Не могу разобраться в себе

Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1158 дней назад
Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?
Новичок
Марат
Сообщений: 32
Пушкино
4017 дней назад
Кость:

Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?

Достаточно давно мечтаю иметь автомобиль и гараж, просто возиться с ним. Нравится смотреть на автомобили красиво входящие в упрявляемый занос и хочется научиться так же. Надеюсь не слишком глупо звучит.
Новичок
Rabia
Сообщений: 13
3880 дней назад
Марат:

Кость:

Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?

Достаточно давно мечтаю иметь автомобиль и гараж, просто возиться с ним. Нравится смотреть на автомобили красиво входящие в упрявляемый занос и хочется научиться так же. Надеюсь не слишком глупо звучит.

Совсем это не глупо!
А почему не по возрасту? Вам же 17. Через год уже права можно получать) Всё будет со временем!
Новичок
Марат
Сообщений: 32
Пушкино
4017 дней назад
AzaliaStroke:

Марат:

Кость:

Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?

Достаточно давно мечтаю иметь автомобиль и гараж, просто возиться с ним. Нравится смотреть на автомобили красиво входящие в упрявляемый занос и хочется научиться так же. Надеюсь не слишком глупо звучит.

Совсем это не глупо!
А почему не по возрасту? Вам же 17. Через год уже права можно получать) Всё будет со временем!
Да сейчас ещё в семье кое какие проблемы, родители давно в разводе и поделили всё имущество. Сначала я хотел остаться с отцом(сестра при этом бы осталась с матерью), уже давно я с ним очень плохо общаюсь и ему кажется плевать на меня(перечислять почему ему плевать на меня мне влом) и по этому решил что лучше останусь с мамой. Висеть на шее у неё со своими желаниями я не хочу, а деньги на деревьях естественно не растут. По этой причине этой мечте пока не сбыться
Новичок
Rabia
Сообщений: 13
3880 дней назад
Марат:

AzaliaStroke:

Марат:

Кость:

Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?

Достаточно давно мечтаю иметь автомобиль и гараж, просто возиться с ним. Нравится смотреть на автомобили красиво входящие в упрявляемый занос и хочется научиться так же. Надеюсь не слишком глупо звучит.

Совсем это не глупо!
А почему не по возрасту? Вам же 17. Через год уже права можно получать) Всё будет со временем!
Да сейчас ещё в семье кое какие проблемы, родители давно в разводе и поделили всё имущество. Сначала я хотел остаться с отцом(сестра при этом бы осталась с матерью), уже давно я с ним очень плохо общаюсь и ему кажется плевать на меня(перечислять почему ему плевать на меня мне влом) и по этому решил что лучше останусь с мамой. Висеть на шее у неё со своими желаниями я не хочу, а деньги на деревьях естественно не растут. По этой причине этой мечте пока не сбыться

Однако, никогда не опускай руки) Хорошая мечта)
Новичок
Марат
Сообщений: 32
Пушкино
4017 дней назад
AzaliaStroke:

Марат:

AzaliaStroke:

Марат:

Кость:

Марат:
только это мне не совсем по возрасту и пока нет возможностей всё осуществить
Офигеть О_о Что же это!?

Достаточно давно мечтаю иметь автомобиль и гараж, просто возиться с ним. Нравится смотреть на автомобили красиво входящие в упрявляемый занос и хочется научиться так же. Надеюсь не слишком глупо звучит.

