[РЕШЕНО] Сильно завидую этому гламурному пенсионеру из Хабаровска!

Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2161 день назад
Дааааа.Что тут творится,а я,дура,зарегила дочь и думала ей парня найти....мож не туда я попала?
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1049 дней назад
Galina:
Дааааа.Что тут творится,а я,дура,зарегила дочь и думала ей парня найти....мож не туда я попала?
найдите ей пенсионера с большой пенсией
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Galina:

Дааааа.Что тут творится,а я,дура,зарегила дочь и думала ей парня найти....мож не туда я попала?
Если вы хотели своей дочери найти парня, регистрируйте ее на сайте знакомств, этот сайт предназначен для тех, кому плохо.Добавлено спустя 1 минуту
GR27:

Galina:
Дааааа.Что тут творится,а я,дура,зарегила дочь и думала ей парня найти....мож не туда я попала?
найдите ей пенсионера с большой пенсией
Не смешно.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Подлец v2.0. 4x4
Сообщений: 5
2219 дней назад
Galina, Вы попали к шизанутым психам на огонёк
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1049 дней назад
Михаил:
Не смешно.
Зато романтично .
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1545 дней назад
Вы попали к шизанутым психам на огонёк
Это точно....)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1049 дней назад
Если вы хотели своей дочери найти парня, регистрируйте ее на сайте знакомств, этот сайт предназначен для тех, кому плохо.
Подлец v2.0. 4x4:
Galina, Вы попали к шизанутым психам на огонёк
Schredingers Cat:
Это точно....)
Galina:
Дааааа.Что тут творится,а я,дура,зарегила дочь и думала ей парня найти....мож не туда я попала?
здраствуйте меня завут. галина мне 29 лет я закончила спец школьу пазнакомлёс стаким же парнем.
Все правильно . Какие могут быть вопросы .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 02:02)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5