только для мужской половины

психология как реальность
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4182 дня назад
Меня очень подробно интересует что же чувствую мужчины уходя от нас женщин,почему они уходят,не бояться предавать,учитывая что у всех все это очень индивидуально,хотелось бы заострить внимание на таком психотипе мужчин,которые по своей природе очень импульсивны,эгоистичны,другими словами не мягкие,а люди с тяжелым характером.Я бы даже хотела обратиться,если это возможно поэтапно,описать ваши чувства,эмоции,мысли в каждом последующем месяце после тог,как вы сами ушли от ваших жен,детей,просто любимых когда то вами женщин.Мне данная информация помогла бы как то разобраться в своей ситуации,поэтому благодарна всем тем кто ответит!
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2990 дней назад
Лиза, зачем Вам в разбираться в этом? Это мазохизм. Плюньте и живите дальше. Думайте о себе.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Sova:

Лиза, зачем Вам в разбираться в этом? Это мазохизм. Плюньте и живите дальше. Думайте о себе.

"эгоизм рулит!" ага? ~_~

давайте будем думать ВСЕ без исключения ТОЛЬКО о себе самом(-ой) и вот тогда начнется уже колективный мазахизм, когда эгоисты начнут контактировать.
Одну такую особу тут уже повстречал. Ей не важны детали, в которых кроится вся суть. Основное прочла в блоге и давай срач разводить в коментариях, продвигая исключительно свое мнение, не ситаясь вообще ни с чьим.

Я вот не совсем бросил.....скорее отверг чувства одной девушки. Первая, что была до нее,- сама меня бросила. Так, что стоило бы создать аналогичную тему и для девушек. Ведь не один мужики,- козлы и эгоисты. Среди женщин этого "добра" не меньше.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2990 дней назад
Darmann:

Sova:

Лиза, зачем Вам в разбираться в этом? Это мазохизм. Плюньте и живите дальше. Думайте о себе.

"эгоизм рулит!" ага? ~_~

давайте будем думать ВСЕ без исключения ТОЛЬКО о себе самом(-ой) и вот тогда начнется уже колективный мазахизм, когда эгоисты начнут контактировать.
Одну такую особу тут уже повстречал. Ей не важны детали, в которых кроится вся суть. Основное прочла в блоге и давай срач разводить в коментариях, продвигая исключительно свое мнение, не ситаясь вообще ни с чьим.

Я вот не совсем бросил.....скорее отверг чувства одной девушки. Первая, что была до нее,- сама меня бросила. Так, что стоило бы создать аналогичную тему и для девушек. Ведь не один мужики,- козлы и эгоисты. Среди женщин этого "добра" не меньше.

Все люди-эгоисты. Любовь-тоже эгоизм. Страдание-эгоизм. Всё. Это нормально.
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4182 дня назад
мне бы не хотелось тут споры разводить ,мне хочется конкретных ответов на заданную мной тему,если для вас это сложно,то прошу воздержаться,а все ваши доводы направляйте в личку.спасибо
Новичок
Fenrir
Сообщений: 12
Асгард
4043 дня назад
Evil_Worm, поддерживаю, ибо уверен что "то же самое".
Verba volant, scripta manent
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Лиза, мужчины - это всего лишь противоположный пол, а не инопланетный вид. Я тоже думаю, что их чувства при расставании мало чем отличаются от женских, ведь и для тех и для других все зависит от ситуации и причины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 14:27)
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4162 дня назад
Эгоистичный вид(как мужчины так и женщины) по определению всегда встречаются с более тонкими и думающими видами(неэгоистами в отношениях) -отсюда и беды и разочарования, два эгоиста просто никогда не притянутся, не уживутся. А задать вопрос таким мужчинам конкретно невозможно, их тут нет, тут все таки сидят люди которые занимаются самокопанием, а эгоисту это не придет в голову.
Хотя я однажды задавала вопросы такому мужчине, единственное о чем он думал после разрыва- это о том что я во всем виновата,я должна его воспринимать таким какой он есть, я сделала вывод что таким людям себя самих мало, чтоб еще собой с кем то делиться))
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Bellatriciya:

Лиза, мужчины - это всего лишь противоположный пол, а не инопланетный вид. Я тоже думаю, что их чувства при расставании мало чем отличаются от женских, ведь и для тех и для других все зависит от ситуации и причины.

вы меня опередили.
Хотел написать точно то-же, что и вы. ^^"

порой уходит кто-то один в безразличии, в то время как второй все еще (порой бывает и "уже-") испытывает теплые чувства.
Безразличие как правило возникает из разочарования. Если вы не оправдывали или вообще обманывали ожидания вашего партнера,- этим возможно все объяснить.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Pain:

я сделала вывод что таким людям себя самих мало, чтоб еще собой с кем то делиться))
у женщин такого не мало. Я в одно время бегал за девчатами,- занаблюдал, что каждая о себе поистине баснословного мнения. В то время я себя еще хоть как-то принимал, но глядя на постоянные беспросветные фэйлы свои, стал начинать заниматься самокопаним.
Эх. Мне бы такое ЧСВж как раньше. Ну хотяб нулевое. -__-'
минус ходячий.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4162 дня назад
Darmann:

Pain:

я сделала вывод что таким людям себя самих мало, чтоб еще собой с кем то делиться))
у женщин такого не мало. Я в одно время бегал за девчатами,- занаблюдал, что каждая о себе поистине баснословного мнения. В то время я себя еще хоть как-то принимал, но глядя на постоянные беспросветные фэйлы свои, стал начинать заниматься самокопаним.
Эх. Мне бы такое ЧСВж как раньше. Ну хотяб нулевое. -__-'
минус ходячий.
Вывод- стань пупом земли и сразу огребешь кучу друзей, внимания респекта и уважухи)) долой самокопание, даздраствуй сволочизм)
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
971 день назад
Pain:
единственное о чем он думал после разрыва- это о том что я во всем виновата,я должна его воспринимать таким какой он есть, я сделала вывод что таким людям себя самих мало, чтоб еще собой с кем то делиться))
Знаете, один-в-один вывод сделал и я по отношению к своей мадам. И слова были те же самые, и действия. Так что, мужчина или женщина, уже не важно. Важно то, что такие люди в принципе не могут быть готовы к семье. ЭГО вперёд них везут на трёх КАМАЗах. А семья - в любом случае компромисс, поскольку двое людей могут договориться только при условии, что оба готовы идти на компромисс. Игра в одни ворота ничего не даст.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.