Совсем это не глупо!
А почему не по возрасту? Вам же 17. Через год уже права можно получать) Всё будет со временем!
Да сейчас ещё в семье кое какие проблемы, родители давно в разводе и поделили всё имущество. Сначала я хотел остаться с отцом(сестра при этом бы осталась с матерью), уже давно я с ним очень плохо общаюсь и ему кажется плевать на меня(перечислять почему ему плевать на меня мне влом) и по этому решил что лучше останусь с мамой. Висеть на шее у неё со своими желаниями я не хочу, а деньги на деревьях естественно не растут. По этой причине этой мечте пока не сбыться

Однако, никогда не опускай руки) Хорошая мечта)

Мне бы хоть небольшие изменения в жизни, жду когда же отец съедет с квартиры которая по документам принадлежит матери. Уж очень он меня грузит последние годы и в добавок портит настроение. Там уж проще будет.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1158 дней назад
Марат:
Там уж проще будет.
Удачи, Марат!
Идея супер! У тебя все получится! Главное не забывай про нее и следуй ей.
+
Советую посмотреть фильм "Драйв"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 23:13)
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4153 дня назад
РЕМЕНЬ!!! РЕМЕНЬ!!! И еще раз РЕМЕНЬ!!! Наплодили диплодоков на свою голову. Раньше в твои года люди в игры спортивные играли, а сейчас БЕЕЕЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ. Розги нужны тут. Мы в свое время не о какой депрессии и не думали, да и вообще все было по другому. Печально осознавать, что сами и построили такой мир с такими вот подростками( БОЖЕ УПАСИ). Что ж, план Далласа в действии. Наше будущее, наша надежда чмореет с каждым днем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 18:31)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
343 дня назад
Nomad:
РЕМЕНЬ!!! РЕМЕНЬ!!! И еще раз РЕМЕНЬ!!! Наплодили диплодоков на свою голову. Раньше в твои года люди в игры спортивные играли, а сейчас БЕЕЕЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ. Розги нужны тут. Мы в свое время не о какой депрессии и не думали, да и вообще все было по другому. Печально осознавать, что сами и построили такой мир с такими вот подростками( БОЖЕ УПАСИ). Что ж, план Далласа в действии. Наше будущее, наша надежда чмореет с каждым днем
Опа, ремень - идеальное лекарство от депрессии? Я еще не пробовала, надо испытать. Знаете ли вы что это: когда просыпаешься полностью раздавленным, словно целую ночь разгружал вагоны с мыслью "лучше бы я не просыпался вообще"; когда элементарные вещи заставляешь делать себя по принуждению, каждый вдох и выдох дается с трудом, словно что-то выпивает с тебя все силы и с положенных тебе 10 батареек на день, едва набирается пол батарейки; когда уже не представляешь, что это - жизнь без таблеток, ибо просто без них превращаешься в овощ; когда забыл, что такое обычное чувство радости (без вынужденных масок веселости); когда все потеряло краски и постоянные мысли о самоубийстве не дают покоя? А самое страшное: что в большинстве случае никто не знает причины, словно пришло время "Великой Всемирной Депрессии", словно цивилизация тянется к самоуничтожению. А ты что-то делаешь: есть обязанности по дому, работа, хочется построить какие-нибудь отношения - и все это на какие-то ПОЛ БАТАРЕЙКИ на день. А главное - нельзя себя жалеть ибо этим загонишь еще глубже.
"Мы в свое время бла-бла-бла и бла-бла". Но это же было ваше время, тогда на экранах не показывали одно насилие, дети не росли в виртуальном мире, было чем заняться (какие-то группы по интересах), чем тупо пойти бухать в бар и еб...я на лавках. Не промывали мозги направо и налево разной фигней. Так давайте что-то сделаем, чем только возмущаться результатами нашего бездействия. Даллас знал, что говорил и мы теперь только и можем, что охать и ахать - типа он был прав? Какое несчастье. Что нам пропагандируют - то мы и поддерживаем. Если тебе каждый день будут говорить, что ты - кукушка, то через месяц начнешь куковать, обозвут жабой - полезешь в болото. Давайте добьемся жесткой цензуры по телевидению, перекроем доступ к мусорке под названием "Сеть", введем сухой закон, опять откроем молодежные группы, ведь для результата нужен хоть какой-то фундамент...но это же не выгодно для некоторых пластов населения, не так ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 00:30)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.