорошо, что умер, всего лишь на одного старого придурка стало меньше, не знаю, чем уж он был так популярен, лично я узнал о нем буквально недавно, таких придурков надо еще поискать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил:
не знаю, чем уж он был так популярен,
он был mc его постоянно крутили на энерджи фм и на других радиостануиях
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2206 дней назад
Нормальный человек не стал бы смеяться, только и смеются такие недалекие люди, как вы.
Я ценю ваше мнение обо мне чуть дороже собачьей блевотины. rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Moron:

Нормальный человек не стал бы смеяться, только и смеются такие недалекие люди, как вы.
Я ценю ваше мнение обо мне чуть дороже собачьей блевотины. rofl
Аналогично!Добавлено спустя 5 минут
Zeratul:

Михаил:
не знаю, чем уж он был так популярен,
он был mc его постоянно крутили на энерджи фм и на других радиостануиях
Ему бы коров в деревни доить, а не диджеем работать, кстати, он еще и в кино снимался как говориться дуракам везет, я очень рад, что он умер.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.