Каждый день борюсь сама с собой

Одиночество на протяжении всей жизни
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
nobody:
Что нужно менять? Например я пробую общаться с людьми, но все заканчивается тем что люди видят во мне изъяны (депрессивная и прочее) и просто не хотят общаться дальше
откуда мне знать, что нужно менять лично Вам? ведь я же не Вы.
а то, что Вы стараетесь общаться с людьми - Вы молодец.
Посетитель
Страница удалена
Сообщений: 2
2171 день назад
Eva91, Просто Вам нужен любимый человек, какой бы был рядом.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
да это как раз не так просто что бы был любящий человек рядом,а нужен именно любящий
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2030 дней назад
одиночество по жизни, знакомая история.
Посетитель
Svetvdusche
Сообщений: 2
1950 дней назад
Мне плохо. Очень плохо. 4 месяца назад умерла мама, а муж почему-то отвернулся от меня. Все вечера на работе, выходные вместе не проводим. Я чувствую, что не нужна ему совсем. Никому вообще я не нужна. Не понимаю, почему все так. И что делать? Как жить дальше? На душе как камень. В горле ком. Страшно
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1870 дней назад
И я никому не нужна
Новичок
Penfriend
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2132 дня назад
Мне сейчас тоже одиноко, так что если кто хочет общения и тепла: пишите. Давайте поддерживать друг друга и будет не так одиноко...
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1193 дня назад
знаете,я вот читаю людей,которые говорят,что одиночество-это не страшно и т.д., и хочу им скзать,что одиночество-это ни когда человек физически один и при этом ни за что не задумается ни о жизни,ни о мире и в себя не заглянет,может тешить себя иллюзиями любого плана, а именно когда человек чувствует пустоту,фальш в окружении,в мире,в себе...психологи меня проклянут,но человеку нужен человек или какой-то великий смысл,чтоб знать,что все не зря...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.