плохо помогите!!

Расстование
Посетитель
Irinuska Brunsh
Сообщений: 7
Санкт - Петербург
2740 дней назад
Здраствуйте меня зовут Ирина мне 32 года в январе месяце я познакомилась с мужчиной в интернет переписке, ему 21 год, живет в Белорусии, у нас возникли отношения он приехал в марте месяце в Россию был здесь неделю, после вернулся на родину и захотел прервать общение, я приняла его решение и не беспокоила его спустя месяц он стал просить прощение и мы возобновили наше общение, я съездила на его родину познакомилась с роднёй, он переехал ко мне в Санкт-Петербург, всё было замечательно мы стали обсуждать рождение ребёнка, он хотел этого и я тоже сильно желала этого, начался этап так называемой притирки мы стали ругаться в основном по моей инициативе, но ребёночка продолжали делатья забеременнела срок 8 недель, у него проблемы с работой, я стала говорить что может мы поторопились что может стоит аборт сделать, детей у меня никогда не было, он первый мужчина от кого я захотела родить малыша. 5-ть дней назад мы поссорились я его выгнала, он ушёл без денег, добрался как-то домой, знать обо мне ничего не хочет, говорит что я ему неприятна, что всё равно ему до всего. Я понимаю что сама спровоцировала ситуацию, но и он если бы не хотел не ушёл. Я люблю его но наверное уже потеряла его, ребёночка я оставлю. Мстить ему, надоедать, козни строить я не буду. На аллименты тоже не стану подавать. Мне очень больно, у меня суициидальные мысли, были даже попытки к этому. Но я понимаю что никому ничего этим не дакажу и что это не выход. Но, я боюсь находиться одна, близких у меня нет. Что мне делать я незнаю, как жить дальше тоже незнаю. Если бы на секундочку знала-бы что нужна ему, но это не так по всей видимости. Значит насильно мил не будешь. Зла я ему не желаю, наверное я не тот человек что ему нужен, а до малыша ему всё равно. Помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне быть?
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2976 дней назад
Знаете вы что делать. Написали же...
Посетитель
Irinuska Brunsh
Сообщений: 7
Санкт - Петербург
2740 дней назад
возвожно вы и правы, просто пока под эмоциями не вижу выхода из ситуации
Посетитель
Selena
Сообщений: 2
Тула
2525 дней назад
У Вас теперь появился смысл в жизни, радуйтесь, живите для своего ребенка, а время все лечит и кто знает, возможно в скором будущем все наладится и Вы будете очень счастливы! Я Вам этого от всего сердца желаю.
Посетитель
Irinuska Brunsh
Сообщений: 7
Санкт - Петербург
2740 дней назад
спасибо вам за поддержку!!!
Посетитель
Irinuska Brunsh
Сообщений: 7
Санкт - Петербург
2740 дней назад
спасибо тем кто откликнулся мне правда нужна сейчас поддержка
Посетитель
Irinuska Brunsh
Сообщений: 7
Санкт - Петербург
2740 дней назад
Родная,
Родная:
спасибо вам большое, вы правда для меня сейчас много сделали, те слова наверное сказали какие надо!!!!
Посетитель
Sveta
Сообщений: 4
воронеж
4019 дней назад
в том что двое расстались виноваты оба.так что винить себя вы не должны. у вас будет большое счастье в жизни у вас будет ребенок для него вы сейчас должны быть сильной!для того что бы потом он подрастет обнимет вас и скажет мама я тебя люблю))вы не когда теперь не будите одна у вас будет тот кто вас никогда не бросит и будет вас любить)будте сильной потом все наладиться и вы будете счастливы обязательо!!!)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
Думаю в 32 года - ребенок в радость.
А вот в 21 - слишком серьезно.

Если можете обеспечивать себя и ребенка, то Вы сейчас становитесь счастливой матерью.

А с такой внешностью думаю достойных мужчин у Вас еще будет достаточно.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
irinuska, я знаю как это тяжело. сама через это прошла.
Вы уже решили, что ни о чем не жалееете и ребеночка оставите. Так вот теперь подумайте только о нем и о его здоровье.
Плакающая будущая мама здоровья крохе не добавляет.

Берегите себя и малявочку!!!
очень уж хочется, чтобы похож или похожа наВас была zst
Посетитель
Аня.
Сообщений: 3
москва северо-запад
3090 дней назад
Ребенка пожалей.Живи и не жди его.Вернётся прости,если не разлюбишь.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 1
3622 дня назад
Вы знаете, Ирина, а я вам до глубины души завидую! У меня похожая ситуация была, вот только после ссоры у меня случился выкидыш... я лично видела этот комочек, который когда должен был стать моим ребенком! Уже 5 месяцев прошло, а мне легче не становится. Через какое-то время у нас с парнем отношения наладились, мы пытались забеременеть снова, но не получается... и он не захотел со мной больше общаться. Это первый мужчина от которого я захотела детей, до него даже и не думала об этом. Вы счастливица! Мне так хочется ребеночка! Если бы не выкидыш в этот новой год он родился бы... и как мне себя чувствовать в новогоднюю ночь?!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
Дарья, бкдет у вас еще ребеночек - я уверена!!!
Irinuska Brunsh, берегите себя и малыша!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.